Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395397

Текущий рейтинг:
#2399 в Романтическая эротика
#1394 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж... Подружки пиявки да лягушки! Фу, какая гадость... Что-то случится!

avatar
25.07.2022, 18:12:22

Вот Анжела повеселится, а Маше наука будет не пить все подряд еслиине видела что наливали. Хоть бы обошлось без последствий.

avatar
25.07.2022, 10:09:20

ворох книга- ворох книг

avatar
25.07.2022, 10:08:28

Поседел- посидел

avatar
25.07.2022, 07:53:10

Вот. подстава((( ой.что будет...(((

Рассказала Маша о своём уязвимом звене и им тут же воспользовались. Ой что сейчас будет.

avatar
24.07.2022, 23:39:11

Вот нашу наивную девочку и напоили… спасибо за проду.

avatar
24.07.2022, 22:44:40

Ох, с такими "подругами" и враги не нужны. Но давайте, раз уж Машу понесёт, то пусть идёт мстить)))

avatar
24.07.2022, 17:47:04

Ох и подлила она Машке бяку!! Сейчас что то будет....

Ой чую весело будет Маше. Явно Анжела,что то добавила в сок! Ой не доверяю я ей! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤️❤️

avatar
24.07.2022, 19:46:28

Спасибоо,гадская Анжела уже добавила спиртного,эх доверчивая ты Маша,зря пила ,неизвестно что теперь учудиш,подставит тебя Анжела точно.

Зря,Маша,ты сделала эти глотки.Анжела та ещё стервочка.

avatar
24.07.2022, 18:45:55

Да, уж, доверчивая душа наша Машенька(( Но думаю, должен всё-таки Марк ее спасти каким-то образом от позора, пусть пока движимый собственническими инстинктами… Все же по-извращенски, невыходя из дьявольского образа, но он ее осмотрел после падения, убедился, что не сильная травма.. Жду продолжения …

avatar
24.07.2022, 18:16:10

Ха-ха хороший коктейль небось водочки граммов 100 и пойдет девонька в улёт. Небось и Абрамова достанется. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.07.2022, 16:17:29

Вот что то плохое случиться .

avatar
24.07.2022, 15:44:59

Доверчивая, хорошая Маша. Эх пр- любому что - то щвдумали" подружки". Спасибо за продрлжение! ❤️

avatar
24.07.2022, 14:23:38

Анжелка на поит Машку .и мал чишки придут.Опозорят Иашу.

avatar
24.07.2022, 13:54:28

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.07.2022, 13:25:39

Мда,походу решили Машулю напоить соседки!!
Чувствую,сто ждёт нас что-то интересное!!!

avatar
24.07.2022, 12:28:27

По любому это не фреш Витаминный а алкогольный