https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3030 в Романтическая эротика
#1763 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе переживать он только у себя внутри может, но показывать это вряд ли он будет. Спасибо вам, жду проду!
Спасибо,он не король а трус,король не допустил беспредела в своей стае и и не допустил бы чтобы на его глазах обижали как он говорит слугу иначе он не важак а мудак.
Марк совершенно отрицательный герой, даже не герой, а так. Не понимаю почему Маша что-то там ещё разглядывает в нём, ревнует. Он же отвратительный, а с ней особенно.
Срочно отрастить зубы и начинать хотя бы огрызаться.
Вот засранцы,издеваются над девченкой,и Марк тоже хорош,чего не защищаешь свою слугу,тоже мне пуп земли,надо было отдать реферат,а не бросать,тоже мне король нашелся,Маша не реви,тебе нужен защитник,чтобы Марка перекосило от злости и безысходности,чтоб на стенку лез,ух как меня проняло, не терплю несправедливость и насилие,а здесь какой-то прям гадюшник,если ты слабый,то тебе не долго жить,как по мне,уж больно жестоко завернули сюжет, но это только мое мнение,спасибо, ждем продолжение.
Срочно Марку нужен противовес.
pasmottim chto sdelaet mark.jalka io
Спасибо за продолжение. Марк все же пошёл за ней, для всех чтобы проиучить, но думаю , чтобы помочь, в открытую он никогда не признается, он же крутой лидер. С нетерпением жду следующего продолжения.
ох неужели переживает за нее?очень интересно)
Вряд ли он будет переживать. Он не из тех. И как быть ей дальше? Спасибо!!
Благодарю!
Пусть подружки по комнате преобразят Машу. Чтобы Марк увидел и пал к её ногам, а она его и близко не подпустила. А на неё обратили внимание другие парни и стали оказывать внимание. Пусть Марк лопнет от ревности.
А накажем его любовью. Пусть Маша ему нервы помотает. И у Маши пусть появится поклонник, который будет круче Маркуши, и которого нельзя будет как-то подвинуть.
Подставу сделать не получится, за него все горой стоят, хм может его водой облить с чем нибудь!
Ну не знаю. Например, Маше надо как-то преобразится, может легкий мейкап, какое-то не вульгарное простое, но необыкновенное платье, которое подчеркнет всю естественную красоту Маши и Марк не просто челюсть на асфальт уронит, но и слюнями захлебнётся от Маши, как в поговорке «Хороша Маша, но не наша». Может тогда начнет думать какой самородок оказался в его руках и как легко можно его потерять.
Не знаю, Дана, Айрин, это Ваша книга, Ваше творение, ни мне вносить какие-то свои мысли, но уж очень хочется чтобы Марку не хватало воздуха от Машиного великолепия не только внешнего, но и внутреннего.
Я читаю книгу с удовольствием, жду каждую главу с нетерпением, очень нравится. Вообще, я люблю книги , в которых вот таких вот наглых мажорчиков спускают с небес на землю. ❤️❤️❤️
И так понятно что её не выгонят из вуза.А если бы выгнали. Книга потеряла бы всякий интерес, т. к все эти события происходят именно в ВУЗЕ.
Пусть Маша возьмёт себя уже в руки и не будет тряпкой, которая позволяет об себя вытерать ноги....
Дайте больше прод пожалуйста)) =
Пусть какой то парень влюбиться в нашу девочку. Тоже крутой такой парень который не боится Марка. Пусть Марк будет ревновать.
Спасибо за продолжение! Вот гад) Защитника Маше)Рефератом по башке)
А может Маше поможет какой-нибудь взрослый покровитель, например родственник, к которому она никогда не обращается за помощью, но который всегда присматривает за ней. Он и поможет поставить всю эту шушеру на место.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена