Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395469

Текущий рейтинг:
#2405 в Романтическая эротика
#1395 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у меня парень, Виталя Абрамов,жуткий гад,был.А сейчас,котёнок.Но,сколько усилий с моей стороны было!Лучше парня,просто нет.Девочки,всем желаю,счастья.,героям, хеппи энд.

avatar
24.07.2022, 10:38:29

Спасибо за продолжение. Машенька нет у тебя тут подруг, какая же ты чистая и наивная девочка, тяжело тебе в этом гадюшнике придётся. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
24.07.2022, 10:17:25

С такими подругами и врагов не надо. Жаль девочку, быстрее всего проблем у неё после этой вечеринки добавится ещё больше.

avatar
24.07.2022, 09:34:30

наверное компрометирующие фотки с ней сделают. ещё и белье новое на нее наденут

Да уж, Анжела явно, что то задумала не просто так ей мартини продлила, спасибо!

avatar
24.07.2022, 08:39:06

Ага, подруги… ну капну, обязательно спиртного в сок налили, пока за полотенцем ходила Маша.
Весело им будет… бесят.
Спасибо за продолжение

avatar
24.07.2022, 07:57:53

Хороша подруга, только вот что она сделать хочет? Для чего ей это? Спасибо большое

avatar
24.07.2022, 07:43:10

Подмешает алко 100 пудов, сучка ревнует что Абрамов на Машку запал

avatar
24.07.2022, 07:38:15

Благодарю!

Подружки что то задумали. Спасибо!!

avatar
24.07.2022, 07:17:35

Спасибо за проду.
Соседки хотят Машу подложить кому то?
Вот стервы!
Ждём продолжения......

avatar
24.07.2022, 00:51:54

Когда продолжение?не терпится продолжить чтение

avatar
23.07.2022, 22:21:35

А как часто проды?

avatar
23.07.2022, 22:09:34

Спасибо за продолжение. Не повезло Пашке, стал причиной ревности Марка, Маше теперь опять задание какое-нибудь придумает. С нетерпением жду следующего продолжения.

Ну да Паше в итоге не повезло! Ревнуем все таки Марк! Собственник до мозга костей! Спасибочки девочки ❤️❤️

avatar
22.07.2022, 19:15:10

Спасибо,ну теперь точно Марк отыграется на нем,сама не ведая подставила Пашу,но как же классно Марка то задело что не за него болела не ему улыбалась.

avatar
22.07.2022, 15:46:59

За героиню можно только помолиться))) Пусть ангелы помогут ей от этого дьявола.

avatar
22.07.2022, 14:42:44

Ох девочка, не хотела, а подставила Пашу под удар.

avatar
22.07.2022, 13:44:26

Ох, пожалеет Маша, что эмоции не сдержала. Спасибо за проду.

avatar
22.07.2022, 12:19:17

да бедный Паша из-за нее пострадал(( жаль бедолагу(да по ходу получит она ещё от Абрамова?)ждём продолжения)