Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591238

Текущий рейтинг:
#536 в Остросюжетный любовный роман
#2086 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте книга будет платной или останется бесплатным?

avatar
30.03.2021, 14:42:18

Его кстати можно понять, и осуждать нельзя. Он все сделал, чтобы ее спасти. А она даже не чем не подсказала, что ее заставили. Так, что она расплата вполне обоснованная.

avatar
31.03.2021, 21:54:44

Спасибо за продолжение! Умеете вы пощекотать нервишки читателям, с первых строк! Здорово! Вдохновения вам!

avatar
31.03.2021, 21:47:00

Ну в начале книги и было сказано что будет месть но он ни чего ни знает о сыне.

Ооооо ..... что же он там такое знает, божешь ты мой. Она тебя с того света спасла, а тыыыы.... эх ждю еще. и верю в нашего Автора

Начало интригующее, жду продолжения. Правда, сколько раз запекалась не начинать читать незавершённое произведение, но опять всё на те же грабли!. Ну да ладно, думаю, что справлюсь со своим нетерпением по поводу новых продочек! Вам, Лана, вдохновения и лёгкого пера!

жаль Яну, она отказалась от него 6 лет назад, чтобы спасти ему жизнь, это же было понятно. Плохо, что он не понял этого и посчитал ее предателем. Сын его , конечно, ; видимо, когда Олег это поймет, будет выдумывать месть еще хуже, чем планировал. А выслушать женщину не судьба сильному мужчине? Чем жестоко наказывать? И очень хочется узнать, откуда у него шрам на лице;, из России он уезжал когда, его не было, я так поняла

avatar
31.03.2021, 19:35:18

Да очень интересно узнать что же задумал Олег и почему он хочет ей помочь. Спасибо, жду проду!

очень интересно, жду продолжения.

Ланочка, супер. Ждём с нетерпением продвину!!! Очень интригует и захватывает!!!

avatar
31.03.2021, 12:14:22

ваши книги, всегда вызывают эмоции)

С нетерпением ждем продолжения. Творческого подъема!

Все понеслась карусель!!! Держитесь ! Как же сейчас дали будет трудно! И не понятно кому больше!

avatar
31.03.2021, 11:05:31

Очень жду продолжения, побольше ше бы страниц

Какой же он дурак...не узнав ничего и решил ее наказать ещё хуже, чем ее покойный муж.... Бедная столько пережила и ещё столько ее будут все ломать и делать больно, а он ещё больнее решил сделать ей, решить ребёнка матери

avatar
31.03.2021, 10:03:51

Книга очень интересная,читаю с большим желанием жду продожения

avatar
31.03.2021, 16:50:20

Ура! Все-таки продолжению быть! Ваш роман, Лана, очень нравится, с первых страниц держите нас в напряжении, особенно после того, как я прочитала спойлер в ВК. Спасибо, дорогой автор!

avatar
31.03.2021, 13:01:07

Привлекло названия книги. Думаю,будет интересно. Жду продолжения.

avatar
31.03.2021, 13:18:07

Спасибо , Лана ))) Дааа, тяжелая ситуация ((( Со всех сторон давят на Яну , нелегко ей придется ( Ждем дальше )))

avatar
31.03.2021, 15:41:59

Спасибо Спасибо Спасибо!!!!! Очень интересно, что же задумал Олег))))