https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3033 в Романтическая эротика
#1763 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Гад...унижает всё Машу)Спасибо за продолжение! ⭐️⭐️⭐️
И что, даже совсем никто не может его на место поставить ?
Капец какой-то.
Спасибо за продолжение
Блин, я тоже жду от Маши ведущую партию, чтобы она так легко ему не давалась, не смотря на влюбленность! Где тот парень, защитник, который защитил Машу и вернул Абрамову учебники? Марк, конечно, не смотря на напускное хамство и бахвальство, осмотрел не сильно- то она поранилась, всё-таки беспокоиться, не такой он злодей, каким хочет казаться, но проучить его хочется. Ещё и трусишки ему кружевные подавай! ?
Когда будет продолжение?
Где мстя, автор! Пожалуйстааааааа!!
Айрин, Дана проучите уже Маркушу! сил нет какой вредный и отталкивающий, Машу жалко.
Воу! За какие такие грехи, этот Абрамов свалился на бедную голову Маши?! Вот ужо,
не было печали для девчонки! Кто там его вызвал на какой - то поединок, уж наказал бы Марка! А то совсем берега попутал!
Спасибо за ураганную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️
Маша вся на взводе ,а ему хи хи ха .Трусики не те, так подари и буду те.Ничего скоро сам эти трусики вместо духов испоьзовать будет.
Пока очень негативные эмоции вызывает этот мерзкий тип, а героиня просто бесит своим амёбным поведением -он бы ее там трахнул, а она бы думала-отбиваться или нет!! Рукалицо!!!
Благодарю!
Спасибо за проду.
Так хочется сказать: "Глупая, глупая, ты ,Маша!" Тебе бежать надо, а у тебя ноги дрожат...эх, хе, хе и где же девичья гордость и хитрость, чтобы избегать таких ситуаций, обидно за Машу.
фу,какой он противный! да будь он тыщу раз красивый, как можно захотеть того, у кого мозг с детский кулачок?
Эх, как бы было здорово, если Маша сделает ему ответку, чтобы ему запомнилось надолго, спасибо!
Добавила в библиотеку)) Почитаем что же читает сейчас молодёжь)))
Шалун по кружеву!!!! Ну ну!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Вот говнюк! Кружево ему подавай! Реферат ему не бросай! Маша долбани ему уже по башке дурной его же учебниками! Спасибо, девочки, за продолжение
Ну, Абрамов, и нахал! Опять девчонку напугал! По башке учебником хотела дать, но осталась в ступоре стоять! Пальцами шурует он... У Маши сердце замирает, но любопытство её снедает. Лишь звонок телефона Марка отвлек, но стал злющий он, как ч*рт. Внезапно к Маше подскочил! Отругал за реферат и в медсанчасть велел идти. Ещё сменить велел белье! Он кружева предпочитает, а то, что на ней его не впечатляет!
(это вторая или третья часть от ранее написанного, да и та не совсем та, что была)
Комментарий слетел опять! Сил нет повторно набирать! Так обидно, просто жуть!.. В техподдержку обращусь...
Спасибо вам за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Я конечно, понимаю чисто физически он её привлекает... Но вот в эмоциональном плане..как поставлю себя на место героини...Что должно произойти, что бы, случится.. Как я должна была бы потерять остатки самоуважения... Или памяти лишится.. Что бы потом захотеть строить отношения с тем, кто привселюдно меня унижает и даёт это делать другим.. Так в душу плевать и унижать.. А ты это позволяешь и терпишь... Как минимум у меня должен быть столкгомский сидром... Другого объяснения и оправдания не вижу... Читаем дальше.. Но главный герой, конечно такой тип, что дочери в мужья не пожелаешь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена