Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3260
11965 1218988

Текущий рейтинг:
#43 в Криминальный любовный роман
#253 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 23:05:10

Как миллоооооо 😍😍😍😍😍 Рафаэль такой романтик 😍😍😍

avatar
20.12.2025, 18:52:44

Книга супер. И нам очень. Нужны эти пары глав до окончания. Хочется погрузится в отмосферу. Я прям планирую розовые сопли и что то еще розовое.🤪 

Прекрасная история любви, спасибо Анна, ждём эпилог и конечно новую историю! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и благодарных читателей!

avatar
20.12.2025, 04:51:49

Дорогие, главушка сегодня будет к вечеру наверное. В две другие книги очень большие получились, эту не осилила уже.

avatar
18.12.2025, 15:00:49

Анна, а какой у Рафа седан? Я автомобильный фетишист🙈 Кадиллак это любовь🫶

avatar
17.12.2025, 23:30:32

Раф и заправщик 🤣👍… ну какие они милые 🥰🔥❤️🥰😘

avatar
18.12.2025, 00:10:20

Анна, еще хочется сказать спасибо за прямой, открытый и честный ДИАЛОГ всегда между ними . Это бесценное сокровище🥹

avatar
18.12.2025, 12:57:47

Я так понимаю, мы боищимся к завершению...

Блин, они такие классные...

Что будет следующее ? Про кого ? 🤔
И всё-таки полковник мой самый любимый Гг😄😄😄

avatar
17.12.2025, 20:22:25

я буду скучать по этим героям, хотелось бы встретить их в последующих романов)

avatar
18.12.2025, 01:33:29

Скромный предприниматель, да ? 🤣

avatar
17.12.2025, 23:13:34

Ахахаха нефть, газ....обожаю🤣 на мелочи не разменивается💔

А можно Зорину в пару Диану Доманскую?) по Доманскому соскучилась жуть и Рафа отпускать не хочется) да и перевоспитать короля криминала может только Доманский в юбке)

Спасибо большое за главу) очень рада, что в такой ситуации самый непримиримый бабник и ловелас выбрал семью и любовь) представляю лицо отца Эммы, когда он узнает, что мало того, что она встречалась с бандитом, так еще и ребёнка от него родила и замуж за него собралась) 

avatar
17.12.2025, 23:26:29

Как же приятно у них всё! 🥰

avatar
17.12.2025, 23:24:10

Как я люблю здоровые отношения!! Это ж прям до слез, до замирания сердца🥹

Раф невероятно крут и это его многообещающее "будет по-настоящему" на разрыв эмоций💔

avatar
17.12.2025, 23:16:30

Внук всех и растопил❤️‍🩹 Давно пора зарыть топор войны и отрыть залежи газа)

Как всё поменялось, как мило 😍‍❤️‍👏

avatar
17.12.2025, 19:34:14

Сегодня будет глава? 

avatar
16.12.2025, 15:23:16

как хорошо то

avatar
15.12.2025, 20:01:55

 А я думала они на море рвануть. Жить на берегу моря, где лето всегда.

avatar
15.12.2025, 19:10:33

Теперь все на своих местах...❤️‍🩹

А про Зорина я бы книженцию почитала, бандюЖка наш😁