https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4408 в Романтическая эротика
#2571 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн еще пожалеет что поменял брилллиант на стекляшку
Как так-то? Неужели Марку так мозги стряхнуло, что он девчонок перепутал? А Лика быстро сориентировалась, подсуетилась и в койку к Марку прыгнула. Интересно, что будет, когда Марк очухается? Может, он память потерял? А та, похоже, уже и с родственниками Марка познакомилась, девушкой его представилась.
Бедная Маша, как же это больно, когда тебя предают. Первая любовь и такой удар! Лишь бы в себя не ушла, нужно продолжать жить. Интересно, она с Ксюшей поделится или будет все в себе держать? У каждого должен быть человек, которому можно открыться и в жилетку поплакать.
И еще ,сводный глаз на Машу положил и через Анжелу хочет до нее добраться, а та дура Анжела размечталась.)))
Спасибо большое
Хочется поскорее ещё продочку
Чтобы узнать что случилось
Со сводным все подстроили , второй раз покушение на Марка и что ? Полиция ауууу? Куда отец смотрит ? ..)))
Спасибо большое за продолжение. Странно все это, что-то не то в этой ситуации. Жду следующего продолжения
Наталья Марченко, полностью поддерживаю.
Благодарю!
Странно все это. Не похоже что это был Марк. Спасибо!!
Спасибо за продолжение! ⭐️
Вот сучка Анжела.Разыграла комедию ,что Марк с ней. спциально ,знала что Маша при йдет и увидит Приехал за ней сводный брат Марка.
Капец ....может обозналась???? Или нет???? Очень ждём продолжения!!!! Спасибо!!!!
Жаль мне Машу? Нет. Ну нравится ей переживать и страдать-так это ее право. Сама же видит разницу между ними и знает, что он не настроен ни на что серьёзное. Сама себе придумала, сама себе обиделась. Это нам известны мысли героя, а Маша же знает, что Марк только пользуется девочками, сейчас ещё начнёт нос от него воротить и течь при этом от его рук, запаха, глаз. Короче других парней в мире нет, он самый лучший, хоть и вытирает об неё ноги. Но можно попытаться заставить его ревновать, сблизившись с кем-нибудь хорошим,а потом тупо кинуть, когда Марк пальчиком поманит или с заклятым врагом назло Марку. Для меня единственное оправдание-в палате был не Марк.
Может это был спектакль? Неужели Марк такой гад? Он же с ума по Маше сходил. И что теперь будет делать Маша? Спасибо большое
Ну кто бы сомневался, а лучше бы он увидел Машу, интересно как бы повёл себя в этой ситуации, предложил бы присоединиться (это в его репертуаре) или быскинул Лику с себя раз уж Маша его так зацепила,.
Полюбому это не хрена не Марк, жду проооду
Что то такое ощущение, что Лика воспользовалась состоянием Марка, мне кажется он без сознания был, а тут это козлиха подоспела! Спасибо девочки!
спасибо большое за главу))
Как бы Лика ещё и Машу не выгнала из палаты.....
Лика подсуетилась((( а Маша сейчас себе напридумывает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена