Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395456

Текущий рейтинг:
#2405 в Романтическая эротика
#1395 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое впечатление,что у него только одно место работает

avatar
31.07.2022, 12:18:27

Спасибо! ❤Жду продолжение!

avatar
31.07.2022, 10:54:03

Огоооо!

avatar
31.07.2022, 09:44:08

Воу, Воу, Воу.... Полегче.... )))

Попал Марк, сам бедняга не догнал ещё, что с ним происходит, переживает, волнуется, спасибо девочки, очень волнительная глава!

avatar
31.07.2022, 07:51:47

интрига ❤️❤️❤️

история интересная.. герой конечно на любителя..) жду когда у них уже пойдёт амурр..)

avatar
30.07.2022, 22:12:59

Подставили!!!!!!

avatar
30.07.2022, 21:43:46

Ой что то соседка задумала. Зря Маша ей верит

avatar
30.07.2022, 21:38:23

Благодарю!

Марку Маша очень нравится, но совместное будущее под вопросом. Папаня найдёт ему партию из своего круга.

avatar
30.07.2022, 18:42:53

Да, Машенька козырь ты этой Энж оставила не хилый, в тебе конкурентку почуяла на место королевы метит, рядом с Марком. Наверняка на сайт какой-нибудь фоточки кинет, чтобы опорочить, но получит обратный эффект!! Маркуша своё защищать будет с особой одержимостью, его уже кроет нехило, это он еще не испробовал сладенького…..?

Гнилая эта Энж и завидущая. Машка открытая душа взяла и рассказала про свои нелады со спиртным, а эта воспользовалась и опоила девчонку. Ещё и на камеру сняла. Теперь жди неприятностей. Сольёт в сеть и будут над ней насмехаться. Травить начнут, что нишебродка напялила одежду и хочет казаться элитой. Так ведь? Порвать её, как Тузик грелку, на мелкие кусочки. Может Марк разберётся в ситуации и покажет этой Энж небо в алмазах? Спасибо за проду! Жалко Машу! Ей теперь плохо будет. Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!!

avatar
30.07.2022, 17:08:29

Очень нравится,было бы круто побольше страниц проды?

avatar
30.07.2022, 16:31:54

Воу воу!;Она мне нужна по необъяснимой причине;;;Вот это Маркушу кроет!!Как распереживался,что Мага могла уехать;!!
Что с ней,алкоголь так подействовал?;Энж решила поглумиться и подставить?;Ой зря,Марк такое не простит!
Спасибо большое,девочки!!!

avatar
30.07.2022, 15:16:11

Вот это накрыло парнишку!! А Маша чего прогуливает интересно, после вечеринки не отошла ещё....

avatar
30.07.2022, 14:54:51

ВОТ это кроет Марка)
Так Энж споила Машу и она спит. Гадина)
Спасибо ! ❤️

avatar
30.07.2022, 14:32:37

Классс. Можно проду каждый день. Пожалуйста

avatar
30.07.2022, 14:14:53

На кострище такую соседку. Марку не подведи, адище ей полюбас надо устроить

avatar
30.07.2022, 13:52:52

Эта сучка Энжи её не отравила?
Чего-то она ей точно подлила. Даже не сомневаюсь. И какую-то пакость провернула. Она же Маше дико завидует!
Надеюсь, Марк подробности узнает и сучке Армагеддон устроит.
Надо бы. Заслужила.