Книга. "Я вернулся за тобой" читать онлайн

Я вернулся за тобой

Цикл: Ложь во благо.... Сашка и Мирон

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2433
6057 397129

Текущий рейтинг:
#1469 в Романтическая эротика
#818 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

24.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Я вернулся за тобой"

Одна ночь и он меня бросил. Вернулся год спустя в мою налаженную, собранную по осколкам жизнь и снова хочет ее разрушить. Он готов на шантаж, преступление что угодно, чтобы вернуть меня в свою постель. Только вот он не учел одного. Я выхожу замуж.

Девочки, ваши звездочки и комментарии очень вдохновляют!
Очень откровенно, обсценная лексика, ХЭ!

Первая часть истории Ночь с лучшим другом

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История очень понравилась. Спасибо за труд! Герои борются за свои чувства, за свое будущее. Любовь побеждает.

Ш

Спасибо, так трогательно! Провела время за чтением книги с большим удовольствием!

avatar
06.12.2022, 23:19:02

Море удовольствия! Спасибо Люба!

avatar
07.08.2022, 21:50:28

Подскажите, пожалуйста, как точно называется книга про Марка и Дашу

avatar
14.06.2022, 08:00:47

Любовь! спасибо за книгу, мне зашла, как и все Ваши истории. действительно, герои совсем не идеальные… но в жизни так и есть…. спасибо Вам за таких не идеальных!

avatar
05.06.2022, 22:38:07

Очень понравилось! Автору успехов и удачи!

Большое спасибо за отличную историю!

И как теперь читать не понятно

Вот именно первую купила книгу а вторую не успела и в другом нигде нет её полностью месте везде только часть книги

Доброе время суток не подскажите как теперь покупать и читать дальше книги у меня пишет что оплата картами нашей страны не доступны и написано оплата теперь не в рублях даже. Не понятно ни чего. Ужас.

avatar
01.03.2022, 15:04:38

Крышесносный роман!!!Всепоглощающая любовь,страсть!!!Невозможно оторваться,пока не прочтешь полностью)))Обязательно буду перечитывать!!!Спасибо,автор,вы волшебница!))

avatar
16.02.2022, 20:45:41

Спасибо большое очень классный роман

avatar
08.12.2021, 08:32:08

Интересный сюжет. Эмоциональные герои. Спасибо автору

avatar
28.11.2021, 02:20:31

Благодарю за книгу!Мне она зашла.Вмромнила свою молодость......

avatar
16.11.2021, 21:58:37

Единственная книга автора, которая, что называется, не зашла. А прочитала почти всё уже. Остальные читались за 1-2 дня. Это читала почти 2 недели, с нормальными героине встретиться не пришлось, увы( послевкусие какое-то осталось неприятное....

avatar
06.11.2021, 01:15:38

Спасибо большое за книгу!!! Рада за Сашу очень, она мне понравилась ещё в книге про Дашу и Марка. Замечательно что она счастлива и спасибо большое что Мирону с огромным трудом удалось добиться ее расположения, что жизнь ему раем не казалась, за то теперь он точно держится за Сашу и никуда не не отпустит. Алекс разочаровал если честно, нужно его было подержать в кутузке - ему полезно. Жаль прощаться с героями!!! Желаю творческих успехов и огромной армии фанатов!

avatar
01.11.2021, 19:35:15

Коли читала про Дашу і Марка, ну реально Алекс і Саша - ну ідеальні були, тому щиро не розуміла, чому про Алекса в коментарях не дуже гарно відгукується. Тепер розумію. Дякую за ще одну неймовірну історію.

avatar
01.11.2021, 10:58:40

Подскажите, пожалуйста, планируется ли скидка или прокат на эту часть ? Спасибо

avatar
01.11.2021, 02:00:21

Люба, в литературном языке нет слова "Садить". Это часть слова пишется с приставкой , ну или "сажать" Это разговорная речь. Извините, просто во всех ваших книгах есть это слово в таком виде. Режет....