Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395356

Текущий рейтинг:
#3033 в Романтическая эротика
#1756 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2022, 20:43:19

Уууу))) Поплыл в фантазиях. Вот тебе и простушечка, а как зацепила. Не отлипнет теперь)

avatar
17.07.2022, 19:47:40

Вот это Маркуша даёт, я в шоке! Я конечно изначально знала, что ему некуда бежать, всё равно влюбиться и жениться на Марии, но такие сильные эмоции меня прям напугали, а такой белый одуванчик как Мария скорее всего будет в ужасе. Вон как бомбит короля Премиум Универа, сейчас когда он ещё толком не разобрался в своих чувствах, а что же будет когда он поймёт, что это нежная девочка привлекает его не только на физическом уровне.
Думаю будет настоящий Армагеддон!
Дана, дорогая самое время зажечь! Да так чтобы полетели всё тормоза!

Ну да размечтался Марк! Пока все это заводит только тебя! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️❤️

avatar
17.07.2022, 09:04:50

Попал ты парень:))) спасибо за проду.

Ну не знаю, тут пишут, что она такая несчастная, а он гад. Но ей же нравится, хоть она этого и сама не понимает)
Если бы все было как в подобных книгах, сладко, ванильно и т.д., то читать бы не хотелось. А тут прям страсти)
До ужаса хочется главу от Марка, интересно, что он думает по поводу всего произошедшего, уверена, штормит его нешуточно.
Вдохновения авторам! Каждая глава на одном дыхании. Огромное спасибо!!!

avatar
17.07.2022, 01:41:08

Эм...Что - то человеческое проклевывается в Марке! Озаботился ее ранкой! Еще б понял, что весь этот спектакль им же и срежиссирован! Сам же и установил такие порядки, что хорошим девочкам, ох как трудно живется в общежитии и универе!((
Спасибо за эмоциональную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️

avatar
17.07.2022, 01:13:23

Спасибо вот бы так при ней защищал,вон как резво плюшек надовать,ну нет не все так однозначно и безразлично для него,но гад же ,виду не подаёт, будет и дальше давить.

avatar
17.07.2022, 00:34:37

А что помешало сразу рты всем заткнуть? Ладно сам ведешь себя с ней по-скотски, но почему другим позволяешь? Спасибо большое

avatar
17.07.2022, 00:13:00

Вот сам Марк не разобрался ещё зачем ему Маша, а уже мозги ей делает.....айяяй!!

Обалдеть... ещё и беспокойство проявляет?!!!!!! Заботливый какой! Ждём продолжения! Спасибо!

Спасибо! Очень интересная прода:)))

avatar
16.07.2022, 23:20:52

Благодарю!

avatar
16.07.2022, 23:15:53

Запал Марк на Машу) Спасибо ! ⭐️

Спасибо за проду от лица Марка! С обидчиком расправился в пять секунд, но кто подставил подножку пока не выяснил... Переживает за мелкую. Трясёт его от неё как и её от него! Втюрились по полной, только пока не осознают!.. Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!!

Ох зацепила Маша не слабо так, аж тысячу отговорок придумал, чтобы она подольше осталась, не успел насладиться! Спасибо!

Да Марк а сильно тебя стало вставлять от Маши. А что интересно ьудет если Маша начнёт показывать характер. Спасибо!!

avatar
16.07.2022, 22:14:17

Вот гад ведь чувства у него к ней,так нет же поиздеваться хочется.Садист.

avatar
16.07.2022, 22:08:50

Все...потеряли Маркушу!!!Гад какой,беспокоится!!
Ого какой собственник,хрясь и получил парень..ревность-она такая))
Кидает Короля в крайности!!Внутри Машули пантера,нууу..то ли ещё будет)))
Найду новую игрушку,а нет..всё-таки эту надо!!!

avatar
16.07.2022, 00:11:49

Как же хочется чтобы его хоть кто-то обломал и защитил от него эту девочку

avatar
15.07.2022, 22:29:38

Гад блохастый. И на старуху найдется проруха. Так и на него найдется другая сила. Жду продолжения спасибо.