Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16723 2395273

Текущий рейтинг:
#3033 в Романтическая эротика
#1763 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таких мерзавцев надо наказывать,жаль,что девочка потихоньку влюбляется.Для него надо придумать что-то такое,чтобы ему крышу сорвало от ужаса потерять её (может какой-то экстремальный случай или достойного соперника?)

Какой любопытный однако, дала бы ему по рукам чтобы не лез куда не следует, спасибо!

Маша, держи оборону!

Слишком рано. Он должен захотеть ее по-настоящему!!!!

avatar
13.07.2022, 03:02:55

oho nakanec ta stala jarka

avatar
13.07.2022, 02:18:34

Эм...Тоже мне, исследователь нашелся! Тема для него оч-чень интересная! Самому не тошно от себя, такого любимого!(((
Спасибо за продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️

avatar
13.07.2022, 01:54:36

Эээ,нет уж. Останови его ,девочка !!!

Шалавливые ручки!!!! Надеюсь двух учебников по голове достаточно для предупреждения!!!!! Хи-хи-хи!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
13.07.2022, 00:26:11

Вот гад коленку посмотрел,но ручки полезли по юбочку в трусики.Шаловливые рученьки

avatar
12.07.2022, 23:48:18

Какой же он гадкий, даже в этой ситуации оскорбляет девчонку. Еще и лезет своими грязными лапами. Спасибо большое

Вот и как ей дальше быть? Спасибо!!

avatar
12.07.2022, 23:17:27

Ну наглец и как такого воспитывать?!

Ну и Марк! Каков нахал! Машу сильно припахал!.. И пощел ведь он за ней... для дружков, чтоб дать люлей. А на самом деле он не понимает, что влюблен? Ну, может не совсем уж так, но неравнодушен, накрайняк. Взялся ножку посмотреть, а сам уж в трусики пролезть... умудрился... Не сдержался! Маша в ступоре... На когти не нарвался... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!

avatar
12.07.2022, 22:34:07

Мы тут все сидим возмущаемая, а ей, по-моему все нравится. Главное, чтобы он был крут и сексуален.
Когда человек тебе физически симпатичен, но он полное дерь*о, то вся его привлекательностей теряется на фоне. А у гг все наоборот. Она уже и ревнует, и у неё там все сжимается..

avatar
12.07.2022, 22:17:23

Спасибо за продолжение. Боится потерять свою репутацию хозяина, но все равно ему её жалко. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
12.07.2022, 22:08:25

Нет, ну какой засранец то! Вроде и жалеет и тут же унижает.

avatar
12.07.2022, 10:19:54

Тяжело будет нашей девочке в таком гадюшнике(Спасибо большое!

avatar
11.07.2022, 10:35:34

Вот интересно, почему рот брюнетке заткнул кто-то из его дружков, а не сам Марк? Хотя и друзья у него те еще уродцы. Компашка собралась огонь!!! Зарвавшийся мажор и быдловатые дружки, а еще девицы с мозгами как у зубочистки. Очень не понравилось что так издевается сам и позволяет лпугим это делать, надеюсь увидев ее разбитую коленку у него что-то екнет, ну не может он быть такой сволочью. Спасибо большое

Вот же засранец! Я тоже за девочки чтобы приподать ему урок! А то уж чересчур он о себе высокого мнения! Машу мне жаль конечно! Да какой беспокоится,он это не умеет делать.... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤️

avatar
11.07.2022, 19:16:39

Фуууу,ну и мудак!!!!Аж тошнит от него!(((А Машку жалко конечно... Спасибо, очень жду продолжения!)