- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я вернулся за сыном
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617049881_94.png
Я вернулся за сыном
Лана Пиратова
Цикл: Я вернулся за сыном
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Остросюжетный любовный роман
#2090 в Современный любовный роман
Публикация:
29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.
Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.
ХЭ будет!
История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV
Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерез ребёнка выяснит быстрее, чем напрямую.
Бери волос, делай ДНК. Чтобы уж точно знать. Мальчику мама папа не заменит. Он тоже нужен
Большое спасибо.
Спасибо, Ланочка ))) У меня слезки , так жалко мальчонку ))) Так ищет в Олеге папу ))) Яну жалко, что так жизнь непросто и трудно сложилась ((( Надеюсь на лучшее )))
Теперь, когда малыш приоткрыл шкаф со скелетами, Олег не так жесток в суждениях и выводах будет.
Надеюсь, после открывшей правды, Олег немного благосклоннее станет к Яне. А то только напором идет и ничего не слышит, кроме своей ненависти и обиды.
Лана, спасибо за проду! И всё таки тяжело такое слышать от маленького мальчика, что он защищал маму от побоев так называемого отца-шакала!
Олегу надо быть с Яной более аккуратным, не надо злится, наоборот, после слов ребёнка разобраться во всём, итак она бедняжка никакая, если и он будет грубо напирать, ничего из этого хорошего не выйдет... Я верю в Олега, и то что малыш его сын, тоже...
Как говаривал товарищ Жеглов:"Ррррразберёмся'!))
Ждём проду, Лана!
Он просто предполагает выходя из старой информации.А так встреча,так встреча. Ничего особенного не почувствовал.
Сделает тест ДНК и всё
Сделает ДНК тест, чтобы не быть голословным, а после начнёт действовать.
Спасибо, Лана ))) Думаю, что догадался , сделает все равно ДНК тест, зная что Влад не мог стать отцом !!!
думаю, еще нет, но что то его уже тревожит. Хоть бы что то не разозлило его и он опять не захотел сделать Яне больно, как вначале планировал; ей и так досталось в жизни, а защитить некому, кроме Олега.
Ай-яй-яй, Олег, уже подрываем мамин авторитет перед сыном)) Поэтому папа и всегда лучший, а мама строгая зануда)) Думаю, Олег обязательно начнет копать, но вряд ли найдет информацию так быстро. Спасибо, Лана)
Если не глупый должен предполагать
пока что точно не, он в процессе...
Встреча отца и сына. Как трогательно))) Жаль смайлика с платочком нет(
Нууу, если Олег как следует будет приглядываться к Никите, думаю, что скорее всего захочет узнать, так и по годам посчитает) В любом случае это ж здОрова!)Прям приятно стало что они вместе едут на прогулку, семьяяяяя!))
Спасибо, Ланочка!
Большое спасибо.
Страстно, мирно, спокойно - плохо что это продлиться не долго!
Мне интересно откуда шрам, я вроде внимательно читала, но так и не увидела
Он сейчас посмотрит на него со стороны и призадумается. Но как обычно, у ребят будет не все гладко
И о чем Олег так хочет поговорить, что постоянно акцент на этом делает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена