https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1955 в Романтическая эротика
#1101 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛика наверное сама имеет вид на Марка,вот ревнует и делает гадости Маше. Спасибо
Ждём выхода(✷‿✷)
Ему страшно признаться, что нашлась та от которой крышу сносит.
теперь осталось дождаться бала! Спасибо!!
Ну все, ждём бал!!!!!! Там обязательно что-то произойдёт.
Лика по-моему ещё больше обозлилась, нужно ее опасаться. Спасибо за проду.
Может Лик отчислят? Вот ее перекосило, Маша может уже снимет розовые очки и увидит что Лика та еще гадина? А Ксюша мне нравится очень. Представляю как у Марка челюсть отвалится, когда он увидит Машу. Спасибо большое
Эту суку Лику может уже проучит кто нибуть?
Принцесса к балу готова, а Лика осталась в пролёте, не удалась её шалость, спасибо девочки!
Ох....сколько же желочи из Лики лезет!!
Хороший вопрос Маша! Нравишься ты ему все равно, только себе пока боиться признаться! Ну как же, король запал на простушку! Пусть Лика локти кусает,ведь жаба давит! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤️❤
Лика меня раздражает своей завистью!!!! Хорошо, что есть Ксюша))
Как же Лику трясет сильно, невыносимое желание от зависти и ненависти ,чтобы опрочить и обесчестить ,унизитьМашу перед Марком
А он еще не совсем потерян для общества. Надо же, даже инстинкты свои сдержал, а за платье отдельное спасибо.
Спасибо за продолжение. Марк похоже сегодня оболдел и от новостей о Маше и от вида Маши. Сюрприз на балу будет всем. Очень жду продолжение.
Ну конечно не опаздывай! Марку не терпится увидеть Машу в этом платье! Да ты офигеешь! Значит с такими как она одни мороки,ну ну ещё посмотрим... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤️
Оу,Маркушамплатье принёс Машуле,красивое!!!
Хоть и говорит с ней грубо,но при этом залипает)))
Не верит,что малышка невинна?!Не охото ему с такими связываться..ну-ну...
Н-да!Та ещё ситуация.Одного не пойму,как можно бояться и хотеть????
Девочки спасибо, радуете каждой новой главной,. Маркуша хоть и засранец но очень заботливый и внимательный, просто до Маши ему не попадалось таких о ком хочется заботится. Но ничего наша девочка его научит искренним чувствам. Подружка по любому от зависти какую-нибудь дичь отмочит на балу, ждём с не терпением и потераем ручки, как потом Маркуша её размажит))
Сам того не зная, помог девочке попасть на праздник без нормального платья, точно не пошла бы, вот щас подруга так называемая позеленеет от зависти, спасибо девочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена