Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7167 1591311

Текущий рейтинг:
#535 в Остросюжетный любовный роман
#2090 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 07:02:17

Ох, как же круто! Думаю у Яны точно что-то со здоровьем, а у Олега не знаю чего ... спасибо Лана!

avatar
06.04.2021, 07:17:25

Ждём ждём ;)

avatar
06.04.2021, 07:12:35

Дорогая наша автор Лана вы могли бы сегодня ещё одну главу выставить очень интересно знать что дальше

avatar
06.04.2021, 07:51:34

История захватывает. .. спасибо )
Что же такого ужасного видел Олег в прошлом, видимо когда смог вернуться вновь за Яной (((

avatar
06.04.2021, 06:45:47

Вот это книга захватывает.

avatar
05.04.2021, 06:20:34

Думаю, не сразу, но если малыш похож на Олега, думаю признает в нём свою кровиночку)
Спасибо, Лана за проду!
Очень интересно!)

avatar
05.04.2021, 22:23:00

интересное начало

avatar
05.04.2021, 06:53:14

Я уверена, что да! Он знал , что у Влада были проблемы по этой части!
Пусть встретиться Папа и сын)

avatar
05.04.2021, 05:38:45

Ммммм, какие красивые Яна с Олегом!
Чётка подобрана визуализация, прям тащусь!))) Спасибо, Лана!

avatar
05.04.2021, 08:15:40

С*ка, я так и знала, что это дочь Влада!!!Дина реально Овца!!! Даже, если и интуиция не сработает у Олега (а я почему-то уверена, что сработает), то подруга по-любому поможет))) Спасибо большое!!!***)))

Эта встреча с Диной боком выйдет Олегу...Можно предположить, что Дина навязалась Олегу для сбора биоматериала на тест ДНК, но это в том случае, если бы дети Влада точно были уверены, что Дэн Севен - это Олег и в прошлом у него была связь с Яной.
Хотя меня удивляет факт того, что Олег и Дина не были раньше знакомы... Ведь Влад был лучшим другом его отца и в компании Влада Олег проработал немало, неужели не приходилось ни разу встретиться?! ))
А ребенка - вообще мужчины редко чувствуют свое дитя, отцовская любовь приходит уже в процессе воспитания, здесь Олег может только предположить, исходя из возраста ребенка, потому что, если не ошибаюсь по тексту было, что Никита больше по внешности на Яну похож)

avatar
05.04.2021, 20:45:27

Как стремительно развиваются события. Молодцы, девочки, догадались на счёт Дины. А она настоящая шлюха. Чего хочет? Хорошо, что Олег быстро получил информацию о ней и выбросил ее. Хотя думаю, она не успокоится. Может что-то прихватила или оставила?
И какой же Олег не терпелив и ревнив!! Сразу же помчался выяснять ситуацию. И какая встреча!!! Детский взгляд сразу притянул к себе. Мужчины такие недогадливые! Неа, он не заподозрит правду, а так хотелось бы.

Большое спасибо.

avatar
05.04.2021, 20:26:25

Хорошие типажи. Мне особенно понравилась Яна, красавица!

avatar
05.04.2021, 20:18:48

спасибо!¡!!!!

Да, ситуация. Наверное всё таки Олег поймёт , Что Никитушка его сын. Да и должен Олег помочь Яне, оградить от родственников, которые ,как вороны кружат лишь бы кому то навредить

avatar
05.04.2021, 06:36:09

Ду маю да потому что Влад говорил что он не может иметь дитей а Яна в это время спала сОлегом

avatar
05.04.2021, 10:57:44

Может и не подскажет. До мужиков такие вещи туго доходят. Но именно в этой ситуации может и будут подозрения, Влад же хотел ребенка да и Яна сюда ходит.

avatar
05.04.2021, 11:59:40

Ну не мужики, а кобели бездомные!! Ведутся на любую давалку, которая первая попадется!!