https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2407 в Романтическая эротика
#1392 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, девочки, наши любимые авторы, не дайте нашу малышку на растерзания, пусть все же Марк окажется не последним ублюдком и что-то человеческое начнет в нем проявляться и он убережёт нашу Машу от унижения??… Может она ему скажет на пьяную голову, что он ее привлекает, несмотря на то, что большой гавнюк, а Паша к сожалению не возбуждает, хотя он классный друг…Посмотрим угадаю или нет задумку авторов… ? Жду продолжения с нетерпением…
очень уже хочется ждать что же будет дальше....мне кажется Анжелика влюблена в Абрамова, вот и пытается подставить Машу
Ой дохихикается Маша! Ещё сорочку предложила,вот ведьмы явно что то задумали! Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Вот чуствую Лика подставляет Машу,напоит ее и не известно что она задумала,как ее опорочить.
Напоила эта Лика нашу девочку. У неё явно план опорочить Машу.
Такое ощущение что эта Лика хочет Машу под кого то подложить. Спасибо большое за продолжение
Ох, думаю эта пижамная вечеринка просто так не закончится, и в наряд откровенный нарядили и алкоголь явно в сок подмешали, а Машенька ушки развесила, наивная ещё очень. Спасибо за проду.
Лика по-любому хочет отыграться на Маше.Она завидует ей и видит что пользуется спросом!!
Вои это у низ разделение в Универе..Элита,своя иерархия...
Лика в сок что подсыпала.раз Машка хихикает.
Вот дурочка! Лика ей точно намешала. Ей и надо, чтобы Маша отрубилась и мозги потеряла. Ксюша вряд ли поможет. Не станет вмешиваться...или станет?
А Лика завидует. Маша действительно выше всех этих мажорок по знаниям. Да и скромная, невинная девочка.
Значит, надо опорочить....
Спасибо за продолжение. Лика опасная штучка, похоже пытается Машу напоить, и бельё не спроста ей такое подарила, что-то тут не чисто. С нетерпением жду следующего продолжения.
Анжела своими силами не может привлечь внимание парня, решила опорочить Машу? Ксюша вроде неплохая девчонка. Спасибо большое
Анжела явно подлила алкоголь Маше. Вопрос зачем?
Анжелика из середнячков хочет попасть в элиту и для этого пойдет на многое. А для этого и девочку под монастырь подвести не грех. Жду продолжения спасибо.
Анжела задумала повеселиться напоив Машу и еще ей очень не нравится , что Машу выбрал Марк, попытается ее скомпрометировать, и заранее придумала план.)))
ну все, фото Машки в этом пеньюаре скоро станет достоянием общественности
Все хорошо , жаль интригуют маленькими главами 13. 1 2 3 4 ??? впечатление. такое , осадочек после прочтения, что разводят не только главную героиню , но и нас читателей.))) Спасибо авторы за понимание.))) Для приятного чтения и поддержания интриги надо сразу выход делать минимум двух микро глав....)))
Спасибо за продолжение! ❤️
Не зря все это девчонки затеяли, вот совсем не по доброте душевной!! Только вот не понятно пока, обе за одно или кто то одна мутит?!
Вот жеж. Тут не зтзтепть нужно, а задуматься. Почему лёгкость и горечь. Да и халатика с пушком.... Похоже влипла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена