- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я вернулся за сыном
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617049881_94.png
Я вернулся за сыном
Лана Пиратова
Цикл: Я вернулся за сыном
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#540 в Остросюжетный любовный роман
#2089 в Современный любовный роман
Публикация:
29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.
Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.
ХЭ будет!
История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV
Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, к сожалению, за всё в этой жизни надо платить... И порой эта плата оказывается ох, какой высокой... Спасибо большое!!!***)))
Дорогая автор спасибо за продолжение но очень коротко сегодня будет ещё глава по этому случаю
Спасибо, Лана ))) Молодец , Яна, не надо так сразу к таким отношениям, а ... может и надо ))) Надо хорошо поговорить друг с другом )))
хочется знать всю правду:) и очень хочу, чтобы они быстрее были вместе))
Не до разговоры всегда портят все. Никогда не могла понять, почему не разъяснять ситуацию. Яна же умная женщина, как не понимать, что надо уже все сказать, а не убегать ? Жизнь учит, что нельзя допускать неразберихи. Это всегда приносит неприятности.
Тяжело им общаться. У каждого своя правда, а разговора не получается. У Яны - боль, у Олега - месть.
спасибо, Ланаа. Люблю и ценю(смайлик сердца)
Каждый думает что всё знает - отсюда и не верные, злые поступки, недопонимание! А ведь у Яны сейчас ворох проблем и Олег вместо помощи только добавляет ещё!
Большое спасибо.
Спасибо за главу но почему то очень мало
Лана, спасибо за визуализацию) Интересно посмотреть на героев. Сколько тайн и эмоций, а вокруг Яны сгущаются тучи. Особенно интересно, кто отравил мужа... Спасибо)
Две жертвы, две жизни, как же горько осознавать, что Олег и Яна были бы счастливы вместе не вмешайся садист муж! Теперь вот ни один из них пока не хотят выговориться, довериться , Олег оскорблён до глубины души, Яна напугана, несчастна, со стороны угрозы от родных мужа, чёрт! И во всей этой истории подрастает малыш, единственный лучик, радость мамы)
А дальше придётся набраться терпения, ждать проду)
Лана, спасибо!
Большое спасибо.
Да уж, Яне в такой ситуации не позавидуешь.
Надеюсь, хоть детектив прольет свет на многие событие, раз эти двое пока не решаются на разговор. А ещё предчувствие, что то плохое, что произошло с Яной, это самое страшное, что могло случиться с женщиной - изнасилование. А в роли насильника выступил сын Влада. Сын своего отца, сразу видно.
очень жду продолжения хочется верить что все будет хорошо
Спасибо ,Лана. Книга очень нравится. Какие противоречивые чувства!У Олега злость, а у Яны страх. Правда у нее очень,очень много проблем,но почему же она так боится Олега, из за компании?(Думаю не за сына, она знает,что это был его биоматерял?). А у обоих огромное обоюдное притяжение. Может это и поможет их сближатся?
Спасибо, Лана )))Столько загадок ))) Вот так увлекательно , что же за тайны узнаем ??? Скорее бы прода , скорее бы )))
Ох уж, эти скелеты! Муж Яны постарался - облил всех дерьмом, жизнь искалечил, его жертвы или тени своей боятся или кидаются как звери без разбора чтобы укусить, пока их не покусали!
С каждой прочитанной главой всё интереснее и интереснее))))) Аж дух захватывает!!!))) Спасибо большое!!!***)))
Олег конечно пока слишком зол и объективно ничего воспринять не может. Будем вместе его оттаивать и возвращать доверие и любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена