https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2319 в Романтическая эротика
#1336 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛику зависть взяла, как так, такой парень и не к ней липнет!
Какая же гадина эта Лика. Пусть Мария сходит на бал. А Марку уже пора становится добрее. Спасибо большое
Да уж! Злоба и зависть так и рвутся из Лики (((((, покажет она ещё себя!!!((
Бал в первую очередь.Хотела сделать зло, но все вышло наоборот.
Марк супер парень и влюблен , хотя признавать пока не хочет ,но с сердцем не поспоришь .))) Идем на бал и будем парой восхищаться! ))) О том , что может что то произойти вроде компрометирующих фоток пока думать не будем, наслаждаемся их зарождающимися чувствами .))) ❤❤❤
Уважаемые авторы, когда же будет продолжение, уж очень не терпится узнать что же будет дальше? ☺️
На бал пойдём конечно. Нос умереть некоторым . Которые много из себя ставят. Спасибо!!
Вот это пробуждение! Ещё от сна томление!.. Не верит Маша своим глазам... Потрогала, пощупала, а Марк молчал... Видно тоже его кроет, а не только лишь ее... Очевидно, что влечение и у него, и у нее. Он ведь сильно волновался, не сдержался и примчался. Опыт есть... Он разглядит, что у девчонки странный вид? Он поймёт, что неспроста отличница дрыхнет почти полдня? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!!
А она потому что напоила ее новая так называемая подруга. А у кого то уже крышу сносить начинает от такой чистой и не ординарной личности . Жду продолжения спасибо.
У ребят взаимное притяжение, но предубеждение относительно друг друга. И то, что мальчик сорвался и побежал искать свою рабыню, это уже говорит о многом, о том, что он уже готов показать свои намерения относительно ее, но не хочет. Потому что где-то в глубине души понимает, что это не просто похоть, это нечто большее. Она же вообще не опытная девочка, которая выросла вдали от города и наверняка не знает особенностей социума деток богатых родителей. А все непонятное страшит, поэтому и держится подальше от них. А он самый яркий представитель этой среды в рамках университета. Поэтому и хочется, и колется, и мамка не велит.... К тому же ещё постоянное пренебрежение в её адрес... Что думать, непонятно...
Наконец то я начала читать эту книгу, копила главы, чтобы потом насладиться чтением! И не прогорала, на одном дыхании прочитала все… Марк- просто красавчик, обожаю плохих парней! А Маша- просто неженка. А напоминание про «После» и Хардина- это вообще отдельный поклон АВТОРАМ! Обожаю этот фильм. ❤️❤️❤️❤️❤️
Да, дааааа, я хочу чтобы Марк был хорошим))
жду продолжения с огромным нетерпением, очень интересно что же было вечером и что с этим сделает "подружка" ну и конечно прям уже хочется горяченького между нашими голубками. Спасибо девочки за ваше шикарное творчество)))))) Лёгкого пера
Кажется, Маша так и не сняла розовые перья)))
Спасибо, девочки❤️❤️❤️
Все таки девчонки чем то её опоили. И не просто так. Спасибо!!
Прекрасно! Все по существу! Никакой тягомотины! Спасибо, милые!
Ждёмс продолжение, как мишка мёд ?
Очень интересно ,что дальше будет
Отпад!
Оу,как горячо!!Один рассмотрел,вторая потрогала и пощупала)))Ух Машуля не сон это был,а явь!!!
Очень интересно,что Энж наделала?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена