Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16722 2395269

Текущий рейтинг:
#3030 в Романтическая эротика
#1763 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продо!!

Если честно пока даже читать противно о таких уродах(((, даже представить не могу, как героиня может быть с таким!!! Он же просто моральный урод с искалеченной психикой, потому что издеваться над слабыми адекватный человек не стал((( люди настолько не меняются!!!!

avatar
11.07.2022, 16:40:35

Маркуша, пошёл за ней. Небось переживает, что ударилась. Но показать то демонюга этого не может, вот и придумал, что подать ему надо, а не швырнуть. Ой Маркуша, дай Бог, Маша тебя помучает за все.

avatar
11.07.2022, 16:25:57

Каждой Маше по Паше!
А Марк то не так уж и крут, раз на "его" посягнули..

avatar
11.07.2022, 11:09:54

Вот же гнилая компашка) А у Марка глубоко есть сердце может и жаль немного стало девочку или обижать только ему можно?) Спасибо! ⭐️

avatar
11.07.2022, 04:22:41

Если в голосе слышно ярость то он ничерта не переживает что она ударилась. А переживает что ему видите ли не подали реферат, тьфу на него. Девочки дорогие, подарите пожалуйста девочке защитника, об которого Маркуша зубы обломает. Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду дальше ❤️❤️❤️❤️

avatar
11.07.2022, 11:08:32

Тупизм, во первых ногу ободрала а не сломала ничего страшного не стекло торчит ссадина всего лишь, во вторых какая разница какой ходить, в третьих нечего его разглядывать, какая тут симпатия когда утырок такой, зашла кинула рефераты и топай, стоит и смотрит как над ней издеваются. Фуу.

avatar
11.07.2022, 12:32:49

А вот непонятно про ярость в голосе..Толи злится на то,что реферат Королю в руки не подали,то ли на дружков своих?!
Точно шакалы,только могут издеваться..А ведь Маша права,что они смогут без денег родителей?!
Такс,чего Маркуша припёрся?!
Спасибо девочки за проду!!!))

avatar
11.07.2022, 11:24:59

Спасибо!

avatar
11.07.2022, 10:36:27

Может защитником будет его двоюродный или родной брат, перевелся сюда, власти тоже много, статус один с мажором, и Маша понравилась , и гаденыш не сможет его продавить авторитетом

avatar
11.07.2022, 10:02:09

Может где-то глубоко, глубоко у него есть сердце. Правда пока оно спрятано за всем этим пафосом.

Что то я сомневаюсь, что Марк беспокоится о разбитой коленке, как же так не в руки ему дали, а кинули, не заслужил, чтобы в руки давали, спасибо девочки!

avatar
11.07.2022, 06:21:33

тоже жду что у Маши будет защитник, который будет наравне с Марком, что бы у него аж челюсть сводило от злости...или девочке нудно добиться огромного успеха в плане учебы, что бы ее не смогли отчислить, тогда Марка то и посмотрит, кто на что горазд...ну что ж...жду главу когда у Марка будет истерика, потому что Маша не его, и он не может повлиять..уж больно негативный и разбалованный пока он, хотя возможно это просто нужная маска для поддержания имиджа. в любом случае спасибо большое автор за продолжение

Может отвезёт ее в больницу, где ей окажут медицинскую помощь. Если он ее застолбил, почему позволяет чтобы над ней все издевались.

avatar
11.07.2022, 04:42:11

Он же объявил не трогать она моя и что . Над твоей может любой издеваться . Самому не стыдно видеть ее окрававленной . Жду продолжения спасибо.

avatar
11.07.2022, 04:25:41

Спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2022, 22:23:38

Спасибо девочки за проду! Надо было не переживать, что ударилась, а не допустить чтобы ударялась. Он же ее своей сделал, все об этом знают, так какая подножка могла быть? При таком раскладе, девчонку все обижать могут и он за свое не вступается, да и кровь на полу этот балбес же разглядел? Минимум репу начистить тому кто обидел ну и ногу хрясь, а то прибежал он

avatar
11.07.2022, 00:34:34

жестокость зашкаливает, Марк по моему просто подонок и сам над девчонкой издевается и другим позволяет. Срочно нужен защитник.

Не понравилось, что другие накинулись. Понял, что девочка может сбежать уже сейчас. А ему этого ох как не хочется)