https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4419 в Романтическая эротика
#2578 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же коза Лика,пришла все таки! Ой не нравится мне она, пинок бы ей действительно! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️
Гнать Лику из палаты, ещё пинок дать хороший для скорости.
Скорее всего и правда Лика первая прискакала!! Сейчас Машке будет жутко большой от увиденного....
И это мы идём к финалу.....как то быстро время прошло!!
Ну вот, Мария открыла себе и нам свои чувства и желания. Малышка влюбилась в самого Марка Абрамова, насчёт чувств Марка я конечно не сомневаюсь, они определённо имееют к Маша, даже если он себе пока в них не признался. Но ничего страшного. Нашему плохишу некуда бежать, он уже попался в любовный капкан и то что его пронзила стрела Амура, он узнает совсем скоро, ведь его реально бомбит от нашей отличницы. Но что меня беспокоит на самом деле, это то кого она встретит в палате Марке? Девочки в комментах ставят на Анджелу и это можно сказать похоже на правду, ну а если....
Спасибо большое за продолжение. Маша прояви характер, пойми наконец-то кто такая Лика и выкинь её из палаты.
Опоздала Машенька, неужели Лика уже у кровати больного?
Маша, бегом в палату! А то сейчас начнешь себя накручивать и уйдешь. Нельзя никого к нему пускать.
А вот и Лика прискакала!! Рукалицо!! Вот и зачем приперлась? Марк ее и не замечал!!
Спасибо! Лика дифирамбы поет! Надеюсь у него с памятью все хорошо! Жду продолжение
И кто же ему поет так красиво, Машенька не дрейф, вперед
Ну вот ,Машуня и призналась себе что влюбилась,но..Анж уже там поет дифирамбы как его любит.
Ой эта дрянь наболтает сейчас ему, ну надо же. Да хотелось бы продолжения. Спасибо,,!!!!!!
Ну вот как так то?Только оба осознали, что всё серьёзно....И вот.Ещё и гостья у Марка.Чувствую,что-то будет нехорошее.
А разве уже скоро финал?! Я думала, ну максимум к середине подошли… Самое интересное только впереди, ведь так? Будет вторая часть? Третья?
И кого там принесло к Марку, да ещё так невовремя?! Спасибо!
Лика дрянь подсуетилась? Сейчас покажет себя перед Машей во всей красе Спасибо большое!!!
Спасибо большое ❤️
Вот бы ещё продочку ?
А там Лика подхалимка сидит.
Ааа,там наверно уже Анжела?!
Дела,как Машулю прорвало!!!Кажется влюбилась!!!
Анжела там уже...опередила Машу) Спасибо! ❤️⭐️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена