Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16722 2395269

Текущий рейтинг:
#3030 в Романтическая эротика
#1763 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2022, 00:01:08

Не переживать он только у себя внутри может, но показывать это вряд ли он будет. Спасибо вам, жду проду!

avatar
10.07.2022, 23:58:54

Спасибо,он не король а трус,король не допустил беспредела в своей стае и и не допустил бы чтобы на его глазах обижали как он говорит слугу иначе он не важак а мудак.

avatar
10.07.2022, 23:58:41

Марк совершенно отрицательный герой, даже не герой, а так. Не понимаю почему Маша что-то там ещё разглядывает в нём, ревнует. Он же отвратительный, а с ней особенно.

Срочно отрастить зубы и начинать хотя бы огрызаться.

Вот засранцы,издеваются над девченкой,и Марк тоже хорош,чего не защищаешь свою слугу,тоже мне пуп земли,надо было отдать реферат,а не бросать,тоже мне король нашелся,Маша не реви,тебе нужен защитник,чтобы Марка перекосило от злости и безысходности,чтоб на стенку лез,ух как меня проняло, не терплю несправедливость и насилие,а здесь какой-то прям гадюшник,если ты слабый,то тебе не долго жить,как по мне,уж больно жестоко завернули сюжет, но это только мое мнение,спасибо, ждем продолжение.

avatar
10.07.2022, 22:53:35

Срочно Марку нужен противовес.

avatar
10.07.2022, 22:42:03

pasmottim chto sdelaet mark.jalka io

avatar
10.07.2022, 22:40:00

Спасибо за продолжение. Марк все же пошёл за ней, для всех чтобы проиучить, но думаю , чтобы помочь, в открытую он никогда не признается, он же крутой лидер. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
10.07.2022, 22:38:52

ох неужели переживает за нее?очень интересно)

Вряд ли он будет переживать. Он не из тех. И как быть ей дальше? Спасибо!!

avatar
10.07.2022, 22:21:11

Благодарю!

avatar
10.07.2022, 14:11:42

Пусть подружки по комнате преобразят Машу. Чтобы Марк увидел и пал к её ногам, а она его и близко не подпустила. А на неё обратили внимание другие парни и стали оказывать внимание. Пусть Марк лопнет от ревности.

avatar
10.07.2022, 10:33:17

А накажем его любовью. Пусть Маша ему нервы помотает. И у Маши пусть появится поклонник, который будет круче Маркуши, и которого нельзя будет как-то подвинуть.

Подставу сделать не получится, за него все горой стоят, хм может его водой облить с чем нибудь!

avatar
10.07.2022, 03:21:02

Ну не знаю. Например, Маше надо как-то преобразится, может легкий мейкап, какое-то не вульгарное простое, но необыкновенное платье, которое подчеркнет всю естественную красоту Маши и Марк не просто челюсть на асфальт уронит, но и слюнями захлебнётся от Маши, как в поговорке «Хороша Маша, но не наша». Может тогда начнет думать какой самородок оказался в его руках и как легко можно его потерять.
Не знаю, Дана, Айрин, это Ваша книга, Ваше творение, ни мне вносить какие-то свои мысли, но уж очень хочется чтобы Марку не хватало воздуха от Машиного великолепия не только внешнего, но и внутреннего.
Я читаю книгу с удовольствием, жду каждую главу с нетерпением, очень нравится. Вообще, я люблю книги , в которых вот таких вот наглых мажорчиков спускают с небес на землю. ❤️❤️❤️

avatar
09.07.2022, 22:51:01

И так понятно что её не выгонят из вуза.А если бы выгнали. Книга потеряла бы всякий интерес, т. к все эти события происходят именно в ВУЗЕ.
Пусть Маша возьмёт себя уже в руки и не будет тряпкой, которая позволяет об себя вытерать ноги....

avatar
09.07.2022, 22:45:01

Дайте больше прод пожалуйста)) =

avatar
09.07.2022, 21:44:52

Пусть какой то парень влюбиться в нашу девочку. Тоже крутой такой парень который не боится Марка. Пусть Марк будет ревновать.

avatar
09.07.2022, 21:13:50

Спасибо за продолжение! Вот гад) Защитника Маше)Рефератом по башке)

avatar
09.07.2022, 17:54:17

А может Маше поможет какой-нибудь взрослый покровитель, например родственник, к которому она никогда не обращается за помощью, но который всегда присматривает за ней. Он и поможет поставить всю эту шушеру на место.