https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1969 в Романтическая эротика
#1095 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлатье шикарное,но доживёт ли оно до бала или Энж постарается его испортить.
Маркуша умничка, спас девочку
Спасибо авторам , порадовали сегодня аж две главы читаем , платье дааа, красивое купил Марк удивил Машу , тревожно только что бы на балу от зависти Анжела гадость какую не придумала... Марк конечно грубоват, развратили доступные девочки но Маша его зацепила крепко , еще бы и туфельки и все настоящая золушка...❤❤❤
Благодарю!
хочеться услышать мысли Марка
Все же каким бы грубым ни был Марк, а в отношении к Маше иногда проскальзывает забота. И вон какое шикарное платье ей купил, не ту бл... ую тряпку что ей подогнала Лика. Теперь она лопнет от зависти и точно сотворит какую-то подставу. И думаю его заитриговал факт девственности Маши. Спасибо большое
Лика сдохнет от злости и зависти!! Ведь не просто так ее стилист уточнил для какой подруги, специально!!!
Марк молодец , что подумал о платье на бал. Было бы очень не красиво, если бы Маша пошла в платье от «подруги». А то , что Марк «остановился», когда узнал, что Маша ещё ни с кем не была близка, так это не надолго его хватит. Все равно к ней никого не подпустит и сам не продержится долго! ❤️
Это хорошо, что Марк принё Лике платье) Спасибо! ❤️
Лика от зависти, предложила Маши такое платье. Ведь приглашение для Маши. Марк, молодец!!! Купил Маши платье.
Ну хоть не просто поиздеваться пришёл.....сам того не понимая, спас от позорного наряда от "подружки"!!
Марк удивил и порадовал. Спасибо за проду.
Ну теперь подруга от зависти лопнет просто. Не получилось у неё опозорить Машу.
Как хорошо что Марк принес платье. Не получится у Лики ее опозорить в той тряпке . Но опять Марк перегнул палку. Жду продолжения спасибо.
Опять нахрапом решил взять. Хорошо, что все-таки слушать умеет и силком брать не собирается. А за платьишко огромное спасибо, потому что Лика явно подобрать решила. Интересно, а обувь в комплекте идёт? Лика точно от зависти позеленеет.
Да не ожидала Маша от Марка такой подарок. Такое платье шикарное. что то он щедрый такой. К чему бы это. Спасибо!!
Какой все же Марк умница, купил нормальное платье, подружка хотела видимо поиздеваться над бедной девчонкой
Слава Богу! Нормальная одежда.
Обломалась хитрожопая подружка, не получится выставить Машу чёрти кем.
Вот же сволочь завистливая!
Заигрался Марк , уже в душ залез , облапал оскорбил , зачем , стал ее сравнивать с другими вслух зная наверняка что эта девочка не такая как остальные ,его воздыхательницы..))) История непростых отношений , построена на чувствах , притяжении , страсти , зависти и подлости , так и в жизни бывает а мечты Маши о романтических отношениях это не для Марка. не привыкшего к отказам .)))
а когда следущая прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена