Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395137

Текущий рейтинг:
#4408 в Романтическая эротика
#2571 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 16:27:55

Он еще пожалеет что поменял брилллиант на стекляшку

Как так-то? Неужели Марку так мозги стряхнуло, что он девчонок перепутал? А Лика быстро сориентировалась, подсуетилась и в койку к Марку прыгнула. Интересно, что будет, когда Марк очухается? Может, он память потерял? А та, похоже, уже и с родственниками Марка познакомилась, девушкой его представилась.
Бедная Маша, как же это больно, когда тебя предают. Первая любовь и такой удар! Лишь бы в себя не ушла, нужно продолжать жить. Интересно, она с Ксюшей поделится или будет все в себе держать? У каждого должен быть человек, которому можно открыться и в жилетку поплакать.

avatar
22.08.2022, 16:02:39

И еще ,сводный глаз на Машу положил и через Анжелу хочет до нее добраться, а та дура Анжела размечталась.)))

avatar
22.08.2022, 16:01:15

Спасибо большое
Хочется поскорее ещё продочку
Чтобы узнать что случилось

avatar
22.08.2022, 16:01:10

Со сводным все подстроили , второй раз покушение на Марка и что ? Полиция ауууу? Куда отец смотрит ? ..)))

avatar
22.08.2022, 15:42:16

Спасибо большое за продолжение. Странно все это, что-то не то в этой ситуации. Жду следующего продолжения

Наталья Марченко, полностью поддерживаю.

avatar
22.08.2022, 14:58:20

Благодарю!

Странно все это. Не похоже что это был Марк. Спасибо!!

avatar
22.08.2022, 14:20:31

Спасибо за продолжение! ⭐️

avatar
22.08.2022, 14:20:23

Вот сучка Анжела.Разыграла комедию ,что Марк с ней. спциально ,знала что Маша при йдет и увидит Приехал за ней сводный брат Марка.

Капец ....может обозналась???? Или нет???? Очень ждём продолжения!!!! Спасибо!!!!

avatar
22.08.2022, 14:02:33

Жаль мне Машу? Нет. Ну нравится ей переживать и страдать-так это ее право. Сама же видит разницу между ними и знает, что он не настроен ни на что серьёзное. Сама себе придумала, сама себе обиделась. Это нам известны мысли героя, а Маша же знает, что Марк только пользуется девочками, сейчас ещё начнёт нос от него воротить и течь при этом от его рук, запаха, глаз. Короче других парней в мире нет, он самый лучший, хоть и вытирает об неё ноги. Но можно попытаться заставить его ревновать, сблизившись с кем-нибудь хорошим,а потом тупо кинуть, когда Марк пальчиком поманит или с заклятым врагом назло Марку. Для меня единственное оправдание-в палате был не Марк.

avatar
22.08.2022, 13:59:49

Может это был спектакль? Неужели Марк такой гад? Он же с ума по Маше сходил. И что теперь будет делать Маша? Спасибо большое

avatar
22.08.2022, 13:58:59

Ну кто бы сомневался, а лучше бы он увидел Машу, интересно как бы повёл себя в этой ситуации, предложил бы присоединиться (это в его репертуаре) или быскинул Лику с себя раз уж Маша его так зацепила,.

avatar
22.08.2022, 13:44:26

Полюбому это не хрена не Марк, жду проооду

Что то такое ощущение, что Лика воспользовалась состоянием Марка, мне кажется он без сознания был, а тут это козлиха подоспела! Спасибо девочки!

спасибо большое за главу))

avatar
21.08.2022, 23:04:57

Как бы Лика ещё и Машу не выгнала из палаты.....

avatar
21.08.2022, 19:06:57

Лика подсуетилась((( а Маша сейчас себе напридумывает...