Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395319

Текущий рейтинг:
#3033 в Романтическая эротика
#1763 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2022, 18:26:02

Спасибо!

avatar
15.07.2022, 15:01:43

Гад...унижает всё Машу)Спасибо за продолжение! ⭐️⭐️⭐️

avatar
15.07.2022, 13:53:35

И что, даже совсем никто не может его на место поставить ?
Капец какой-то.
Спасибо за продолжение

avatar
15.07.2022, 13:30:17

Блин, я тоже жду от Маши ведущую партию, чтобы она так легко ему не давалась, не смотря на влюбленность! Где тот парень, защитник, который защитил Машу и вернул Абрамову учебники? Марк, конечно, не смотря на напускное хамство и бахвальство, осмотрел не сильно- то она поранилась, всё-таки беспокоиться, не такой он злодей, каким хочет казаться, но проучить его хочется. Ещё и трусишки ему кружевные подавай! ?

Когда будет продолжение?

avatar
15.07.2022, 12:32:43

Где мстя, автор! Пожалуйстааааааа!!

avatar
15.07.2022, 12:08:21

Айрин, Дана проучите уже Маркушу! сил нет какой вредный и отталкивающий, Машу жалко.

avatar
15.07.2022, 10:49:47

Воу! За какие такие грехи, этот Абрамов свалился на бедную голову Маши?! Вот ужо,
не было печали для девчонки! Кто там его вызвал на какой - то поединок, уж наказал бы Марка! А то совсем берега попутал!
Спасибо за ураганную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️

avatar
15.07.2022, 10:02:49

Маша вся на взводе ,а ему хи хи ха .Трусики не те, так подари и буду те.Ничего скоро сам эти трусики вместо духов испоьзовать будет.

Пока очень негативные эмоции вызывает этот мерзкий тип, а героиня просто бесит своим амёбным поведением -он бы ее там трахнул, а она бы думала-отбиваться или нет!! Рукалицо!!!

avatar
15.07.2022, 09:29:41

Благодарю!

avatar
15.07.2022, 08:21:47

Спасибо за проду.
Так хочется сказать: "Глупая, глупая, ты ,Маша!" Тебе бежать надо, а у тебя ноги дрожат...эх, хе, хе и где же девичья гордость и хитрость, чтобы избегать таких ситуаций, обидно за Машу.

фу,какой он противный! да будь он тыщу раз красивый, как можно захотеть того, у кого мозг с детский кулачок?

Эх, как бы было здорово, если Маша сделает ему ответку, чтобы ему запомнилось надолго, спасибо!

avatar
15.07.2022, 06:11:29

Добавила в библиотеку)) Почитаем что же читает сейчас молодёжь)))

Шалун по кружеву!!!! Ну ну!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
15.07.2022, 01:50:55

Вот говнюк! Кружево ему подавай! Реферат ему не бросай! Маша долбани ему уже по башке дурной его же учебниками! Спасибо, девочки, за продолжение

Ну, Абрамов, и нахал! Опять девчонку напугал! По башке учебником хотела дать, но осталась в ступоре стоять! Пальцами шурует он... У Маши сердце замирает, но любопытство её снедает. Лишь звонок телефона Марка отвлек, но стал злющий он, как ч*рт. Внезапно к Маше подскочил! Отругал за реферат и в медсанчасть велел идти. Ещё сменить велел белье! Он кружева предпочитает, а то, что на ней его не впечатляет!
(это вторая или третья часть от ранее написанного, да и та не совсем та, что была)

Комментарий слетел опять! Сил нет повторно набирать! Так обидно, просто жуть!.. В техподдержку обращусь...
Спасибо вам за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
11.07.2022, 19:40:41

Я конечно, понимаю чисто физически он её привлекает... Но вот в эмоциональном плане..как поставлю себя на место героини...Что должно произойти, что бы, случится.. Как я должна была бы потерять остатки самоуважения... Или памяти лишится.. Что бы потом захотеть строить отношения с тем, кто привселюдно меня унижает и даёт это делать другим.. Так в душу плевать и унижать.. А ты это позволяешь и терпишь... Как минимум у меня должен быть столкгомский сидром... Другого объяснения и оправдания не вижу... Читаем дальше.. Но главный герой, конечно такой тип, что дочери в мужья не пожелаешь...