https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3033 в Романтическая эротика
#1756 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууу))) Поплыл в фантазиях. Вот тебе и простушечка, а как зацепила. Не отлипнет теперь)
Вот это Маркуша даёт, я в шоке! Я конечно изначально знала, что ему некуда бежать, всё равно влюбиться и жениться на Марии, но такие сильные эмоции меня прям напугали, а такой белый одуванчик как Мария скорее всего будет в ужасе. Вон как бомбит короля Премиум Универа, сейчас когда он ещё толком не разобрался в своих чувствах, а что же будет когда он поймёт, что это нежная девочка привлекает его не только на физическом уровне.
Думаю будет настоящий Армагеддон!
Дана, дорогая самое время зажечь! Да так чтобы полетели всё тормоза!
Ну да размечтался Марк! Пока все это заводит только тебя! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️❤️
Попал ты парень:))) спасибо за проду.
Ну не знаю, тут пишут, что она такая несчастная, а он гад. Но ей же нравится, хоть она этого и сама не понимает)
Если бы все было как в подобных книгах, сладко, ванильно и т.д., то читать бы не хотелось. А тут прям страсти)
До ужаса хочется главу от Марка, интересно, что он думает по поводу всего произошедшего, уверена, штормит его нешуточно.
Вдохновения авторам! Каждая глава на одном дыхании. Огромное спасибо!!!
Эм...Что - то человеческое проклевывается в Марке! Озаботился ее ранкой! Еще б понял, что весь этот спектакль им же и срежиссирован! Сам же и установил такие порядки, что хорошим девочкам, ох как трудно живется в общежитии и универе!((
Спасибо за эмоциональную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️
Спасибо вот бы так при ней защищал,вон как резво плюшек надовать,ну нет не все так однозначно и безразлично для него,но гад же ,виду не подаёт, будет и дальше давить.
А что помешало сразу рты всем заткнуть? Ладно сам ведешь себя с ней по-скотски, но почему другим позволяешь? Спасибо большое
Вот сам Марк не разобрался ещё зачем ему Маша, а уже мозги ей делает.....айяяй!!
Обалдеть... ещё и беспокойство проявляет?!!!!!! Заботливый какой! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо! Очень интересная прода:)))
Благодарю!
Запал Марк на Машу) Спасибо ! ⭐️
Спасибо за проду от лица Марка! С обидчиком расправился в пять секунд, но кто подставил подножку пока не выяснил... Переживает за мелкую. Трясёт его от неё как и её от него! Втюрились по полной, только пока не осознают!.. Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!!
Ох зацепила Маша не слабо так, аж тысячу отговорок придумал, чтобы она подольше осталась, не успел насладиться! Спасибо!
Да Марк а сильно тебя стало вставлять от Маши. А что интересно ьудет если Маша начнёт показывать характер. Спасибо!!
Вот гад ведь чувства у него к ней,так нет же поиздеваться хочется.Садист.
Все...потеряли Маркушу!!!Гад какой,беспокоится!!
Ого какой собственник,хрясь и получил парень..ревность-она такая))
Кидает Короля в крайности!!Внутри Машули пантера,нууу..то ли ещё будет)))
Найду новую игрушку,а нет..всё-таки эту надо!!!
Как же хочется чтобы его хоть кто-то обломал и защитил от него эту девочку
Гад блохастый. И на старуху найдется проруха. Так и на него найдется другая сила. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена