- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я вернулся за сыном
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617049881_94.png
Я вернулся за сыном
Лана Пиратова
Цикл: Я вернулся за сыном
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Остросюжетный любовный роман
#2090 в Современный любовный роман
Публикация:
29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.
Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.
ХЭ будет!
История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV
Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот он сделал первый шаг для выяснения правды. А полученная информация правдива? Ещё что то случится,что он решится на тест ДНК? Может информацию получит от злюки Дины?
Если честно, мне до ужаса интересно как проходила эти 6 лет жизнь Яны с Владом и почему Дмитрий так себя ведёт. Интересно откуда эти шрамы, как ещё опускался Влад, чтобы унизить ее. Бывали ли случаи, когда ее муж, при таких сценах, делал Акцент, что это не его сын.
Ооооох, как же тяжело ждать продолжение. Но спасибо за то, что оно выходит довольно часто и регулярно
На самом интересном месте.
Да тайна на тайне, теперь еще одна кто же тогда отец Никиты, теперь только надежный тест ДНК может подтвердить он или нет отец мальчика и зачем он вообще был нужен Владу не понятно пока. Спасибо, жду проду!
Ланочка, спасибо ))) Столько загадок , Олег ведь может проверить - его ли сын ))) Хоть бы сделал анализ ДНК ))) Неужели Яна не знает , кто отец Никиты , одни вопросы, как - то надо дождаться ответов )))
Благодарю вас!
Хм, очень интересно, кто же отец... Вдруг и не Олег. Надо делать ДНК. Спасибо, Лана)
Ух, подонок этот Влад, всё предусмотрел, уничтожив следы, но сто процентов Олег отец мальчика, не сомневаюсь, может и от Яны скрыл муж, и это тоже вполне реально, от него всё что угодно можно было ожидать!
И всё же радует, Олег не может уже без своей возлюбленной, не может!)
Спасибо за проду, Лана, пока более менее успокаивает ситуация...
Любовь и страсть никуда не делись!!!! Что-то не так с этой тайной, Никита, я уверена, сын Олега!!! Только не могу понять, как же всё таки это произошло... Никакая контрацепция не даёт 100% результат...!!! И в клинике тоже что-то не то... Спасибо большое!!!***)))
Очень интересный роман получается, с нетерпением жду каждой проды.
Ох, Яна и заноза, а чтобы сразу не сказать Олегу , что это его сын, и что им можно теперь наладить отношения, ведь они до сих пор любят друг друга
Большое спасибо.
Никита маленький защитник мамы! Они есть друг у друга и только их любовь чиста и необъятна!
бедный малышик...
Какой молодец никита понял кому надо всю правду их жизни рассказать, мамин защитник. Вот ребенок и зародил семена сомнения что может быть он его отец, а как она жила без него ему ее сын сказал и ее шрамы, теперь Олегу надо все проверить самому если он решил добиться всей правды. Спасибо, жду проду!
Буквально от последних трёх фраз я расплакалась...
в таком возрасте и уже понимает что к чему...
Спасибо
Ещё один занавес приподнялся.
Что, с клещами информацию надо вытягивать из Яны?Давайте,поговорите!
устами младенца глаголет истина!) если и после этого Олег не поймет, что Яна его тогда защищала от Влада, то не знаю, что думать об его умственных способностях!)
А если еще и попытается отнять ребенка у матери, видя их такую неиссякаемую любовь друг к другу и нерушимую связь между ними, то вообще будет некомильфо((( его сын в первую очередь никогда из-за этого не простит.
не знаю, как и кто Яну подставил перед Олегом, но прежде чем мстить не мешало бы во всем разобраться. У него сейчас есть и возможности, и ресурсы) главное, чтобы ради сына, он не утопил Яну, решив помочь органам и наследникам Влада упечь ее в тюрьму)
спасибо большое, Лана!)
То, что не сказала мама, сказал сын!!! Действительно, бедный мальчик... Надеюсь Олег поступит правильно.... Спасибо большое!!!***)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена