Книга. "Я вижу лишь тебя" читать онлайн
Рейтинг:
193
438 16434

Текущий рейтинг:
#2360 в Короткий любовный роман
#6717 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

01.05.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Я вижу лишь тебя"

Даниэль Тай хорош во всем. Он лучший, за что бы ни взялся. Спортсмен, весельчак и при этом невероятно привлекательный и обаятельный парень. Однако его не волнует ни чужое мнение, ни общественные нормы, а самое главное, он ни в ком не нуждается.
Но все меняется, стоило ему встретить ее...

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История просто дух захватывает! Переживала всё вместе с героями, за Эля и Вайолет очень рада. Очень жизненная история. Буду ждать с нетерпением следующею книгу. Удачи вам вдохновения.

когда будет продолжение?

очень хочется для них ХЭ, но Ви не права! Даниэль не раз ей доказал, что ему можно верить и доверять, а у неё какая-то не здоровая любовь, если это любовь конечно, а не желание, что бы он принадлежал ей.

avatar
02.09.2021, 12:36:53

Хоть бы Эль не сделал глупость(

avatar
23.08.2021, 07:50:02

Началась буря... Жду продолжение

avatar
06.08.2021, 17:47:16

С новинкой!!!

avatar
06.08.2021, 16:21:43

Чувствую, конфликт нарастает(

Столько Элю пришлось пережить...Как он ещё справился...Хорошо, что рядом хоть кто-то был!

avatar
23.06.2021, 07:55:19

Тяжелая глава. Еле удержала слез.
Спасибо, Милана!

avatar
10.06.2021, 18:03:19

Спасибо. Интересно.

Спасибо! На одном дыхании прочитала начало))) Хочется ещё и ещё про них читать)))

avatar
03.06.2021, 09:13:56

Классное начало! Приятно было увидеть Сэма. Прям безумно приятно, что вы не забываете об этом парне! И пусть он второстепенный, но все же герой книги.))
Эль - интересный персонаж. Вопросов вокруг него столько, что голова кругом. Но самых главных два: как он смог так сильно измениться со времен пролога? И второй: почему у него такие плохие отношения с отцом?
Ви - загляденье! Такая ранимая, нежная и сильная одновременно.
Интересно наблюдать за всеми героями. Подруга Ви добьется своего прокурора?
С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
03.06.2021, 08:03:16

Урааааа!!! Новая история... не могу читать в процессе, жду завершения. Это ещё и цикл книг будет... Вообще вдвойне рада!!!

avatar
02.06.2021, 09:27:06

Спасибо за большую проду :)

avatar
25.05.2021, 10:51:16

С Новинкой!
Ура!
Дождалась!!

avatar
25.05.2021, 14:08:35

С почином! Буду рада почитать Вашу новинку.

avatar
25.05.2021, 22:35:02

Удачного старта!