- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3265
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Криминальный любовный роман
#270 в Романтическая эротика
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь все на своих местах...❤️🩹
А про Зорина я бы книженцию почитала, бандюЖка наш😁
Надо бабулю с собой взять...
Прикольно будет прочитать про всречу с Доманским и его реакцию, если она будет...
Я аж расплакалась. Так по-настоящему и хорошо все в новой главе 😍
Аннаааа, спасибо за эти эмоции. Я еще не раз напишу💔
Щаззз лопну от счастья🥹
Выстрадали жизни друг друга.
Интересно каким бизнесом такой мужчина, как Раф будет заниматься, уверенна, к чему бы не притронулся-все будет на 1000%.
P.S. Надеюсь на благоразумие родителей...Все же те слова, по отношению к Эмме непростительны, не смотря ни на что.
Спасибо за удовольствие от прочтения!!! Вкусно!!! Чувственно и чувствительно!!!
Дорогие, сегодня главы не будет. ❤️
как-то грустно что подходит к концу, надеюсь будет ещё глава от Рафаэля, интересно узнать подробности завещания
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
И тут к эпилогу подрулили?! *слезки
А пластику он не сделал получается? А вдруг его узнают?
Потрясающая глава
Мне только грустненько за его фамилию, она была прекрасна💔
Но такова цена.
Невероятно. Просто невероятно рада за них ❤️
Нет слов!!!! Спасибо!!!! Просто офигенно!!! ❤️
А про плохиша Зорина тоже будет книга? 😜😘
Таки Зорин ранил его и серьезно. Как он так быстро оклемался, просто удивительно?!. А вообще, пусть фамилию Эммы возьмет))) А что?!))) Когда Доманскому все расскажут? Тот тоже места себе не находит((( Друг все же...
Лаванд переоделся в Дамблдора😎
Огонь, спасибо автор
Мммм, я плачу , как это волшебно❤️, Рафаэль молодчина, Эмма красотка , как говориться пришла , увидела , влюбила 😂, теперь эта любовь на всю жизнь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена