Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16723 2395273

Текущий рейтинг:
#3033 в Романтическая эротика
#1763 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2022, 21:19:52

Спасибо большое за продолжение. Куда пропал Марк?

avatar
19.08.2022, 22:48:26

Жду продолжения... страсти накояются :) Маша, скромная девушка из простой семьи, не видевшая такой роскоши, поплыла. Подруги и те, ей как бы завидуют, т.к. она хоть на побегушках, но в центре внимания Марка, а он номер 1 в универе. Вот и думай, что в тени плохо, рабом быть получается "50 на 50", а в фавориты попасть сложно, даже тем же богатеньким... Свою честь Маша отдаст и пожалеет... Но как это будет? покажет сюжет :)

avatar
19.08.2022, 22:40:53

Мне нравится.

avatar
19.08.2022, 22:22:31

Маша может и решила рискнуть, только вот оправдан ли будет этот риск-большой вопрос!!

avatar
19.08.2022, 22:08:59

Ох Машка,ге о том иы думаешь!!Такие как Маркуша плохо поддаются воспитанию¡
ишь чего:Я дам и ты мне дай!!!
Он столько её унижал,а тут два дня "сказки" и малышка готова себя отдать...А он не дуракй,возьмёт..попользоваться и все...

Логика у неё конечно, млять, у меня нет слов, одни маты)))) Видно, что девушка неопытная, думает, что такого парня, как Марк, можно сексом удержать?! Святая простота.....

avatar
19.08.2022, 20:35:53

Ой, нельзя! Точно не сейчас! Он, ведь, никак не обозначил их отношения, не изменил своего поведения... Только слова.. Унижал до этого, потом два дня по ушам "поездил" и всё? Упала в его постель? Он, ведь, даже не добивался её. Я дам и ты дай...

avatar
19.08.2022, 21:40:04

nakanecta reshilas

Даже и не знаю, стоит или нет так спешить?… за два дня трудно хорошо узнать человека (

avatar
19.08.2022, 21:07:22

Спасибо за продолжение! ⭐️❤️

avatar
19.08.2022, 20:50:53

Ждём продолжение

avatar
19.08.2022, 20:44:26

Спасибо за продуу!!!

avatar
19.08.2022, 20:40:54

Ой нельзя. Только из за того, что он не захочет ждать, это не повод прыгать к нему в кровать

avatar
19.08.2022, 20:22:03

интересный поворот событий. С нетерпением жду следующих глав

avatar
19.08.2022, 20:17:11

Геужели Маща уступит .Это глупо с ее стороны.

avatar
19.08.2022, 19:45:55

Конечно ждем продолжения!

avatar
19.08.2022, 19:41:58

Очень нравиться история, зацепила!! Вот любим ,мы девочки, плохишей!! Надеюсь наша красавица расколдует чудовище!! Видно, что Марк недолюблен родителями, есть от чего обрасти броней, «с волками жить по волчьи выть», как говорится. Но всеже характер героя намного глубже, чем кажется с первых глав!! Также и у Маши- есть одаренность в науках, красоте и чистой душе, но совсем нет пока жизненного опыта… Жду с нетерпением каждую главу!! Что же придумали наши любимые авторы??Спасибо девочки, Айрин, Дана, за ваше творчество!! Лёгкого пера и благодарных читателей!!

avatar
19.08.2022, 19:29:08

очень нравится, вот только терзают меня смутные сомнения... как-то быстро Марк изменился... вот не верю я ему что уже все. через два дня, все вернётся на круги свои

avatar
19.08.2022, 19:23:38

Хотелось бы для героев Настоящего хеппи энда)

avatar
19.08.2022, 19:20:27

Очень нравится и история и ваше творчество девочки, с нетерпением жду каждую новую продочку