Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395328

Текущий рейтинг:
#3033 в Романтическая эротика
#1763 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2022, 23:55:13

Ну конкретно, Марк нахал ещё тот( и это мягко сказано).И как же дальше Маше быть? Она совсем одна. И терпеть такие унижения?

Ой какой же он нахал. И одежда ему не та. И реферат написать . Не знаю насколько хватит ей сил что бы пережить все это. Спасибо!!

avatar
14.07.2022, 22:18:01

Гпд какой,кружево ему подавай!!Иди докгиз тёлок лапал,а Машулю ни-ни!!!
Малышка растерялась от такого напора,а надо было двинуть коленкой по кокошкам!!)))

avatar
14.07.2022, 22:18:50

Какой же он мерзкий, я даже не знаю что должно произойти, чтобы мнение о нем поменялось. Вроде золотая молодежь, а ведет себя как подзаборный гопник. Ни грамма уважения к девчонки, что не слово то помои, неужели родители вообще никаких моральных принципов не привили? А Маша, понимаю что девчонка не может отвечать на равных, но такое терпеть? Она может перевестись в любой другой универ, но терпит вот это все, ужас. Надеюсь, там куда отправилось это хамло, ему хорошенько намнут бока, желательно так чтобы в больничку загремел. Спасибо большое

avatar
14.07.2022, 22:17:58

Хочется побольше читать

avatar
14.07.2022, 22:17:33

Вот гад, да жестокий он очень, почему же все таки он стал таким, интересно..... Спасибо

avatar
14.07.2022, 22:14:34

Спасибо,ух гаденыш,трусы ему не понраву,что ж ты растерялась,надо было
коленкой да по ширинке чтоб не лапал.Засранец заносчивый.

avatar
14.07.2022, 14:29:36

Как-то я пропустила эту книгу. Бегу скорее навёрстывать )))

как можно быть такой...даже слова не могу подобрать. это к ней в трусы любой может залезть, а она будет стоять и не дышать? с колена ему в нос и дело решено.

avatar
13.07.2022, 23:03:42

Совсем берега попутал мальчик.

avatar
13.07.2022, 22:51:01

Жаль что коленка болит. А то этой коленкой и в нос чтобы тоже кровью залился. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.07.2022, 22:23:15

Становится жарко))))

Опачки решил использовать момент, чтобы изучить Машу! Ну да,кто ж ему откажет то...А надо Машуль! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤

avatar
13.07.2022, 16:34:02

Давай Маша соберись и дай ему отпор или станешь ещё и его игрушкой для развлечения. Спасибо вам, жду продолжение!

avatar
13.07.2022, 15:52:35

Ох,пора очнуться и по рученкам то надовать, любопытный какой,пусть представляет какая.

avatar
13.07.2022, 14:57:52

Ну и Марк, ручонки так и тянутся к девочке.

avatar
13.07.2022, 13:55:03

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
13.07.2022, 11:04:18

У меня мысль, что они только что, с его дружками, поспорили, что он её "завалит" за несколько дней. Не мог у него так быстро разыграться интимный интерес.

Нет, ну понятно, есть реакция на парня, но!! Так стоять , как олень в свете фар??!! Отомри! Тебе в трусы залезли !! Рукалицо!!!

avatar
13.07.2022, 11:04:58

Мда,малышку уже кроет...Машуля,рано сдалась,вот вообще не вовремя(((Король тут лапы свои распускает,вообще офонарел!!!