https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2405 в Романтическая эротика
#1395 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое впечатление,что у него только одно место работает
Спасибо! ❤Жду продолжение!
Огоооо!
Воу, Воу, Воу.... Полегче.... )))
Попал Марк, сам бедняга не догнал ещё, что с ним происходит, переживает, волнуется, спасибо девочки, очень волнительная глава!
интрига ❤️❤️❤️
история интересная.. герой конечно на любителя..) жду когда у них уже пойдёт амурр..)
Подставили!!!!!!
Ой что то соседка задумала. Зря Маша ей верит
Благодарю!
Марку Маша очень нравится, но совместное будущее под вопросом. Папаня найдёт ему партию из своего круга.
Да, Машенька козырь ты этой Энж оставила не хилый, в тебе конкурентку почуяла на место королевы метит, рядом с Марком. Наверняка на сайт какой-нибудь фоточки кинет, чтобы опорочить, но получит обратный эффект!! Маркуша своё защищать будет с особой одержимостью, его уже кроет нехило, это он еще не испробовал сладенького…..?
Гнилая эта Энж и завидущая. Машка открытая душа взяла и рассказала про свои нелады со спиртным, а эта воспользовалась и опоила девчонку. Ещё и на камеру сняла. Теперь жди неприятностей. Сольёт в сеть и будут над ней насмехаться. Травить начнут, что нишебродка напялила одежду и хочет казаться элитой. Так ведь? Порвать её, как Тузик грелку, на мелкие кусочки. Может Марк разберётся в ситуации и покажет этой Энж небо в алмазах? Спасибо за проду! Жалко Машу! Ей теперь плохо будет. Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!!
Очень нравится,было бы круто побольше страниц проды?
Воу воу!;Она мне нужна по необъяснимой причине;;;Вот это Маркушу кроет!!Как распереживался,что Мага могла уехать;!!
Что с ней,алкоголь так подействовал?;Энж решила поглумиться и подставить?;Ой зря,Марк такое не простит!
Спасибо большое,девочки!!!
Вот это накрыло парнишку!! А Маша чего прогуливает интересно, после вечеринки не отошла ещё....
ВОТ это кроет Марка)
Так Энж споила Машу и она спит. Гадина)
Спасибо ! ❤️
Классс. Можно проду каждый день. Пожалуйста
На кострище такую соседку. Марку не подведи, адище ей полюбас надо устроить
Эта сучка Энжи её не отравила?
Чего-то она ей точно подлила. Даже не сомневаюсь. И какую-то пакость провернула. Она же Маше дико завидует!
Надеюсь, Марк подробности узнает и сучке Армагеддон устроит.
Надо бы. Заслужила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена