Книга. "Я узнаю твой секрет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я узнаю твой секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и любовь, загадки и тайны, авантюрный детектив

Читать
Рейтинг:
471
823 53570

Текущий рейтинг:
#330 в Женский детектив
#9834 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

08.04.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Я узнаю твой секрет"

Еще месяц назад я жила обычной жизнью, а теперь работаю в психбольнице, ищу пропавшую внучку соседки, бегаю за привидениями и угрожаю качкам стартовым пистолетом. Со мной рядом верная подруга и красавчик, в которого я того и гляди влюблюсь.
Вокруг много лжи, мужчины предают, одна за другой сыпятся угрозы, но я все равно докопаюсь до правды! Пусть даже она и будет горькой…

В тексте есть:
- зарождающиеся чувства
- мистика и тайны
- неожиданная развязка


120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилось, спасибо

Очень интересно, спасибо!

avatar
27.04.2020, 10:57:13

Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
25.04.2020, 21:44:11

Спасибо за продолжение:)
И Вера теперь пропала...

спасибо за продочку! Хочется быстрее узнать, совпадает ли моя версия развития событий с авторской))

Очень интересно, спасибо!

avatar
23.04.2020, 15:55:53

Спасибо

avatar
22.04.2020, 22:42:11

Скорее бы новый кусочек продолжения!

avatar
22.04.2020, 12:08:23

Эх а я так хотела, что это была она на фотографии, ну хотя бы фотографию можно разобрать, а то печально если бы фотографию бы не разобрали.Спасибо.

Значит, девушка на фотографии не показалась ей знакомой? Эх(

avatar
19.04.2020, 23:26:59

А мне эта обложка нравится больше

avatar
19.04.2020, 16:50:35

Кстати, обложка КАК НА УЖАСТИК, особенно внизу кабудто кровь капает. Другая лучше. Это не привлекает внимание. Уж извините, я сначала на обложку запала а потом на анатацию

avatar
19.04.2020, 16:48:55

Вот у меня вопрос, хотя глупый фоток наверное её нет. Если была, я уверена они бы запомнили кто на ней, а так хмм

avatar
19.04.2020, 00:00:56

Как-то уже жалеешь Асю :( не от хорошей жизни, как говорится.
Только вот чего не уехала к бабушке сразу, как только в семье проблемы начались?

avatar
16.04.2020, 00:58:20

Маловато будет...жду еще!

avatar
15.04.2020, 23:33:25

С нетерпением жду еще♡ надеюсь этот десаниник не в почледний раз нам помагает)

avatar
15.04.2020, 02:59:35

Как часто нас Автор радует продолжением:)
Спасибо!

avatar
15.04.2020, 07:53:38

Спасибо!

avatar
14.04.2020, 22:57:32

Классная книга, мне уже нравится начало: расследование,тайны и капелька любви.))))) спасибо, буду ждать продолжение!

avatar
14.04.2020, 14:17:16

Спасибо!