https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2405 в Романтическая эротика
#1395 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня парень, Виталя Абрамов,жуткий гад,был.А сейчас,котёнок.Но,сколько усилий с моей стороны было!Лучше парня,просто нет.Девочки,всем желаю,счастья.,героям, хеппи энд.
Спасибо за продолжение. Машенька нет у тебя тут подруг, какая же ты чистая и наивная девочка, тяжело тебе в этом гадюшнике придётся. С нетерпением жду следующего продолжения.
С такими подругами и врагов не надо. Жаль девочку, быстрее всего проблем у неё после этой вечеринки добавится ещё больше.
наверное компрометирующие фотки с ней сделают. ещё и белье новое на нее наденут
Да уж, Анжела явно, что то задумала не просто так ей мартини продлила, спасибо!
Ага, подруги… ну капну, обязательно спиртного в сок налили, пока за полотенцем ходила Маша.
Весело им будет… бесят.
Спасибо за продолжение
Хороша подруга, только вот что она сделать хочет? Для чего ей это? Спасибо большое
Подмешает алко 100 пудов, сучка ревнует что Абрамов на Машку запал
Благодарю!
Подружки что то задумали. Спасибо!!
Спасибо за проду.
Соседки хотят Машу подложить кому то?
Вот стервы!
Ждём продолжения......
Когда продолжение?не терпится продолжить чтение
А как часто проды?
Спасибо за продолжение. Не повезло Пашке, стал причиной ревности Марка, Маше теперь опять задание какое-нибудь придумает. С нетерпением жду следующего продолжения.
Ну да Паше в итоге не повезло! Ревнуем все таки Марк! Собственник до мозга костей! Спасибочки девочки ❤️❤️
Спасибо,ну теперь точно Марк отыграется на нем,сама не ведая подставила Пашу,но как же классно Марка то задело что не за него болела не ему улыбалась.
За героиню можно только помолиться))) Пусть ангелы помогут ей от этого дьявола.
Ох девочка, не хотела, а подставила Пашу под удар.
Ох, пожалеет Маша, что эмоции не сдержала. Спасибо за проду.
да бедный Паша из-за нее пострадал(( жаль бедолагу(да по ходу получит она ещё от Абрамова?)ждём продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена