Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7167 1591312

Текущий рейтинг:
#535 в Остросюжетный любовный роман
#2090 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 20:30:49

Через ребёнка выяснит быстрее, чем напрямую.

avatar
14.04.2021, 15:15:10

Бери волос, делай ДНК. Чтобы уж точно знать. Мальчику мама папа не заменит. Он тоже нужен

Большое спасибо.

avatar
14.04.2021, 14:33:51

Спасибо, Ланочка ))) У меня слезки , так жалко мальчонку ))) Так ищет в Олеге папу ))) Яну жалко, что так жизнь непросто и трудно сложилась ((( Надеюсь на лучшее )))

avatar
14.04.2021, 12:00:05

Теперь, когда малыш приоткрыл шкаф со скелетами, Олег не так жесток в суждениях и выводах будет.

avatar
14.04.2021, 13:02:29

Надеюсь, после открывшей правды, Олег немного благосклоннее станет к Яне. А то только напором идет и ничего не слышит, кроме своей ненависти и обиды.

avatar
14.04.2021, 11:40:13

Лана, спасибо за проду! И всё таки тяжело такое слышать от маленького мальчика, что он защищал маму от побоев так называемого отца-шакала!
Олегу надо быть с Яной более аккуратным, не надо злится, наоборот, после слов ребёнка разобраться во всём, итак она бедняжка никакая, если и он будет грубо напирать, ничего из этого хорошего не выйдет... Я верю в Олега, и то что малыш его сын, тоже...
Как говаривал товарищ Жеглов:"Ррррразберёмся'!))
Ждём проду, Лана!

avatar
13.04.2021, 23:42:03

Он просто предполагает выходя из старой информации.А так встреча,так встреча. Ничего особенного не почувствовал.

avatar
13.04.2021, 08:06:48

Сделает тест ДНК и всё

avatar
13.04.2021, 19:45:20

Сделает ДНК тест, чтобы не быть голословным, а после начнёт действовать.

avatar
13.04.2021, 06:39:21

Спасибо, Лана ))) Думаю, что догадался , сделает все равно ДНК тест, зная что Влад не мог стать отцом !!!

думаю, еще нет, но что то его уже тревожит. Хоть бы что то не разозлило его и он опять не захотел сделать Яне больно, как вначале планировал; ей и так досталось в жизни, а защитить некому, кроме Олега.

avatar
13.04.2021, 09:48:09

Ай-яй-яй, Олег, уже подрываем мамин авторитет перед сыном)) Поэтому папа и всегда лучший, а мама строгая зануда)) Думаю, Олег обязательно начнет копать, но вряд ли найдет информацию так быстро. Спасибо, Лана)

Если не глупый должен предполагать

avatar
13.04.2021, 15:23:38

пока что точно не, он в процессе...

avatar
13.04.2021, 12:36:33

Встреча отца и сына. Как трогательно))) Жаль смайлика с платочком нет(

avatar
13.04.2021, 13:16:24

Нууу, если Олег как следует будет приглядываться к Никите, думаю, что скорее всего захочет узнать, так и по годам посчитает) В любом случае это ж здОрова!)Прям приятно стало что они вместе едут на прогулку, семьяяяяя!))
Спасибо, Ланочка!

Большое спасибо.

avatar
13.04.2021, 13:28:42

Страстно, мирно, спокойно - плохо что это продлиться не долго!

avatar
13.04.2021, 08:37:37

Мне интересно откуда шрам, я вроде внимательно читала, но так и не увидела
Он сейчас посмотрит на него со стороны и призадумается. Но как обычно, у ребят будет не все гладко
И о чем Олег так хочет поговорить, что постоянно акцент на этом делает