Книга. "Я возьму тебя в долг" читать онлайн

Я возьму тебя в долг

Цикл: Black Raven

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, бывшие

Читать
Рейтинг:
294
1701 62848

Текущий рейтинг:
#4178 в Женский роман
#9059 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.12.2021 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя в долг"

Собственный бизнес, уверенность в завтрашнем дне - все в один миг перестало существовать. Моя жизнь меняется в одно мгновенье. Чтобы сохранить семейный бизнес я вынуждена выйти замуж за нелюбимого. Или любимого? Все очень сложно. Какие перемены ждут меня и мою дочь, будем ли мы счастливы? И что будет, если он узнает мой главный секрет?

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 23:54:48

Ох чуствую будет сюрприз для Карима и дочери.Даже не представляю как он отреагирует,поверит ли.Спасибо жду что дальше

avatar
27.01.2022, 19:56:52

О, самое время! :)
Очень рада, что скоро все познакомимся с малышкой. София просто слишком счастлива, чтобы это понять )))

avatar
24.01.2022, 19:59:04

Вау,ребята молодцы отпустили все сомнения и получилось страстно,горячо и вкусно.
Спасибо Таня.

avatar
24.01.2022, 05:10:32

Здорово, что они начали разговаривать. Потерянная записка — уже что-то. Но, Карим, ты серьёзно? Записка с просьбой позвонить? Пфф. Восемь лет назад он явно был немного дурак. ))
Спасибо!

avatar
23.01.2022, 20:00:39

Вот и правильно, нужно дать себе второй шанс , может они вместе распутают этот клубок, недопонимания,обид.Ведь они любят друг друга.Спасибо Таня.

avatar
20.01.2022, 20:25:31

Правильно она себя с Егором повела, когда с поличным застукала. А в ситуации с Каримом спряталась. Дурочка. )

avatar
20.01.2022, 20:13:27

Да, уж как все запутано,как не просто,авария,родители против,но сейчас есть возможность все исправить может им стоит попробовать сделать первый шаг ,хоть кому-то просто сделать первый шаг.Спасибо

avatar
17.01.2022, 20:18:08

Обиды и недопонимание,гордость недает с сесть и поговорить,думаю много бы выяснили.Уж скот Егор посторался вовсю очернить Карима,а Кариму Соню и имеем то что имеем.оба мучаются,а кажется поговори ,протяни руку счастье то рядом.Спасибо Таня.

avatar
17.01.2022, 20:10:15

Из-за гордости много отношений поломалось. Надеюсь, что София расставит правильные приоритеты. Жду появления дочки Софи в доме. :)

avatar
16.01.2022, 22:26:03

Сейчас дочитала про Егора. Ну и козёл же он! Тоже мне «взрослый мужчина», секса ему хочется». Как раз и выдал себя как последнего отморозка, а не показал себя мужчиной. Хорошо, что София его увидела во всей красе.

avatar
13.01.2022, 20:03:30

Спасибо,пока между ними пропасть ,но думаю постепенно они всеж смогут общаться и приоткрывать свои тайны.

avatar
16.01.2022, 19:49:26

Вот он же гад гадский,решил заставить ее вспомнить то что сам незабывал.

avatar
12.01.2022, 21:34:21

Да как много тайн ещё предстоит узнать,не все так просто как кажется,с подпиской. побольше читателей , история интересная.Спасибо.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
11.01.2022, 02:48:21

Спасибо,два незабывших друг друга одиночества под одной крышей, страдающих по воле других.похорошемк им бы поговорить нормально,но увы,каждый в своих обидах,пока.

avatar
10.01.2022, 20:12:56

жаль обоих. два одиночества

Господи, чего всё так сложно (((

у меня 1 вопрос у нему, какого лешего, ты смылся утром и оставил её одну??? и второй вопрос не менее важный, что задумал Лис??

avatar
09.01.2022, 19:21:15

Спасибо,я так думаю их оговорили друг перед другом, раз она вышла замуж за бывшего, думаю чтобы прикрыть беременность.

avatar
07.01.2022, 10:57:35

Начало захватило!! Почему он исчез??? Не верю я, что он просто использовал ее, трудно им придется. Спасибо