- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Криминальный любовный роман
#253 в Романтическая эротика
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ на эмоциях решила сразу написать отзыв , я в восторге от вашего таланта. Ваши романы это чудо. Но данный просто не забываемый и смех и слезы и любовь . Спасибо вам и пусть муза будет с вами .
Анна с наступающим вас новым годом!!! Творческих успехов вам!!!
Этот чат с отзывами для меня стал самым лучшим))) всех поклонниц Эммы и Рафа а также любимого автора с наступающим новым годом!!!
Классная история!!! Настоящая сказка для взрослых!!! Даже у скептиков и циников случаются чудеса от которых у них может круто поменяться жизнь и смениться приоритеты!!! Автору огромное спасибо за такую сказочную интересную и жизнеутверждающую историю!!! Удачи Вам и вдохновения в Новом году и с праздником!!!
Отличная сказка для взрослых, вызывает море разных эмоций, спасибо автору за позитив.
Замечательная история, спасибо❤️❤️❤️
Вы- замечательный автор. Давно не читала с таким удовольствием. Спасибо
Как порой сложно отпускать полюбившися героев, в то же время мне радостно за их счастье. Аня, спасибо за эту парочку! Какая же чудесная история получилась.
Только визуал не открывается ни с приложения, ни через браузер. Буду благодарна, если зальёте в тг 🩷
Дорогие, выложила эпилог. Технически финал будет завтра, проблемы со связью.
Добрый вечер,Аня.Сегодня будет продолжение?
Добрый вечер. А скоро тут финал😊
Если Дена эти новости привели в такое состояние шока, то пусть Рав шепнет Жанне на ушко, чтобы она с собой карвалол взяла на новоселье, Дена откачивать)))
Спасибо большое)
Действительно, взял бы фамилию Эммы. Но я в упор не помню ее фамилию и упоминалась ли она вообще...
Очень хотим появления любимых героев Рафа и Эммы в новых романах!
Дэн будет в шоке 🤣👍
Кто эта женЧина!? Это не женЧина...это беда))
- "Вот такой мужик! 👍 Предлагаю дружить домами! 😁" - "Ответное предложение - дружить семьями" (с)
Всё, Рафаэлку мы потеряли 😉🤓
Раф такими новостям Дэна добьет)))
Генеральша, влюбленная в Доманского, сменившая ориентир...😉 Представляю отвисшую челюсть...
Аааааа🤣🤣🤣 невероятно!!!
Прекрасный диалог💔
Карма неведения вернулась😂
Предвкушаю эту встречу😈
Какой скромный бизнесмен 😄🤣
В бархатном костюме
. и в замке. ..
сегодня будет глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена