https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2405 в Романтическая эротика
#1395 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,что ж засняла Энж,крепко она ее споила если досих пор спит без чуств,не слыша ничего.Нужели Марк воспользуется ее беспомощностью
Простите, но я читаю и такая, ага он втягивает её запах или как там, и скажет сейчас, перегар... А он, сладкий запах такой... А ой...
Что ж заняла Анж... Марк сейчас может и сорваться
Интересный персонаж наш Маркуша! Как говорится человек без полумер, если ненавидит, то всем существом, яростно и сильно, если любит, то всей душой и всем сердцем. Насчёт второго я во всяком случае очень надеюсь. Тем более одного такого темпераментного мальчишку (Адама) ? мы уже пристроили, руки набили, опыт приобрели, так что в случае с Марком это уже плëвое дельце. Как говорится умеем, знаем, практикуем! ?
И конечно же не оставим нашего мальчика без "сладкого десерта". Тем более у нас такая сладкая девочка нарисовалась!
Что же сейчас будет делать Марк? И какие теперь есть фото у этой Энж? Спасибо большое
Ждём подлости от Лики-Анжелики? Примчался...
и мне тоже)) хочеться)) спасибо большое за главу))
Вот это его повело)))аж в деревню за ней рвануть готов))) не хило его плюснуло то))) тотли ещё будет)))
Не могу комментировать... Читаю в напряжении... Прям каждое слово...
Всё же дорога стала наша Машенька Марку, влюбился в неё, хоть и отрицает это пока.
Надеюсь Лика все таки хорошая дЭвочка
Не соблазнится. Себя пересилит. Если в мыслях уже давно засела. Значит дорога ему. Только конечно он этого ей не покажет, пока))
Ну вот 100 % эта гадина сразу задумала подлость, сняла какое нибудь видео , потом будет нервы трепать. А наш непробиваемый уже начал ломаться, нужна ему Маша) уже признает что бережёт и не ломает малую
С такими подругами, как Лика и врагов не надо. Стерва, напоила девочку и походу компромат слепила.
Вот что то страшно за Машу . Не известно что ей посыпали . Марк спасать будет.
Нравится! Попал парень...
❤️❤️❤️❤️
Попал наш Марк в любовные сети. Хорошо что пришёл, думаю Маше помощь требуется. Спасибо за проду.
Вот же дрянь,мало того что напоила ее,так ещё разодела! Марк конечно может не выдержать,но Маше сейчас точно будет не до этого! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤
Перечитала еще раз, девочки не все так просто , Машеньку надо спасать ей нельзя алкоголь а стерва типа подруги ее просто отравила , без помощи врачей ее не спасти , Марк пришел во время он будет ее спасителем..)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена