https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3030 в Романтическая эротика
#1763 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продо!!
Если честно пока даже читать противно о таких уродах(((, даже представить не могу, как героиня может быть с таким!!! Он же просто моральный урод с искалеченной психикой, потому что издеваться над слабыми адекватный человек не стал((( люди настолько не меняются!!!!
Маркуша, пошёл за ней. Небось переживает, что ударилась. Но показать то демонюга этого не может, вот и придумал, что подать ему надо, а не швырнуть. Ой Маркуша, дай Бог, Маша тебя помучает за все.
Каждой Маше по Паше!
А Марк то не так уж и крут, раз на "его" посягнули..
Вот же гнилая компашка) А у Марка глубоко есть сердце может и жаль немного стало девочку или обижать только ему можно?) Спасибо! ⭐️
Если в голосе слышно ярость то он ничерта не переживает что она ударилась. А переживает что ему видите ли не подали реферат, тьфу на него. Девочки дорогие, подарите пожалуйста девочке защитника, об которого Маркуша зубы обломает. Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду дальше ❤️❤️❤️❤️
Тупизм, во первых ногу ободрала а не сломала ничего страшного не стекло торчит ссадина всего лишь, во вторых какая разница какой ходить, в третьих нечего его разглядывать, какая тут симпатия когда утырок такой, зашла кинула рефераты и топай, стоит и смотрит как над ней издеваются. Фуу.
А вот непонятно про ярость в голосе..Толи злится на то,что реферат Королю в руки не подали,то ли на дружков своих?!
Точно шакалы,только могут издеваться..А ведь Маша права,что они смогут без денег родителей?!
Такс,чего Маркуша припёрся?!
Спасибо девочки за проду!!!))
Спасибо!
Может защитником будет его двоюродный или родной брат, перевелся сюда, власти тоже много, статус один с мажором, и Маша понравилась , и гаденыш не сможет его продавить авторитетом
Может где-то глубоко, глубоко у него есть сердце. Правда пока оно спрятано за всем этим пафосом.
Что то я сомневаюсь, что Марк беспокоится о разбитой коленке, как же так не в руки ему дали, а кинули, не заслужил, чтобы в руки давали, спасибо девочки!
тоже жду что у Маши будет защитник, который будет наравне с Марком, что бы у него аж челюсть сводило от злости...или девочке нудно добиться огромного успеха в плане учебы, что бы ее не смогли отчислить, тогда Марка то и посмотрит, кто на что горазд...ну что ж...жду главу когда у Марка будет истерика, потому что Маша не его, и он не может повлиять..уж больно негативный и разбалованный пока он, хотя возможно это просто нужная маска для поддержания имиджа. в любом случае спасибо большое автор за продолжение
Может отвезёт ее в больницу, где ей окажут медицинскую помощь. Если он ее застолбил, почему позволяет чтобы над ней все издевались.
Он же объявил не трогать она моя и что . Над твоей может любой издеваться . Самому не стыдно видеть ее окрававленной . Жду продолжения спасибо.
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо девочки за проду! Надо было не переживать, что ударилась, а не допустить чтобы ударялась. Он же ее своей сделал, все об этом знают, так какая подножка могла быть? При таком раскладе, девчонку все обижать могут и он за свое не вступается, да и кровь на полу этот балбес же разглядел? Минимум репу начистить тому кто обидел ну и ногу хрясь, а то прибежал он
жестокость зашкаливает, Марк по моему просто подонок и сам над девчонкой издевается и другим позволяет. Срочно нужен защитник.
Не понравилось, что другие накинулись. Понял, что девочка может сбежать уже сейчас. А ему этого ох как не хочется)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена