Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591239

Текущий рейтинг:
#538 в Остросюжетный любовный роман
#2082 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 10:56:11

Да очень хотелось бы узнать его мысли. Спасибо, жду проду!

avatar
01.04.2021, 22:21:34

О! Оказывается есть предыстория. Очень приятно! Вот и узнаю детали их истории

avatar
01.04.2021, 21:58:11

Название книги зацепило и обложка очень милая. Интересно что случилось ,что они расстались. И прошло не мало время,Яна успела побывать замуж и овдоветь. Я удивлена,Олег не информирован?!
Бонус можно в любое время, но в субботу лучше.

avatar
01.04.2021, 20:36:36

Я заинтригованна!!! Что там за разговор намечается....
А бонус - мне не важно, главное пишите!!!

avatar
01.04.2021, 21:00:46

Интересно, о чем говорить будут.
Спасибо, жду продолжения!
Что касается бонусной главы - меня бонус он любой день недели порадует.

avatar
01.04.2021, 20:50:22

В любой день главное побольше ;)

avatar
01.04.2021, 17:51:32

с продолжением замечательной истории, Лана!)
жалко Яну и не понимаю Олега!) неужели он не понял, что она его просто спасала? или думал, что в присутствии мужа она ему будет в любви объясняться?
сначала муж издевался, продолжили дети мужа, а добьет ее Олег(((

avatar
01.04.2021, 09:54:57

Можно в пятницу бонусную главу, а вообще в любой день лишь бы была. )))

Легко читается, захватывающие быстроразвивающиеся события. Желаю "лёгкого пера",и быстрого написания книги! ✒️✒️

avatar
01.04.2021, 15:21:44

Ланочка, спасибо ))) Почему он так с ней ? Даже не знал про Влада (( Странно (( Что же будет ??? Спасибо за бонусы , по мне в любой день , я всегда очень жду продочек , очень жду ))) Так все скорее уже хочется узнать , но выше головы не прыгнуть )))

Большое спасибо.

avatar
01.04.2021, 13:30:04

Удивительно, Олег не в курсе, что Влад "дал дуба" и Яна борется одна против родственников мужа...
И куда эт он её оттягивает? Интересно...
Спасибо, Лана!
Насчёт бонусных прод, мне лично без разницы, хоть каждый день готова получать,))) так что на Ваше усмотрение Лана)

avatar
01.04.2021, 11:10:16

Заинтриговали. С нетерпением жду продолжение истории!

avatar
01.04.2021, 11:24:38

Олег не знает что Влада больше нет? А почему тогда Яна занимается его компанией? Почему он ничего о ней не выяснил?

avatar
01.04.2021, 06:52:09

Здравствуйте пусть будет суббота

avatar
01.04.2021, 06:51:07

Лана, спасибо!

Хочется сказать, давайте бонусную главу в субботы, по привычке, но там уже стоит роман "Я тебя не обижу", я поддержку мнение большинства, а так пусть будет среда или пятница)

Олег очень изменился, Яну пугают эти перемены, интересно он что не знал, что Влада нет?

avatar
01.04.2021, 07:16:27

Здравствуйте. Спасибо за продолжение романа. Очень интересно. Бонус можно в среду. суббота же занята

avatar
01.04.2021, 02:44:19

Да конечно интересно что дальше дорогая автор Лана пишите и побольше главы Жду с нетерпением продолжение и да история довольно интригует

avatar
01.04.2021, 09:39:55

Спасибо большое!!!***))) Очень жду визуализацию героев))))

avatar
01.04.2021, 09:56:29

На самом интересном месте? хочется продолжения...