Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591239

Текущий рейтинг:
#540 в Остросюжетный любовный роман
#2082 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всегда недосказанность хуже приговора ! Надо разбираться ,а не винить ! Вот что легче стало от того что непонятно кого с улице подобрал !!!

avatar
05.04.2021, 11:07:03

Очень понравились
Особенно Олег

avatar
05.04.2021, 14:16:20

Если интуиция так развита то и не узнать своего сына не сможет! Ведь надеялся увидеть любовника - и вот он любовь её жизни!

avatar
05.04.2021, 13:24:38

у меня не работает почему-то заездочка а продолжение очень жду

avatar
05.04.2021, 07:33:41

Лана, спасибо ))) Ох на самом интересном месте ))) Даааа, думаю Олег понял , про пацана , Нууу как дождаться продочки , ну как ????? С ума схожу )))))) Ланочка, спасибо за чудесную визуализацию , такие красивые, так подходят ))))

Заподозрит! Я думаю, что Олег не поверил Владу, что тот слил его биоматериал. А Диана то какая пройдоха! Хорошо, что Олег её сразу раскусил и это не зашло слишком далеко.

Держит в напряжении

avatar
04.04.2021, 18:06:55

Скорее всего это дочь Влада, или какая-нибудь ее приятельница по просьбе Дины подкатывает к Олегу, но вот зачем, пока, не понятно, то ли выведать что-то, то ли опорочить Яну, а может быть, ищет союзника для борьбы с мачехой.
Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как ВАМ будет удобнее ,так и будем читать!!!!

avatar
04.04.2021, 13:32:50

Почти уверена, что это Дина. Пытается выяснить информацию. Очень интересно, Лана, жду с нетерпением развития событий!)

avatar
04.04.2021, 08:57:11

Скорее всего это Дина. Очень хочется счастья для Олега и Яны. Но видно к нему нужно все тернии пройти.

avatar
04.04.2021, 11:29:55

я думаю, Дина Владиславовна. Удивите меня, Автор, если это не так))

Вау, мне так понравилась ваша книга. С радостью буду следить за обновлениями)

avatar
04.04.2021, 08:15:04

Подскажите,пожалуйста, подписка будет?

avatar
04.04.2021, 01:22:45

Ну конечно Дина)явилась

avatar
03.04.2021, 20:23:48

Ух, сложная история(((( Но почему же так легко поверил? А каково Яне было тогда, и особенно эти 6 лет((((
Ой, это я про первую книгу написала! Начинаю продолжение истории. Ну, с Богом!!

avatar
03.04.2021, 22:08:36

подружка Вика

Здравствуйте!!!С новинкой!!!Добралась!!!! Спасибо большое!!! PS может быть Вика...