https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2317 в Романтическая эротика
#1337 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно идём) Лика зааидует) Спасибо! ❤️
Спасибо за продолжение. У Лики от зависти зубы свело наверное. Жду следующего продолжения.
Идем, веселенько будет
Конечно идём, только боюсь что это гадская Лика сотворит какую нибудь гадость Маше.
Конечно идем :))) спасибо девочки за продолжение
kaneshna na bal.i bit takoi krasavicai chtobi uwerlet nosik vsem
Эта Лика мне не нравится. От слова совсем.
Вот бы снять маску с лица этой Лики. Видно же , что она , что-то мутит против Маши! А на бал конечно же идём!!! ❤️
Пойдём, куда денемся...хех)) Мне вот все покоя не даёт прошедшая ночь, что то такого там было...
Лика стерва, этого так не оставит. Там то фо очки Маши и всплывут.
Не Лика а стерва ходячая. Наградил же Бог соседкой.
Сперва девочку вылечим, а потом пойдем
Да на бал нужно идти однозначно. Спасибо за проду.
Мне кажется что Анжелу недооценивают очень, Марку она сильно нервы потрепает, а про Машу вообще молчу.
Конечно, идем! Если соседка приглашение не стащит...
Да идём. Пусть Маша всех затмит своей красотой.
Падлюка какая эта Лика!!!
Всё круто, и интересно, но очень маленькие проды, ну прямо очень,когда будет по целой? Хочется на балллл!
конечно идем на бал! Марк подумал, что Маша заболела? Походу у нее просто похмелье )))) а Лика ещё нагадит Маше
Лика стерва ещё та. Конечно, пусть Машенька идёт на бал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена