https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3033 в Романтическая эротика
#1763 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Куда пропал Марк?
Жду продолжения... страсти накояются :) Маша, скромная девушка из простой семьи, не видевшая такой роскоши, поплыла. Подруги и те, ей как бы завидуют, т.к. она хоть на побегушках, но в центре внимания Марка, а он номер 1 в универе. Вот и думай, что в тени плохо, рабом быть получается "50 на 50", а в фавориты попасть сложно, даже тем же богатеньким... Свою честь Маша отдаст и пожалеет... Но как это будет? покажет сюжет :)
Мне нравится.
Маша может и решила рискнуть, только вот оправдан ли будет этот риск-большой вопрос!!
Ох Машка,ге о том иы думаешь!!Такие как Маркуша плохо поддаются воспитанию¡
ишь чего:Я дам и ты мне дай!!!
Он столько её унижал,а тут два дня "сказки" и малышка готова себя отдать...А он не дуракй,возьмёт..попользоваться и все...
Логика у неё конечно, млять, у меня нет слов, одни маты)))) Видно, что девушка неопытная, думает, что такого парня, как Марк, можно сексом удержать?! Святая простота.....
Ой, нельзя! Точно не сейчас! Он, ведь, никак не обозначил их отношения, не изменил своего поведения... Только слова.. Унижал до этого, потом два дня по ушам "поездил" и всё? Упала в его постель? Он, ведь, даже не добивался её. Я дам и ты дай...
nakanecta reshilas
Даже и не знаю, стоит или нет так спешить?… за два дня трудно хорошо узнать человека (
Спасибо за продолжение! ⭐️❤️
Ждём продолжение
Спасибо за продуу!!!
Ой нельзя. Только из за того, что он не захочет ждать, это не повод прыгать к нему в кровать
интересный поворот событий. С нетерпением жду следующих глав
Геужели Маща уступит .Это глупо с ее стороны.
Конечно ждем продолжения!
Очень нравиться история, зацепила!! Вот любим ,мы девочки, плохишей!! Надеюсь наша красавица расколдует чудовище!! Видно, что Марк недолюблен родителями, есть от чего обрасти броней, «с волками жить по волчьи выть», как говорится. Но всеже характер героя намного глубже, чем кажется с первых глав!! Также и у Маши- есть одаренность в науках, красоте и чистой душе, но совсем нет пока жизненного опыта… Жду с нетерпением каждую главу!! Что же придумали наши любимые авторы??Спасибо девочки, Айрин, Дана, за ваше творчество!! Лёгкого пера и благодарных читателей!!
очень нравится, вот только терзают меня смутные сомнения... как-то быстро Марк изменился... вот не верю я ему что уже все. через два дня, все вернётся на круги свои
Хотелось бы для героев Настоящего хеппи энда)
Очень нравится и история и ваше творчество девочки, с нетерпением жду каждую новую продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена