Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591244

Текущий рейтинг:
#538 в Остросюжетный любовный роман
#2098 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 06:07:29

Сволочной пасынок. Я бы было если бы не пришел наш герой. Спасибо, Лана

avatar
09.04.2021, 07:08:03

Спасибо, Лана ))) Неужели Олег вступился за нее ??? Так хочется, чтобы это был он ))) На нее столько всего свалилось ((( Должен быть тот, кто защитит )))

Неужели, Олег вовремя, рядом оказался!

avatar
09.04.2021, 10:12:42

Как же вовремя подоспел Олег!!! Все вокруг такие гадюки и гады!!! Сволочи!!! Спасибо большое!!!***)))

Большое спасибо.

avatar
09.04.2021, 06:02:23

Бедная Яна все наседают на нее, все потеряет похоже, но сына теперь главное спасти и самой не сесть в тюрьму. Вот и сыночек мужа объявился и что Олег тут делал к ней приехал и ждал хорошо что он ее спас. Спасибо, жду проду!

Да уж... А ситуация все хуже и хуже

avatar
08.04.2021, 11:30:19

Все ополчились против Яны! Прессуют со всех сторон, вот к кому обратиться за помощью этой слабой женщине? Как она выдержит такое? Одни гады вокруг! Про Олега вообще молчу, вместо того , чтобы узнать правду о прошлом, и он туда же, за обидой и яростью не пытается даже мыслить адекватно....(((
Спасибо, Лана!

avatar
08.04.2021, 06:19:16

Очень жаль Яну! Все вокруг неё смыкается в узкий круг! И наваливается, как снежный ком!

avatar
08.04.2021, 14:12:36

Вот ведь гадина, можно подумать она сильно рвалась за него замуж...

avatar
08.04.2021, 01:36:24

Не хочет Олег ее слушать и сам ничего не говорит ей, только обвиняет ее во всем, да надо платить конечно, вот только она уже многим заплатила за все и он этого не знает да и знать не хочет из за своей мести. Спасибо, жду проду!

avatar
08.04.2021, 12:11:42

А ведь могла сказать Дине что откажется от наследства когда будут официально сняты все подозрения в убийстве!

Большое спасибо.

avatar
08.04.2021, 09:36:55

Я в шоке.... Спасибо большое!!!***)))

avatar
08.04.2021, 15:03:02

Спасибо )))) Какая мерзкая эта Диана ((( Упыриха ((( Жалко Яну, все против нее ((( Переживательно !!!

avatar
08.04.2021, 06:48:19

Сижу жду обновления, а книга из библиотеки пропала. А тут столько событий! Змеи, шакалы вокруг собираются. И следователь новый неспроста.

Такая Диана, на все пойдёт ради наследства! Впереди, у Яны трудные дни начинаются. Наверняка, смерть Влада, конкретно на неё попытаются свалить.

avatar
07.04.2021, 11:49:47

Я на стороне Олега, меня достало что героини, которые якобы пошли на спасение его. А кто ее вообще просил на это, а? Сама виновата, Его чуть убили за это, что хотел ей помочь. И А она даже не спросит что с ним произошло, это нормально?

avatar
07.04.2021, 13:07:13

Вот и поговорили, млииин!( И ни с чьей стороны нет об'яснений.... Это можно понять, столько лет прошло, и Олег появляется, как снежный ком на голову, да ещё под другим именем, Яна не меньше его пострадала от психа мужа, что тут скажешь? Она растеряна, напугана, и он ещё больше напрягает её, всё двигается к мучительным разборкам...
Ланочка,спасибо!

avatar
07.04.2021, 01:14:39

Спасибо, жду продолжения!❤