Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395499

Текущий рейтинг:
#2330 в Романтическая эротика
#1342 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое девушки почитала все главы на одном дыхание. Жду дальше интересно что нас ждёт в следующей главе

avatar
07.08.2022, 15:43:27

Как горячо. Вот это ведет Маркушу... Может он для нее и платьишко приобрёл, раз уж решил ее в спутницы взять для вечера, чтобы так сказать, выглядела ему под стать?!...
А мне всё мало, еще хочу... Какие страсти. Жаришка!...
Спасибо Вам, Дана, Айрин! Книга бомбическая! Вау, просто вау!!! ❤️❤️❤️

Ты смотри привык,что все его лапают! А тут как сказал ломаются! Фиг тебе Марк! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤❤

avatar
07.08.2022, 14:59:40

Марк совсем голову потерял:)))

avatar
07.08.2022, 14:05:14

Вот гад, привык что к нему в штаны сами лезут, а тут, сволота прицепился к девочке. Огреть его надо по голове чем нибудь

avatar
07.08.2022, 13:35:55

Спасибо,вот же гад ,все вешаются сами а Мама сопротивляется и это его заводит,а ещё не верит и не подозревает что она невинна

avatar
07.08.2022, 11:34:20

Не верит Марк , все бабы липнут , а тут Маша сопротивляется) Спасибо ! ❤️

avatar
07.08.2022, 11:11:50

Спасибо большое за продолжение. Оба испытывают столько противоречивых эмоций, что когда-нибудь они их просто взорвут. Очень жду следующего продолжения.

avatar
07.08.2022, 10:20:27

Конечно!
Бабы на нём гроздьями висят...
Где ему поверить, что кто-то его не хочет и боится.

avatar
07.08.2022, 08:47:07

Наглец ,решил Машу сума свести,или у самого крыша едит от Машеньки.Она для него наркотик,от которого ломает по зверски. Да а жаль ,что подругому годость не позволяет признатся Машке что слаб перед ней.

avatar
07.08.2022, 08:40:36

Похоже влипла Маша, навряд ли Марк захочет ее отпускать. Но может ему помешают? Спасибо большое

Ох поплыла наша парочка, а мысли Маши знатно повеселили, грибочки:)))

avatar
07.08.2022, 01:13:38

Вот так сервис сам король универа зашёл спинку потереть. Лика узнает коростами покроется от злости. Спасибо большое

avatar
07.08.2022, 07:48:14

Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))

avatar
07.08.2022, 07:09:33

Обалдеть!!Это гад сравнил Машулю со всеми б...да как так-то?!!!Сам вломился в душ к малышке,трогает и распаляет..
Эх не удалось сбежать!!!

Ну вот, Лика все-таки подлянку устроила, стопудово фотки выложила, скорее всего в университетской чат. Вот ведь су...а завистливая. А может вообще на какой-нибудь сайт выложила. Надеюсь, Марку хватит мозгов разобраться и не изнасилует девочку сразу, на эмоциях.

Ну,вот что это такое?Прямо изверг, издевается над девочкой.Кто бы его хоть чуть-чуть проучил.?!))

Идём! Только вот что одеть????))))

Ай проказник! Вовремя ты смотри пришел! Спинку то он не прочь помыть и даже больше... Лика явно что- то задумала! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️

avatar
06.08.2022, 18:28:24

Ооо,Маркуша,тебя так накрыло?!Пришёл помочь принять душ Машуле!!
До этого фрукты и соки,такая забота!!!())
Ох,что-то Лика опять мутит...Платье опять как у прости господи подсунула...