Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395407

Текущий рейтинг:
#2407 в Романтическая эротика
#1392 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2022, 18:16:36

Ой, девочки, наши любимые авторы, не дайте нашу малышку на растерзания, пусть все же Марк окажется не последним ублюдком и что-то человеческое начнет в нем проявляться и он убережёт нашу Машу от унижения??… Может она ему скажет на пьяную голову, что он ее привлекает, несмотря на то, что большой гавнюк, а Паша к сожалению не возбуждает, хотя он классный друг…Посмотрим угадаю или нет задумку авторов… ? Жду продолжения с нетерпением…

очень уже хочется ждать что же будет дальше....мне кажется Анжелика влюблена в Абрамова, вот и пытается подставить Машу

Ой дохихикается Маша! Ещё сорочку предложила,вот ведьмы явно что то задумали! Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
26.07.2022, 14:14:49

Вот чуствую Лика подставляет Машу,напоит ее и не известно что она задумала,как ее опорочить.

Напоила эта Лика нашу девочку. У неё явно план опорочить Машу.

avatar
26.07.2022, 13:30:34

Такое ощущение что эта Лика хочет Машу под кого то подложить. Спасибо большое за продолжение

avatar
26.07.2022, 12:50:50

Ох, думаю эта пижамная вечеринка просто так не закончится, и в наряд откровенный нарядили и алкоголь явно в сок подмешали, а Машенька ушки развесила, наивная ещё очень. Спасибо за проду.

avatar
26.07.2022, 12:45:31

Лика по-любому хочет отыграться на Маше.Она завидует ей и видит что пользуется спросом!!
Вои это у низ разделение в Универе..Элита,своя иерархия...

avatar
26.07.2022, 12:12:41

Лика в сок что подсыпала.раз Машка хихикает.

avatar
26.07.2022, 11:14:56

Вот дурочка! Лика ей точно намешала. Ей и надо, чтобы Маша отрубилась и мозги потеряла. Ксюша вряд ли поможет. Не станет вмешиваться...или станет?
А Лика завидует. Маша действительно выше всех этих мажорок по знаниям. Да и скромная, невинная девочка.
Значит, надо опорочить....

avatar
26.07.2022, 10:58:53

Спасибо за продолжение. Лика опасная штучка, похоже пытается Машу напоить, и бельё не спроста ей такое подарила, что-то тут не чисто. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
26.07.2022, 10:44:57

Анжела своими силами не может привлечь внимание парня, решила опорочить Машу? Ксюша вроде неплохая девчонка. Спасибо большое

Анжела явно подлила алкоголь Маше. Вопрос зачем?

avatar
26.07.2022, 09:14:53

Анжелика из середнячков хочет попасть в элиту и для этого пойдет на многое. А для этого и девочку под монастырь подвести не грех. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.07.2022, 08:44:46

Анжела задумала повеселиться напоив Машу и еще ей очень не нравится , что Машу выбрал Марк, попытается ее скомпрометировать, и заранее придумала план.)))

avatar
26.07.2022, 08:49:14

ну все, фото Машки в этом пеньюаре скоро станет достоянием общественности

avatar
26.07.2022, 08:27:37

Все хорошо , жаль интригуют маленькими главами 13. 1 2 3 4 ??? впечатление. такое , осадочек после прочтения, что разводят не только главную героиню , но и нас читателей.))) Спасибо авторы за понимание.))) Для приятного чтения и поддержания интриги надо сразу выход делать минимум двух микро глав....)))

avatar
26.07.2022, 07:52:13

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
26.07.2022, 07:39:44

Не зря все это девчонки затеяли, вот совсем не по доброте душевной!! Только вот не понятно пока, обе за одно или кто то одна мутит?!

avatar
26.07.2022, 07:26:34

Вот жеж. Тут не зтзтепть нужно, а задуматься. Почему лёгкость и горечь. Да и халатика с пушком.... Похоже влипла