Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16725 2395520

Текущий рейтинг:
#1955 в Романтическая эротика
#1101 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2022, 13:33:56

Лика наверное сама имеет вид на Марка,вот ревнует и делает гадости Маше. Спасибо

avatar
09.08.2022, 13:23:49

Ждём выхода(✷‿✷)

avatar
09.08.2022, 13:13:37

Ему страшно признаться, что нашлась та от которой крышу сносит.

теперь осталось дождаться бала! Спасибо!!

Ну все, ждём бал!!!!!! Там обязательно что-то произойдёт.

avatar
09.08.2022, 12:15:02

Лика по-моему ещё больше обозлилась, нужно ее опасаться. Спасибо за проду.

avatar
09.08.2022, 12:13:13

Может Лик отчислят? Вот ее перекосило, Маша может уже снимет розовые очки и увидит что Лика та еще гадина? А Ксюша мне нравится очень. Представляю как у Марка челюсть отвалится, когда он увидит Машу. Спасибо большое

Эту суку Лику может уже проучит кто нибуть?

Принцесса к балу готова, а Лика осталась в пролёте, не удалась её шалость, спасибо девочки!

avatar
09.08.2022, 10:43:03

Ох....сколько же желочи из Лики лезет!!

Хороший вопрос Маша! Нравишься ты ему все равно, только себе пока боиться признаться! Ну как же, король запал на простушку! Пусть Лика локти кусает,ведь жаба давит! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤️❤

Лика меня раздражает своей завистью!!!! Хорошо, что есть Ксюша))

avatar
09.08.2022, 09:36:57

Как же Лику трясет сильно, невыносимое желание от зависти и ненависти ,чтобы опрочить и обесчестить ,унизитьМашу перед Марком

avatar
09.08.2022, 08:56:28

А он еще не совсем потерян для общества. Надо же, даже инстинкты свои сдержал, а за платье отдельное спасибо.

avatar
09.08.2022, 08:18:40

Спасибо за продолжение. Марк похоже сегодня оболдел и от новостей о Маше и от вида Маши. Сюрприз на балу будет всем. Очень жду продолжение.

Ну конечно не опаздывай! Марку не терпится увидеть Машу в этом платье! Да ты офигеешь! Значит с такими как она одни мороки,ну ну ещё посмотрим... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
08.08.2022, 21:19:25

Оу,Маркушамплатье принёс Машуле,красивое!!!
Хоть и говорит с ней грубо,но при этом залипает)))
Не верит,что малышка невинна?!Не охото ему с такими связываться..ну-ну...

Н-да!Та ещё ситуация.Одного не пойму,как можно бояться и хотеть????

avatar
08.08.2022, 19:06:36

Девочки спасибо, радуете каждой новой главной,. Маркуша хоть и засранец но очень заботливый и внимательный, просто до Маши ему не попадалось таких о ком хочется заботится. Но ничего наша девочка его научит искренним чувствам. Подружка по любому от зависти какую-нибудь дичь отмочит на балу, ждём с не терпением и потераем ручки, как потом Маркуша её размажит))

Сам того не зная, помог девочке попасть на праздник без нормального платья, точно не пошла бы, вот щас подруга так называемая позеленеет от зависти, спасибо девочки!