Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3260
11971 1219345

Текущий рейтинг:
#43 в Криминальный любовный роман
#253 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 11:08:15

Я на эмоциях решила сразу написать отзыв , я в восторге от вашего таланта. Ваши романы это чудо. Но данный просто не забываемый и смех и слезы и любовь . Спасибо вам и пусть муза будет с вами .

avatar
31.12.2025, 13:46:07

Анна с наступающим вас новым годом!!! Творческих успехов вам!!!
Этот чат с отзывами для меня стал самым лучшим))) всех поклонниц Эммы и Рафа а также любимого автора с наступающим новым годом!!!

avatar
02.01.2026, 22:20:11

Классная история!!! Настоящая сказка для взрослых!!! Даже у скептиков и циников случаются чудеса от которых у них может круто поменяться жизнь и смениться приоритеты!!! Автору огромное спасибо за такую сказочную интересную и жизнеутверждающую историю!!! Удачи Вам и вдохновения в Новом году и с праздником!!!

avatar
04.01.2026, 12:21:51

Отличная сказка для взрослых, вызывает море  разных эмоций, спасибо автору за позитив.

avatar
04.01.2026, 14:47:07

Замечательная история, спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 13:10:16

Вы- замечательный автор. Давно не читала с таким удовольствием. Спасибо 

avatar
29.12.2025, 13:12:17

Как порой сложно отпускать полюбившися героев, в то же время мне радостно за их счастье. Аня, спасибо за эту парочку! Какая же чудесная история получилась.

Только визуал не открывается ни с приложения, ни через браузер. Буду благодарна, если зальёте в тг 🩷

avatar
26.12.2025, 16:29:58

Дорогие, выложила эпилог. Технически финал будет завтра, проблемы со связью.

avatar
26.12.2025, 16:23:38

Добрый вечер,Аня.Сегодня будет продолжение?

avatar
25.12.2025, 20:28:02

Добрый вечер. А скоро тут финал😊

Если Дена эти новости привели в такое состояние шока, то пусть Рав шепнет Жанне на ушко, чтобы она с собой карвалол взяла на новоселье, Дена откачивать)))

Спасибо большое)

avatar
25.12.2025, 22:22:02

Действительно, взял бы фамилию Эммы. Но я в упор не помню ее фамилию и упоминалась ли она вообще... 


Очень хотим появления любимых героев Рафа и Эммы  в новых романах!

avatar
24.12.2025, 12:35:29

Дэн будет в шоке 🤣👍

avatar
24.12.2025, 00:29:54

Кто эта женЧина!? Это не женЧина...это беда))

avatar
24.12.2025, 01:11:31

- "Вот такой мужик! 👍 Предлагаю дружить домами! 😁" - "Ответное предложение - дружить семьями" (с) 

Всё, Рафаэлку мы потеряли 😉🤓 

avatar
24.12.2025, 01:06:04

Раф такими новостям Дэна добьет)))

Генеральша, влюбленная в Доманского, сменившая ориентир...😉 Представляю отвисшую челюсть... 

avatar
24.12.2025, 00:06:35

Аааааа🤣🤣🤣 невероятно!!!

Прекрасный диалог💔
Карма неведения вернулась😂
Предвкушаю эту встречу😈

avatar
23.12.2025, 13:21:45

Какой скромный бизнесмен 😄🤣

В бархатном костюме

. и в замке. ..

avatar
22.12.2025, 18:54:32

сегодня будет глава?