- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Криминальный любовный роман
#253 в Романтическая эротика
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак миллоооооо 😍😍😍😍😍 Рафаэль такой романтик 😍😍😍
Книга супер. И нам очень. Нужны эти пары глав до окончания. Хочется погрузится в отмосферу. Я прям планирую розовые сопли и что то еще розовое.🤪
Прекрасная история любви, спасибо Анна, ждём эпилог и конечно новую историю! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и благодарных читателей!
Дорогие, главушка сегодня будет к вечеру наверное. В две другие книги очень большие получились, эту не осилила уже.
Анна, а какой у Рафа седан? Я автомобильный фетишист🙈 Кадиллак это любовь🫶
Раф и заправщик 🤣👍… ну какие они милые 🥰🔥❤️🥰😘
Анна, еще хочется сказать спасибо за прямой, открытый и честный ДИАЛОГ всегда между ними . Это бесценное сокровище🥹
Я так понимаю, мы боищимся к завершению...
Блин, они такие классные...
Что будет следующее ? Про кого ? 🤔
И всё-таки полковник мой самый любимый Гг😄😄😄
я буду скучать по этим героям, хотелось бы встретить их в последующих романов)
Скромный предприниматель, да ? 🤣
Ахахаха нефть, газ....обожаю🤣 на мелочи не разменивается💔
А можно Зорину в пару Диану Доманскую?) по Доманскому соскучилась жуть и Рафа отпускать не хочется) да и перевоспитать короля криминала может только Доманский в юбке)
Спасибо большое за главу) очень рада, что в такой ситуации самый непримиримый бабник и ловелас выбрал семью и любовь) представляю лицо отца Эммы, когда он узнает, что мало того, что она встречалась с бандитом, так еще и ребёнка от него родила и замуж за него собралась)
Как же приятно у них всё! 🥰
Как я люблю здоровые отношения!! Это ж прям до слез, до замирания сердца🥹
Раф невероятно крут и это его многообещающее "будет по-настоящему" на разрыв эмоций💔
Внук всех и растопил❤️🩹 Давно пора зарыть топор войны и отрыть залежи газа)
Как всё поменялось, как мило 😍❤️👏
Сегодня будет глава?
как хорошо то
А я думала они на море рвануть. Жить на берегу моря, где лето всегда.
Теперь все на своих местах...❤️🩹
А про Зорина я бы книженцию почитала, бандюЖка наш😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена