https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3030 в Романтическая эротика
#1763 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за сволота этот сводный
Мла,я уверена,что сводный братец старается так!!
Ух,второй байк к чертям...
Как же Марка клинит на Машуле,впервые у него такое..
Как к финалу?!Раноооо...
Спасибо большое девочки!!!
Вроде не глупый, а сложить 2+2 не додумался. Братец специально подбил его на гонки
Скорее всего братец решил подставить Марка. И подстроил аварию. Спасибо!!
Блин и кто решил на Марка похоотиться судя по всему непросто так его подрезали, спасибо девочки!
Ох блин Маша, риск конечно благородное дело! Но не в этом случае,как бы ты не лила потом слезы! Спасибо девочки ❤️❤️❤️
У мМаши как будто мозг за выходные привратился в желе. Какие красивые жесты???в каком месте???как можно потерять его ( если у них нет отношений он для нее сделал ровно ноль ) Отвёз в большую домину и всё время говорил что хочет ее? Вот 2 дня назад он получил награду вместо нее она злилась , потянул на байк за что она тоже злилась . И тут поехали в красивый дом и сразу ,что бы быть с ним готова на всё.
Кто подрезал Марка .Он не плохой парень ,только в семье противостояние со сводным,да и от отца не тепла.
Ого и кто это был?) Спасибо ! ⭐️
как это мы движемся к финалу? я думала все только начинается ))) или будет второй том?
Кто же это? У Марка есть враги? Кому он уже успел дорогу перейти? И надеюсь что пострадал не сильно. Спасибо большое
Ну как же так?????? Ждём продолжения! Спасибо!
Неожиданный поворот , сводный хочет с Марком расправиться ,убрать наследника, угроза жизни, криминал виден сразу , и с отцом непонятно может его конкуренты так ему мстят ? Но тогда очень жестоко , вероятнее что сводный , он и на Машу глаз положил.)))
очень неожиданно.а это однотомник ?
Да уж, но из страха потерять тоже иметь близость с Марком , это тоже так себе оправданнее.
Спасибо за продолжение
Эх Маша не спеши чтоб потом не жалеть и не лить слез. Спасибо вам жду продолжение!
Спасибо,влюбил ее в себя таки Марк,вон какая ревность,,как бы о таком решении не пожалеть.
спасибо, жду продолжения с нетерпением)))
А Марк наш молчит и почему? Спасибо!!
Хм Лика сама того не зная подбила Машу на риск, можно сказать сделала доброе дело! Спасибо девочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена