Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395369

Текущий рейтинг:
#2399 в Романтическая эротика
#1393 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2022, 11:13:45

Ну вооот, Машенька и показала свои зубки, только жалко Пашку...

avatar
22.07.2022, 11:12:17

Ей это аукнится)) ой как

avatar
22.07.2022, 10:29:20

Благодарю!

Ревность - страшная штука. Марк всех соперников растопчет.

avatar
22.07.2022, 09:31:00

Жалко Пашу. Тяжело с мажорами учиться, по своему опыту знаю. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
22.07.2022, 09:05:53

Поддержала Пашу. А его видно за это Марк и выгонит.

avatar
22.07.2022, 08:50:49

Что Марк, не ожидал что кто-то может болеть не за тебя? Задело самооценку? Наверное уже подумал, что Маша пришла сюда как и все эти бестолковые девицы ради тебя, а тут облом? Правда жаль машу, сейчас прилетит ответка от обиженки, да и как теперь себя будет вести Паша не понятно, надеюсь он не обозлиться на Машу и также будет с ней добрым и милым. Спасибо большое

Да Маша за то что болела за Пашу выйдет тебе боком. Не простят тебя. Спасибо!

avatar
22.07.2022, 08:13:21

Просто взял и выгнал из команды. А во всем виноват дядя . Делает вид что не видит всего того произвола что творит племянник. А когда увидит поздно будет. Получается за сердечко Маши начнут бороться двое. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.07.2022, 08:29:52

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
22.07.2022, 07:52:31

Ух Машуля зря ты крикнула:"Паша Молодец!!"
Все,считай себе и ему приговоры подписала!!!
А комплектик классный,я думаю Маркуша бы слюной изошелся)))
Так,Паша вылетел из ктманды,а теперь ждем кары для малышки(((

avatar
22.07.2022, 07:41:06

Сложно Маше идет борьба ;,нет Марка рядом все мысли правилные ,когда рядом страх парализует от его взгляда и тебра голоса.

Паша Машу в кафе повёл, а Маркуша с рельс сошёл! Это же надо как парня штормит! Все забывает, как мелкую видит! Если б не Влад, то игру б пропустил... Вот он какой, крутой командир! Ревность ему глаза затмевает!.. С Пашей жестоко он поступает!.. Думает, что он должен понять, что нельзя то, что его, забирать... Но вопрос у меня остаётся... Кто Марку звонил? С кем разберётся? Что там за тёрки, что в лице меняется, бросает все и напрягается? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!!

avatar
21.07.2022, 08:08:57

Вот пусть бы она с Пашей начала встречаться))) Слишком вредный главный герой))) пусть помучается в ревности)). Спасибо за продолжение!

avatar
20.07.2022, 23:33:04

ох ревность из кого-то так и прёт)))

avatar
20.07.2022, 16:31:12

Ого как он накинулся на Пашку. Может быть и малышку у Марка уведет..

avatar
20.07.2022, 15:46:06

Интересно, Паша расстроился из-за этого ?
И ещё у меня вопрос: на каком курсе учится Марк ?
Спасибки за продолжение

avatar
20.07.2022, 15:07:56

Ого,как его пробрало то, мышонок задел его крепенько, только он сам ещё не понял.Может хотьПаша окажется достойным противником и корона окажется на грани падения.

avatar
20.07.2022, 14:45:10

Я за Пашу.

мнение о Марке не изменилось. Лошара, перед дядей руки ему лижет, а за спиной крутого из себя строит. футболку порвал))))))мда...