Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395499

Текущий рейтинг:
#2330 в Романтическая эротика
#1342 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2022, 17:38:03

Вот гаденыш, явился. Совсем девченку зашугал

avatar
06.08.2022, 16:45:52

Ого Марк, терпение лопнуло совсем его накрыло.
Спасибо ! ❤️

avatar
06.08.2022, 15:50:27

Ох такими темпами,боюсь до бала они не доберутся,душ будет ну очень горячим.,Маркуша,Маркуша ух !нахал!

avatar
06.08.2022, 15:21:39

Ух Марк, огонь, а не парень...

avatar
06.08.2022, 13:43:19

Ну, чувствуется, будет горячо, Марк не упустит такой момент....... Очень хочется главу от Марка

avatar
06.08.2022, 14:44:09

Я надеюсь Марк исправит положение с платьем?! Как то не хочется видеть Машу в таком виде! А эта «подруга» Лика, что-то очень подозрительно « мило» заботиться о Маше. «С такими друзьями как Лика и врагов не надо». А появление Марка в ванной …. прямо горячеее не куда…. ❤️

avatar
06.08.2022, 14:27:45

Марк ты должен ей помочь с платьем.
Потому что то что Лика приготовила это просто крах.
Мне кажется она нашу Машу поставит в будущем неплохо так.
Бужет очень жарко.
Спасибо за проду))

avatar
06.08.2022, 13:38:59

Наверное терпение лопнуло. Извела его в мыслях, бедняжка))

avatar
06.08.2022, 13:11:24

Спасибо большое за продолжение! Интересно что же будет дальше ! Вдохновения вам!

avatar
06.08.2022, 12:58:48

Ну, Марк! Не стерпел? Пришёл своим зверем ручным хвастать?

avatar
06.08.2022, 12:02:41

Спасибо за продолжение !!! Лика от зависти скоро позеленеет. Марк заглянул наряд принести? С нетерпением жду следующего продолжения.

А Лику жаба давит.

avatar
06.08.2022, 11:51:35

Ох Абрамов.В чем пойдет Маша.Лика опять свиню посунула.Марк сообразил ей платье подарить или нет?

avatar
06.08.2022, 10:04:34

Вот же мастер чистоты нашёлся, банщик не иначе:))). А может он ещё и платье ей купил? спасибо за проду.

Вот же пакостница, оо Марк решил спинку потереть, как интересно, соскучился парень не дождался вечера, спасибо девочки :)

avatar
05.08.2022, 13:54:02

Мария несомненно нажила себе врага в лице завистливой Анджелы, ведь даже невооружённым глазом видно, что это пигалица положила глаз на Марка, а если быть точнее, то на его деньги и статус и определено хочет использовать нашего мальчика вместо лестницы, надо же как взобраться в элиту, не всю жизнь же прозябать в среднечках. Уверена это мерзавка ещё устроит неприятности Марии. Мне вот, что интересно, почему она споила Марию? И почему об этом пока ни слова в тексте? Надеюсь, наш любимый автор не планирует подложит нам и Марие свинью?
Дана, дорогая нам уже стоит волноваться?

М-да... С такими подружками и врагов не надо, стопудово с фотками напакостит. А Марка понесло, нашёлся предлог позаботиться о девочке, ведь не по статусу ему истинные мотивы своего поведения показывать. Но приглашение на бал - это уже засада. Тут просто заботой не отбрехаешься. Я бы испугалась, не пошла. А может, приглашение не Марк прислал, может, ещё кому она нравится. А Лика от зависти лопается, подлянку кинет.

avatar
05.08.2022, 11:36:39

Обязательно идём. Ещё и надо красиво одеть ее, чтобы всякие другие от удивления рты пооткрывали .
Спасибо большое за продолжение

avatar
04.08.2022, 23:50:13

Идём конечно!!! Чую я эта "подруга" на балу фото или видео сольет

Вот оно как в жизни бывает... Строила Лика козни, а вышло пока не так как она хотела... Здесь и приглашение на бал, и доставка от имени Марка, и освобождение от учёбы... Вся эта ситуация её наверное выбесила? Теперь свои усилия утроит? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!