https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3033 в Романтическая эротика
#1763 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаких мерзавцев надо наказывать,жаль,что девочка потихоньку влюбляется.Для него надо придумать что-то такое,чтобы ему крышу сорвало от ужаса потерять её (может какой-то экстремальный случай или достойного соперника?)
Какой любопытный однако, дала бы ему по рукам чтобы не лез куда не следует, спасибо!
Маша, держи оборону!
Слишком рано. Он должен захотеть ее по-настоящему!!!!
oho nakanec ta stala jarka
Эм...Тоже мне, исследователь нашелся! Тема для него оч-чень интересная! Самому не тошно от себя, такого любимого!(((
Спасибо за продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️
Эээ,нет уж. Останови его ,девочка !!!
Шалавливые ручки!!!! Надеюсь двух учебников по голове достаточно для предупреждения!!!!! Хи-хи-хи!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Вот гад коленку посмотрел,но ручки полезли по юбочку в трусики.Шаловливые рученьки
Какой же он гадкий, даже в этой ситуации оскорбляет девчонку. Еще и лезет своими грязными лапами. Спасибо большое
Вот и как ей дальше быть? Спасибо!!
Ну наглец и как такого воспитывать?!
Ну и Марк! Каков нахал! Машу сильно припахал!.. И пощел ведь он за ней... для дружков, чтоб дать люлей. А на самом деле он не понимает, что влюблен? Ну, может не совсем уж так, но неравнодушен, накрайняк. Взялся ножку посмотреть, а сам уж в трусики пролезть... умудрился... Не сдержался! Маша в ступоре... На когти не нарвался... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!
Мы тут все сидим возмущаемая, а ей, по-моему все нравится. Главное, чтобы он был крут и сексуален.
Когда человек тебе физически симпатичен, но он полное дерь*о, то вся его привлекательностей теряется на фоне. А у гг все наоборот. Она уже и ревнует, и у неё там все сжимается..
Спасибо за продолжение. Боится потерять свою репутацию хозяина, но все равно ему её жалко. С нетерпением жду следующего продолжения.
Нет, ну какой засранец то! Вроде и жалеет и тут же унижает.
Тяжело будет нашей девочке в таком гадюшнике(Спасибо большое!
Вот интересно, почему рот брюнетке заткнул кто-то из его дружков, а не сам Марк? Хотя и друзья у него те еще уродцы. Компашка собралась огонь!!! Зарвавшийся мажор и быдловатые дружки, а еще девицы с мозгами как у зубочистки. Очень не понравилось что так издевается сам и позволяет лпугим это делать, надеюсь увидев ее разбитую коленку у него что-то екнет, ну не может он быть такой сволочью. Спасибо большое
Вот же засранец! Я тоже за девочки чтобы приподать ему урок! А то уж чересчур он о себе высокого мнения! Машу мне жаль конечно! Да какой беспокоится,он это не умеет делать.... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤️
Фуууу,ну и мудак!!!!Аж тошнит от него!(((А Машку жалко конечно... Спасибо, очень жду продолжения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена