Книга. "Я вернулся за сыном" читать онлайн

Я вернулся за сыном

Цикл: Я вернулся за сыном

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4754
7166 1591244

Текущий рейтинг:
#540 в Остросюжетный любовный роман
#2089 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

29.03.2021 — 23.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я вернулся за сыном"

Яна
- Это мой сын, - я стараюсь говорить твердо. Нельзя, чтобы он почувствовал, как дрожит мой голос.
- Был, - холодно произносит он, даже не глядя на меня.
- Ты не имеешь права! Олег!
- Не называй меня так больше! Олег умер! В тот день, когда ты предала его. Ты!
Он поднимает взгляд и лед в его глазах заставляет меня вздрогнуть.

Олег
Шесть лет назад она предала меня. Лишила меня Родины и веры в людей. Но я вернулся. Отомстить каждому, кто уничтожил меня тогда. И она – первая в списке.

ХЭ будет!

История знакомства Олега и Яны называется "( Моя) девочка (босса)" (бесплатная предыстория) - https://litnet.com/shrt/WUDV

Книга про Анжелику называется "Я сломаю твою жизнь". Ссылка: https://litnet.com/shrt/7jlW

1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 11:40:39

Да, к сожалению, за всё в этой жизни надо платить... И порой эта плата оказывается ох, какой высокой... Спасибо большое!!!***)))

avatar
07.04.2021, 11:30:59

Дорогая автор спасибо за продолжение но очень коротко сегодня будет ещё глава по этому случаю

avatar
07.04.2021, 15:06:49

Спасибо, Лана ))) Молодец , Яна, не надо так сразу к таким отношениям, а ... может и надо ))) Надо хорошо поговорить друг с другом )))

avatar
07.04.2021, 15:57:11

хочется знать всю правду:) и очень хочу, чтобы они быстрее были вместе))

avatar
07.04.2021, 17:08:47

Не до разговоры всегда портят все. Никогда не могла понять, почему не разъяснять ситуацию. Яна же умная женщина, как не понимать, что надо уже все сказать, а не убегать ? Жизнь учит, что нельзя допускать неразберихи. Это всегда приносит неприятности.

Тяжело им общаться. У каждого своя правда, а разговора не получается. У Яны - боль, у Олега - месть.

avatar
07.04.2021, 16:00:56

спасибо, Ланаа. Люблю и ценю(смайлик сердца)

avatar
07.04.2021, 17:35:12

Каждый думает что всё знает - отсюда и не верные, злые поступки, недопонимание! А ведь у Яны сейчас ворох проблем и Олег вместо помощи только добавляет ещё!

Большое спасибо.

Спасибо за главу но почему то очень мало

avatar
06.04.2021, 23:43:26

Лана, спасибо за визуализацию) Интересно посмотреть на героев. Сколько тайн и эмоций, а вокруг Яны сгущаются тучи. Особенно интересно, кто отравил мужа... Спасибо)

avatar
06.04.2021, 12:16:32

Две жертвы, две жизни, как же горько осознавать, что Олег и Яна были бы счастливы вместе не вмешайся садист муж! Теперь вот ни один из них пока не хотят выговориться, довериться , Олег оскорблён до глубины души, Яна напугана, несчастна, со стороны угрозы от родных мужа, чёрт! И во всей этой истории подрастает малыш, единственный лучик, радость мамы)
А дальше придётся набраться терпения, ждать проду)
Лана, спасибо!

Большое спасибо.

avatar
06.04.2021, 21:11:25

Да уж, Яне в такой ситуации не позавидуешь.
Надеюсь, хоть детектив прольет свет на многие событие, раз эти двое пока не решаются на разговор. А ещё предчувствие, что то плохое, что произошло с Яной, это самое страшное, что могло случиться с женщиной - изнасилование. А в роли насильника выступил сын Влада. Сын своего отца, сразу видно.

avatar
06.04.2021, 19:24:14

очень жду продолжения хочется верить что все будет хорошо

avatar
06.04.2021, 14:13:02

Спасибо ,Лана. Книга очень нравится. Какие противоречивые чувства!У Олега злость, а у Яны страх. Правда у нее очень,очень много проблем,но почему же она так боится Олега, из за компании?(Думаю не за сына, она знает,что это был его биоматерял?). А у обоих огромное обоюдное притяжение. Может это и поможет их сближатся?

avatar
06.04.2021, 14:52:52

Спасибо, Лана )))Столько загадок ))) Вот так увлекательно , что же за тайны узнаем ??? Скорее бы прода , скорее бы )))

avatar
06.04.2021, 13:04:43

Ох уж, эти скелеты! Муж Яны постарался - облил всех дерьмом, жизнь искалечил, его жертвы или тени своей боятся или кидаются как звери без разбора чтобы укусить, пока их не покусали!

avatar
06.04.2021, 08:44:07

С каждой прочитанной главой всё интереснее и интереснее))))) Аж дух захватывает!!!))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
06.04.2021, 07:01:28

Олег конечно пока слишком зол и объективно ничего воспринять не может. Будем вместе его оттаивать и возвращать доверие и любовь.