Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591273

Текущий рейтинг:
#535 в Остросюжетный любовный роман
#2090 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 09:38:20

Ну должно же что-то ёкнуть у Олега на счёт сына!!! Очень жду развития событий))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
13.04.2021, 06:33:41

Любой мужчина мечтает иметь детей от любимой женщины. Это же касается и женщин. Поэтому, думаю, что доказательства отцовства будет искать)))

avatar
13.04.2021, 06:11:51

Думаю пока ещё не догадался, но все в переди,он у нас умный мальчик))))

avatar
13.04.2021, 07:20:30

Однозначно, будет.

avatar
13.04.2021, 09:02:20

Думаю, не догадается пока кто-нибудь не намекнет.

avatar
13.04.2021, 09:26:44

А я надеюсь, что все же ребеночек получился у них до всяких историй с оплодотворением и прочим

Хоть Влад и сказал, что слил его биоматериал, но сейчас Олег должен проверить так ли это.

avatar
13.04.2021, 07:01:23

Мне кажется не догадался!

Олег же знал, что у Вадима не может быть детей, а ребёнка он очень хочет. Только тест ДНК покажет, чей биоматериал был использован. Должна у Олега закрасться мысль, а вдруг это все-таки его сын.

avatar
13.04.2021, 00:36:03

Какая неожиданность!!!))))

avatar
12.04.2021, 11:59:22

Господи, сказала Яна: сын! Олег обескуражен, не ждал, вот теперь и посмотрим, лишь бы она не запорола, сказав , что малыш от мужа или ещё что то , что не понравиться Олегу...
Хорошо хоть вечер и ночь провели вместе, надо бы ещё Яне рассказать, как она прожила все годы без него...
Спасибо, за проду, Лана!

Большое спасибо.

avatar
12.04.2021, 13:03:49

Только пошло потепления между Олегом и Яной , а известие о сыне может заставит Олега взорваться, повести себя по другому, обида может себя проявить!

avatar
12.04.2021, 09:25:41

Вот одна занавеса поднялась. Мне кажется, Яне расхотелось вести разговор. Она так напугана, может все сказать?Она и Олега боится. Никому не доверяет, только Вике.Жду с нетерпением их разговор.

avatar
12.04.2021, 06:38:01

Я очень надеюсь, что теперь лёд между ними тронется. Они начнут разговаривать, и хотя-бы попытаются довериться) спасибо!

avatar
12.04.2021, 14:17:46

Интересно Олег сам догадается, что это его сын... Спасибо большое!!!***)))

avatar
12.04.2021, 09:12:02

Вот это глава так хочется продолжения. Интерес но она скажет что это сын Олега ли нет.

avatar
12.04.2021, 08:16:24

Ланочка, спасибо ))) Такая глава чудесная , я так рада за Яну, за то, что столько ласки Олег ей подарил ))) Скорее бы дальше , что она объяснит ему о сыне ???

avatar
12.04.2021, 11:21:00

оооо, думаю, вот этого он не мог просчитать и подумать!
Посмотрим на его реакцию!

avatar
11.04.2021, 23:52:23

ну Олег, выслушай Яну