Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395137

Текущий рейтинг:
#4419 в Романтическая эротика
#2578 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же коза Лика,пришла все таки! Ой не нравится мне она, пинок бы ей действительно! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️

Гнать Лику из палаты, ещё пинок дать хороший для скорости.

avatar
21.08.2022, 18:36:22

Скорее всего и правда Лика первая прискакала!! Сейчас Машке будет жутко большой от увиденного....
И это мы идём к финалу.....как то быстро время прошло!!

avatar
21.08.2022, 18:00:06

Ну вот, Мария открыла себе и нам свои чувства и желания. Малышка влюбилась в самого Марка Абрамова, насчёт чувств Марка я конечно не сомневаюсь, они определённо имееют к Маша, даже если он себе пока в них не признался. Но ничего страшного. Нашему плохишу некуда бежать, он уже попался в любовный капкан и то что его пронзила стрела Амура, он узнает совсем скоро, ведь его реально бомбит от нашей отличницы. Но что меня беспокоит на самом деле, это то кого она встретит в палате Марке? Девочки в комментах ставят на Анджелу и это можно сказать похоже на правду, ну а если....

avatar
21.08.2022, 17:45:46

Спасибо большое за продолжение. Маша прояви характер, пойми наконец-то кто такая Лика и выкинь её из палаты.

avatar
21.08.2022, 16:51:00

Опоздала Машенька, неужели Лика уже у кровати больного?

Маша, бегом в палату! А то сейчас начнешь себя накручивать и уйдешь. Нельзя никого к нему пускать.

А вот и Лика прискакала!! Рукалицо!! Вот и зачем приперлась? Марк ее и не замечал!!

avatar
21.08.2022, 16:01:47

Спасибо! Лика дифирамбы поет! Надеюсь у него с памятью все хорошо! Жду продолжение

avatar
21.08.2022, 15:10:51

И кто же ему поет так красиво, Машенька не дрейф, вперед

avatar
21.08.2022, 15:04:41

Ну вот ,Машуня и призналась себе что влюбилась,но..Анж уже там поет дифирамбы как его любит.

avatar
21.08.2022, 14:47:08

Ой эта дрянь наболтает сейчас ему, ну надо же. Да хотелось бы продолжения. Спасибо,,!!!!!!

Ну вот как так то?Только оба осознали, что всё серьёзно....И вот.Ещё и гостья у Марка.Чувствую,что-то будет нехорошее.

avatar
21.08.2022, 12:14:44

А разве уже скоро финал?! Я думала, ну максимум к середине подошли… Самое интересное только впереди, ведь так? Будет вторая часть? Третья?

И кого там принесло к Марку, да ещё так невовремя?! Спасибо!

avatar
21.08.2022, 13:15:13

Лика дрянь подсуетилась? Сейчас покажет себя перед Машей во всей красе Спасибо большое!!!

avatar
21.08.2022, 12:57:04

Спасибо большое ❤️
Вот бы ещё продочку ?

avatar
21.08.2022, 12:05:40

А там Лика подхалимка сидит.

avatar
21.08.2022, 11:20:01

Ааа,там наверно уже Анжела?!
Дела,как Машулю прорвало!!!Кажется влюбилась!!!

avatar
21.08.2022, 11:09:48

Анжела там уже...опередила Машу) Спасибо! ❤️⭐️