- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я вернулся за сыном
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617049881_94.png
Я вернулся за сыном
Лана Пиратова
Цикл: Я вернулся за сыном
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Остросюжетный любовный роман
#2086 в Современный любовный роман
Публикация:
29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.
Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.
ХЭ будет!
История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV
Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте книга будет платной или останется бесплатным?
Его кстати можно понять, и осуждать нельзя. Он все сделал, чтобы ее спасти. А она даже не чем не подсказала, что ее заставили. Так, что она расплата вполне обоснованная.
Спасибо за продолжение! Умеете вы пощекотать нервишки читателям, с первых строк! Здорово! Вдохновения вам!
Ну в начале книги и было сказано что будет месть но он ни чего ни знает о сыне.
Ооооо ..... что же он там такое знает, божешь ты мой. Она тебя с того света спасла, а тыыыы.... эх ждю еще. и верю в нашего Автора
Начало интригующее, жду продолжения. Правда, сколько раз запекалась не начинать читать незавершённое произведение, но опять всё на те же грабли!. Ну да ладно, думаю, что справлюсь со своим нетерпением по поводу новых продочек! Вам, Лана, вдохновения и лёгкого пера!
жаль Яну, она отказалась от него 6 лет назад, чтобы спасти ему жизнь, это же было понятно. Плохо, что он не понял этого и посчитал ее предателем. Сын его , конечно, ; видимо, когда Олег это поймет, будет выдумывать месть еще хуже, чем планировал. А выслушать женщину не судьба сильному мужчине? Чем жестоко наказывать? И очень хочется узнать, откуда у него шрам на лице;, из России он уезжал когда, его не было, я так поняла
Да очень интересно узнать что же задумал Олег и почему он хочет ей помочь. Спасибо, жду проду!
очень интересно, жду продолжения.
Ланочка, супер. Ждём с нетерпением продвину!!! Очень интригует и захватывает!!!
ваши книги, всегда вызывают эмоции)
С нетерпением ждем продолжения. Творческого подъема!
Все понеслась карусель!!! Держитесь ! Как же сейчас дали будет трудно! И не понятно кому больше!
Очень жду продолжения, побольше ше бы страниц
Какой же он дурак...не узнав ничего и решил ее наказать ещё хуже, чем ее покойный муж.... Бедная столько пережила и ещё столько ее будут все ломать и делать больно, а он ещё больнее решил сделать ей, решить ребёнка матери
Книга очень интересная,читаю с большим желанием жду продожения
Ура! Все-таки продолжению быть! Ваш роман, Лана, очень нравится, с первых страниц держите нас в напряжении, особенно после того, как я прочитала спойлер в ВК. Спасибо, дорогой автор!
Привлекло названия книги. Думаю,будет интересно. Жду продолжения.
Спасибо , Лана ))) Дааа, тяжелая ситуация ((( Со всех сторон давят на Яну , нелегко ей придется ( Ждем дальше )))
Спасибо Спасибо Спасибо!!!!! Очень интересно, что же задумал Олег))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена