Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395407

Текущий рейтинг:
#2405 в Романтическая эротика
#1395 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2022, 13:30:28

Спасибо,что ж засняла Энж,крепко она ее споила если досих пор спит без чуств,не слыша ничего.Нужели Марк воспользуется ее беспомощностью

avatar
30.07.2022, 13:20:20

Простите, но я читаю и такая, ага он втягивает её запах или как там, и скажет сейчас, перегар... А он, сладкий запах такой... А ой...

Что ж заняла Анж... Марк сейчас может и сорваться

avatar
29.07.2022, 00:17:52

Интересный персонаж наш Маркуша! Как говорится человек без полумер, если ненавидит, то всем существом, яростно и сильно, если любит, то всей душой и всем сердцем. Насчёт второго я во всяком случае очень надеюсь. Тем более одного такого темпераментного мальчишку (Адама) ? мы уже пристроили, руки набили, опыт приобрели, так что в случае с Марком это уже плëвое дельце. Как говорится умеем, знаем, практикуем! ?
И конечно же не оставим нашего мальчика без "сладкого десерта". Тем более у нас такая сладкая девочка нарисовалась!

avatar
30.07.2022, 12:47:36

Что же сейчас будет делать Марк? И какие теперь есть фото у этой Энж? Спасибо большое

avatar
30.07.2022, 12:33:36

Ждём подлости от Лики-Анжелики? Примчался...

и мне тоже)) хочеться)) спасибо большое за главу))

avatar
30.07.2022, 11:57:42

Вот это его повело)))аж в деревню за ней рвануть готов))) не хило его плюснуло то))) тотли ещё будет)))

Не могу комментировать... Читаю в напряжении... Прям каждое слово...

avatar
30.07.2022, 11:39:26

Всё же дорога стала наша Машенька Марку, влюбился в неё, хоть и отрицает это пока.

avatar
30.07.2022, 11:25:23

Надеюсь Лика все таки хорошая дЭвочка

avatar
30.07.2022, 11:06:01

Не соблазнится. Себя пересилит. Если в мыслях уже давно засела. Значит дорога ему. Только конечно он этого ей не покажет, пока))

avatar
30.07.2022, 11:04:58

Ну вот 100 % эта гадина сразу задумала подлость, сняла какое нибудь видео , потом будет нервы трепать. А наш непробиваемый уже начал ломаться, нужна ему Маша) уже признает что бережёт и не ломает малую

avatar
30.07.2022, 10:51:00

С такими подругами, как Лика и врагов не надо. Стерва, напоила девочку и походу компромат слепила.

avatar
30.07.2022, 10:44:40

Вот что то страшно за Машу . Не известно что ей посыпали . Марк спасать будет.

avatar
30.07.2022, 10:39:26

Нравится! Попал парень...

avatar
30.07.2022, 10:26:56

❤️❤️❤️❤️

avatar
30.07.2022, 10:23:44

Попал наш Марк в любовные сети. Хорошо что пришёл, думаю Маше помощь требуется. Спасибо за проду.

Вот же дрянь,мало того что напоила ее,так ещё разодела! Марк конечно может не выдержать,но Маше сейчас точно будет не до этого! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤

avatar
30.07.2022, 09:24:20

Перечитала еще раз, девочки не все так просто , Машеньку надо спасать ей нельзя алкоголь а стерва типа подруги ее просто отравила , без помощи врачей ее не спасти , Марк пришел во время он будет ее спасителем..)))