Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395476

Текущий рейтинг:
#2319 в Романтическая эротика
#1336 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лику зависть взяла, как так, такой парень и не к ней липнет!

avatar
04.08.2022, 09:14:24

Какая же гадина эта Лика. Пусть Мария сходит на бал. А Марку уже пора становится добрее. Спасибо большое

Да уж! Злоба и зависть так и рвутся из Лики (((((, покажет она ещё себя!!!((

avatar
04.08.2022, 08:50:30

Бал в первую очередь.Хотела сделать зло, но все вышло наоборот.

avatar
04.08.2022, 08:42:49

Марк супер парень и влюблен , хотя признавать пока не хочет ,но с сердцем не поспоришь .))) Идем на бал и будем парой восхищаться! ))) О том , что может что то произойти вроде компрометирующих фоток пока думать не будем, наслаждаемся их зарождающимися чувствами .))) ❤❤❤

avatar
04.08.2022, 04:39:47

Уважаемые авторы, когда же будет продолжение, уж очень не терпится узнать что же будет дальше? ☺️

На бал пойдём конечно. Нос умереть некоторым . Которые много из себя ставят. Спасибо!!

Вот это пробуждение! Ещё от сна томление!.. Не верит Маша своим глазам... Потрогала, пощупала, а Марк молчал... Видно тоже его кроет, а не только лишь ее... Очевидно, что влечение и у него, и у нее. Он ведь сильно волновался, не сдержался и примчался. Опыт есть... Он разглядит, что у девчонки странный вид? Он поймёт, что неспроста отличница дрыхнет почти полдня? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!!

avatar
03.08.2022, 21:44:41

А она потому что напоила ее новая так называемая подруга. А у кого то уже крышу сносить начинает от такой чистой и не ординарной личности . Жду продолжения спасибо.

У ребят взаимное притяжение, но предубеждение относительно друг друга. И то, что мальчик сорвался и побежал искать свою рабыню, это уже говорит о многом, о том, что он уже готов показать свои намерения относительно ее, но не хочет. Потому что где-то в глубине души понимает, что это не просто похоть, это нечто большее. Она же вообще не опытная девочка, которая выросла вдали от города и наверняка не знает особенностей социума деток богатых родителей. А все непонятное страшит, поэтому и держится подальше от них. А он самый яркий представитель этой среды в рамках университета. Поэтому и хочется, и колется, и мамка не велит.... К тому же ещё постоянное пренебрежение в её адрес... Что думать, непонятно...

avatar
02.08.2022, 18:21:19

Наконец то я начала читать эту книгу, копила главы, чтобы потом насладиться чтением! И не прогорала, на одном дыхании прочитала все… Марк- просто красавчик, обожаю плохих парней! А Маша- просто неженка. А напоминание про «После» и Хардина- это вообще отдельный поклон АВТОРАМ! Обожаю этот фильм. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.08.2022, 20:43:13

Да, дааааа, я хочу чтобы Марк был хорошим))

avatar
01.08.2022, 10:06:25

жду продолжения с огромным нетерпением, очень интересно что же было вечером и что с этим сделает "подружка" ну и конечно прям уже хочется горяченького между нашими голубками. Спасибо девочки за ваше шикарное творчество)))))) Лёгкого пера

avatar
02.08.2022, 16:34:12

Кажется, Маша так и не сняла розовые перья)))
Спасибо, девочки❤️❤️❤️

Все таки девчонки чем то её опоили. И не просто так. Спасибо!!

avatar
31.07.2022, 00:48:02

Прекрасно! Все по существу! Никакой тягомотины! Спасибо, милые!

avatar
01.08.2022, 06:27:28

Ждёмс продолжение, как мишка мёд ?

avatar
01.08.2022, 08:22:45

Очень интересно ,что дальше будет

avatar
01.08.2022, 11:25:13

Оу,как горячо!!Один рассмотрел,вторая потрогала и пощупала)))Ух Машуля не сон это был,а явь!!!
Очень интересно,что Энж наделала?!