- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я вернулся за сыном
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617049881_94.png
Я вернулся за сыном
Лана Пиратова
Цикл: Я вернулся за сыном
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#538 в Остросюжетный любовный роман
#2082 в Современный любовный роман
Публикация:
29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.
Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.
ХЭ будет!
История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV
Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа очень хотелось бы узнать его мысли. Спасибо, жду проду!
О! Оказывается есть предыстория. Очень приятно! Вот и узнаю детали их истории
Название книги зацепило и обложка очень милая. Интересно что случилось ,что они расстались. И прошло не мало время,Яна успела побывать замуж и овдоветь. Я удивлена,Олег не информирован?!
Бонус можно в любое время, но в субботу лучше.
Я заинтригованна!!! Что там за разговор намечается....
А бонус - мне не важно, главное пишите!!!
Интересно, о чем говорить будут.
Спасибо, жду продолжения!
Что касается бонусной главы - меня бонус он любой день недели порадует.
В любой день главное побольше ;)
с продолжением замечательной истории, Лана!)
жалко Яну и не понимаю Олега!) неужели он не понял, что она его просто спасала? или думал, что в присутствии мужа она ему будет в любви объясняться?
сначала муж издевался, продолжили дети мужа, а добьет ее Олег(((
Можно в пятницу бонусную главу, а вообще в любой день лишь бы была. )))
Легко читается, захватывающие быстроразвивающиеся события. Желаю "лёгкого пера",и быстрого написания книги! ✒️✒️
Ланочка, спасибо ))) Почему он так с ней ? Даже не знал про Влада (( Странно (( Что же будет ??? Спасибо за бонусы , по мне в любой день , я всегда очень жду продочек , очень жду ))) Так все скорее уже хочется узнать , но выше головы не прыгнуть )))
Большое спасибо.
Удивительно, Олег не в курсе, что Влад "дал дуба" и Яна борется одна против родственников мужа...
И куда эт он её оттягивает? Интересно...
Спасибо, Лана!
Насчёт бонусных прод, мне лично без разницы, хоть каждый день готова получать,))) так что на Ваше усмотрение Лана)
Заинтриговали. С нетерпением жду продолжение истории!
Олег не знает что Влада больше нет? А почему тогда Яна занимается его компанией? Почему он ничего о ней не выяснил?
Здравствуйте пусть будет суббота
Лана, спасибо!
Хочется сказать, давайте бонусную главу в субботы, по привычке, но там уже стоит роман "Я тебя не обижу", я поддержку мнение большинства, а так пусть будет среда или пятница)
Олег очень изменился, Яну пугают эти перемены, интересно он что не знал, что Влада нет?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение романа. Очень интересно. Бонус можно в среду. суббота же занята
Да конечно интересно что дальше дорогая автор Лана пишите и побольше главы Жду с нетерпением продолжение и да история довольно интригует
Спасибо большое!!!***))) Очень жду визуализацию героев))))
На самом интересном месте? хочется продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена