Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591238

Текущий рейтинг:
#478 в Остросюжетный любовный роман
#1787 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 18:02:00

Лана с первой страницы улет в астрал это просто что то с чем то

avatar
30.03.2021, 13:57:35

Ух, какое начало! История начинается!
Лана, мы готовы! ) На все сто уверена, Вы не разочаруете!
Через столько лет встреча! У Олега только злоба и месть, понять можно его, само собой....забегать думаю не стоит, всё только начинается...
Лана, спасибо и ждём проду!

С новиночкой) Музу пряников)

avatar
30.03.2021, 17:28:16

Ух ты, это же здорово! Я ждала продолжения! Лана, удачи!!!

С новинкой!!! С нетерпением жду продолжения.
Творческого вдохновения и море благодарных читателей!!!

avatar
30.03.2021, 09:05:53

Аааа, какое блаженство, снова читать про них!!!
Творчества вам и вдохновения!!! Жду с огромным нетерпением

avatar
30.03.2021, 07:21:41

Мне очень понравилась первая часть. И я впредкушении новой главы в судьбе Яны и Олега.

avatar
29.03.2021, 23:37:40

С новинкой. Вдохновения. Спасибо за эмоции.

avatar
30.03.2021, 07:15:47

Спасибоо , Лана ))) Счастлива , что есть продолжение этой истории , столько узнать тайн надо ))) Скорее бы продолжение ))) Ждууууу)))))))))

Ланочка, сильно!!! До слез.жду продолжени!!!

Ждём продолжения.

Лана, здравствуйте!
Спасибо вам что услышали нас и пишете продолжение к этой истории. Ждала с нетерпением и наконец то дождалась, но теперь нужно пополнить запас валерьянки)))

Лана!!! Супер!!! Радостно, что есть продолжение!!! УРА!!!!спасибо!!!

avatar
29.03.2021, 23:42:32

С новиночкой ❣️✌️ Олег поджарит всех♨️

Спасибо за продолжение красивой истории и встречу с полюбившимися героями. Вдохновения , Вам и Вашему Музу!

С замиранием сердца стала читать продолжение. Интересная история, интересные герои. .

avatar
30.03.2021, 11:20:42

Как обычно, шедевр за шедевром. Спасибо, Лана.
История просто огонь! С нетерпением ждём продолжение.

avatar
30.03.2021, 05:17:58

С места прям в карьер. Очень интригующее начало. Жду продолжения

avatar
30.03.2021, 07:40:00

Лана, спасибо за продолжение!!! А сыночек на обложке такой хорошенький)))

avatar
30.03.2021, 08:10:14

вот она, встреча век) каждому из них будет трудно понять друг друга