Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16722 2395269

Текущий рейтинг:
#3039 в Романтическая эротика
#1765 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2022, 06:49:25

Пора появиться Павлу)))

avatar
09.07.2022, 06:02:28

Уже ревнует? ))))

avatar
09.07.2022, 05:21:42

конкурент,да. И еще согласна защита. И для этого бы ,подключит его дядю.

Влюбился в Машу по-любому уже....., значит дайте конкурента, в виде друга лучшего его.....пусть помучается в ревности!!!! А Маша будет игнорить его!!! Я так думаю она его ещё и отчитает... хи-хи-хи, типо того: что ему всю ночь рефераты пишет, а он тут зажимается и хер...ой страдает хи-хи-хи!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
09.07.2022, 02:00:33

Полным игнором на его обнимашки с телками, со стороны Маши, и конечно, как пишут девушки конкурентом)))

avatar
09.07.2022, 01:25:48

Очень бы хотелось что бы за Машу кто нибудь встал на защиту . Спасибо!!!

А давайте ему подкинем конкурента?? Такого самого важного и влиятельного парня, который встанет на защиту Машеньке!! Которого Марк не сможет сломать!! Вот пусть и повеселиться

avatar
09.07.2022, 01:04:35

я бы ему тот реферат куда нибудь затолкала ,;))

Наказать его обязательно надо. А то обнаглел.Для нее найти какого нибудь защитника. Покруче его. А иначе скоро от девочки ничего не останется. Если иак да него будет все делать. Спасибо!!

avatar
09.07.2022, 00:16:22

Он отвратителен!!!! Надеюсь Маша уменьшит его самомнение. Мало того, что он позволяет себе гадко относится к девчонке, так еще и его дружки повтопяют за ним и открывают свои грязные рты в ее сторону. Надеюсь что он влюбится в нее, а она его пошлет. Спасибо большое

avatar
08.07.2022, 19:21:13

Спасибо за продолжение, он наверное влюбится в неё, и будет для всех как бы задирать, а на деле опекать её. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
08.07.2022, 10:15:20

Надеюсь Маша влюбит его в себя и будет им манипулировать ))

avatar
08.07.2022, 06:59:59

Может этот недоросль оценит Машин труд и не будет так ее задирать?

avatar
08.07.2022, 02:20:30

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
08.07.2022, 02:16:42

Спасибо,ух уж этот Абрамов,загоняет девочку.

avatar
07.07.2022, 21:57:54

Спасибо за продолжение! ⭐️

Ой! Да наш мажор так скоро отличником будет, если сумеет ещё этот реферат защитить.

avatar
07.07.2022, 20:27:26

Мда,представила если этот д.Витя принесёт Машуле сумку с гостинцами в Универ,то ее засмеют(((
Сложный реферат достался...

avatar
07.07.2022, 19:07:12

Спасибо

Спасибо за продолжение)))