Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395147

Текущий рейтинг:
#4437 в Романтическая эротика
#2590 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2022, 10:47:00

Боже мооой аааа продолжение!

Кого занесло нелёгкая к Марку?????? Ждём продолжения! Спасибо!!!!

Кто то уже опередил Машу и приехал к Марку. Спасибо!!

avatar
21.08.2022, 10:07:18

Благодарю!

avatar
21.08.2022, 09:59:52

Ну кому там быть, как не Анжеле, а вот зайдет ли туда Маша, это вопрос . Скорее бы следующая глава вышла, а то на нервах все

Анжела обхаживает Марка?

avatar
21.08.2022, 05:03:23

Неужели это работа братца?

avatar
21.08.2022, 02:32:13

Эх а шлем надо было одеть и правда второй раз авария, теперь точно в больницу попадет, кто на него охоту открыл интересно не братик снова или ещё кто то из врагов. Спасибо вам, жду продолжение!

avatar
20.08.2022, 19:30:38

Спасибо ну явно это покушение и в этот раз наверное окончится оно не очим хорошим.Кто ж за этим стоит, может Паша решил таким образом отомстить за все.

avatar
20.08.2022, 18:01:59

Еще плохо, что без шлема сел на новый байк.

avatar
20.08.2022, 17:53:41

Да уж, охоту открыли на Марка, кто же стоит за покушениями? Не мачеха случайно, или враги отца? Ждём продолжения, чтоже ждёт героев дальше??

avatar
20.08.2022, 09:20:24

Вау, ну и кто же его подрезал, кто мог знать куда он поехал. Случайно не братец решил опять ему жизнь укоротить или ещё кто то зуб точит на Марка. Со своим характером нажил себе врагов. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо

avatar
20.08.2022, 15:59:59

Очень волнительно за Марка. Что же такое происходит? Такое ощущение, что на Марка открыли охоту, сначала неисправные тормаза, во время гонки, а это равносильно смерти, потом этот странный инцидент с машиной, которая подрезала его на тёмной уличке?

avatar
20.08.2022, 15:23:20

Спасибо большое за продолжение. Неужели сводный братец с мачехой пытаются его устранить? Машенька помоги Марку выжить, у тебя должно получиться.

avatar
20.08.2022, 14:38:40

Кто-то пытается убить Макса, неужели сводный брат? Спасибо за проду.

avatar
20.08.2022, 13:15:52

А мне кажется что это рук Паши, но не может он просто так на второй план отойди и как "лох" в долгу остаться. Вот это поворот...

avatar
20.08.2022, 13:11:13

Не хило конечно он вылетел на обочину, надеюсь жив и Машка не расстроится она так готовится к своему первому разу.....ммммм жду продолжения?

avatar
20.08.2022, 11:32:25

Что то мне страшно читать следующее часть.... Токое чувство что что - то блять не так

avatar
20.08.2022, 11:38:46

Как? Уже финал? Вот блин я бы ещё почитала... Спасибо что наконец - то от Марка!)

Мда уж.. надеюсь он сейчас жизнь переосмыслить сможет.