- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я вернулся за сыном
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617049881_94.png
Я вернулся за сыном
Лана Пиратова
Цикл: Я вернулся за сыном
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Остросюжетный любовный роман
#2083 в Современный любовный роман
Публикация:
29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.
Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.
ХЭ будет!
История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV
Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочь Влада, которая угрожает Яне! Сучка дранная!!!
Спасибо большое за то, что я, как и многие читатели, которые читали предыдущий роман, дождались продолжение, правда, даже начало романа очень эмоционально. Одно хочу написать, хорошо обвинять и жалеть самого себя, ведь, фактически Олег вторгся, пусть не намеренно, но в чужую семью, причем к человеку, который и его поддержал в трудную минуту и это была чужая женщина, но мужчины, по своей сути все собственники, независимо его это женщина или нет.
Интересно, о чем они говорить будут, куда он ее поволок.Он приехал мстить всем, но именно она у него первая в списке потому что нет уже Влада и теперь с нее начнет, а выслушать как все было не судьба думаю о сыне будет разговор. Спасибо, жду проду!
Что касается бонусной главы - меня бонус устроит в любой день недели в любое время.
не выдержал, поплыл)
ой, ой, ой. от счастья кружится голова))) спасибоо, Лана:)
Вроде и злиться, но плывёт наш мальчик.
Интересно, а что у Яны со здоровьем? о чем она не захотела говорит?
Чувствую, он не забыл. Лелеял все эти годы мысль встретится с ней,хотя не для поцелуя, но у тела свои потребности и желания.
спасибо, Лана!) мысли Олега очень хочется узнать, а еще больше, почему он поверил, что Яна причастна к тому, что с ним случилось и хочет ей отомстить. Ведь по первой книге было видно, что она любит Олега, и знаю все об ее браке и отношении к Яне Влада, понятно было, что она все это сказала, чтобы спасти его!)
Молчание и умалчивание приведёт только к недопониманию! Всегда плохо когда сами додумывают то , чего нет! Яна сама всё усложняет!
А мне кажется, что мы знаем далеко не все, там тогда 6 лет назад было что-то еще. Ну и вообще, шрам же как-то появился
Оох, держите нас в неведении и напряжении... уф какая история
Лана, вторую книгу пишите, даже не сомневайтесь. Уже все так закручено. Уже есть вопросы: Олег же уже узнал, что Влад жестоко относится к Яне, так почему он не предположил, что Яна отказалась от его предложения под давлением и запугиванием мужа? Жду проды.
Большое спасибо.
Пора, узнать нам как Олег жил все эти годы.
Большое спасибо!!! С нетерпением жду проду!!!
Лана, спасибо! Хотелось бы очень узнать о чём думает и мыслит Олег, нужно бы ему не рубить с плеча и не обвинять Яну во всех смертных грехах, а разобраться, как на самом деле было... Ооооой, обоих жалко прям!
Ждём проду, Лана!
Спасибо, Лана ))) Даа мысли Олега очень хочется знать ))) Какой - то он трудный что - ли , так ведет себя плохо ((( Должен ведь понять , что на Яну столько свалилось всего , хоть бы пожалел ((
После 1 части поняла, что эту часть буду читать после завершения, нервов не хватит ждать, учитывая накал эмоций Олега, его мысли.
Хочу, хочу продолжения
Давайте хоть ну чуток откроем завесу тайн))) Очень хочется узнать мысли Олега))) Спасибо большое!!!***)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена