https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639529339_90.jpg
Я возьму тебя в долг
Татьяна Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4191 в Женский роман
#9088 в Современный любовный роман
15.12.2021 — 02.03.2022
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,да уж за свою любовь,цена будет очень бооольшой.
Что же произошло к них, что все рухнуло не успев начаться..И София не много странна
Дорогие мои, по семейным обстоятельствам проды сегодня не будет! В ПН выйдет как обычно (делить не буду)
Нормальная тихоня. Пусть лучше будет. Как говорится - лучше сожалеть о том что сделано, чем о том что не сделано. Спасибо за продочку
Спасибо,она влюблена,, отчаянно,а поэтому,смелая в своих желаниях,решится, только потом узнает цену своего решения.
что жэ случилось утром?? Что-то мне кажется что не обошлось тут без "обиженной брошенки".. ну не верю я в то что Карим ее просто так утром бросит... не верю.. она дорога ему, и его нынешние поведение говорит лишь о том что он на неё очень и очень сильно обижается, но ещё сильнее он её любит... может быть я ошибаюсь, но это моё мнение
Ох уж эти бабочки,напрочь отключают мозг,есть он,она и бабочки в душе,что есть сильнее чем любовь, только не любовь.
Танечка с наступающим Новым годом!счастья, здоровья вам и вашим близким, успехов,буйной фантазии и вдохновения.
Спасибо,да уж хорошо что Софии хватило ума расстаться с таким мудаком,понять все вовремя.жду с нетерпением мысли Карима.
Вот не могла подумать что Карим пел и выступал в рок группе.да уж им есть что вспомнить. спасибо
Спасибо за проду и за промик. Очень хотела прочитать эту книгу.
Секреты со временем становятся тяжелее и страшнее. Лучше рассказать, сестра права. :)
Никакой радости на свадьбе своей мечты. Если ещё у жениха настроение ниже плинтуса будет вообще вау-две мумии.
Спасибо за историю.
Спасибо,о эта бесшабашная молодость,как же быстро она проходит увы
Спасибо за продолжение и за промо.
Спасибо,да уж мечты и реальность это для многих нечто не достижимое,и любовь не обоюдная,и горечь разочарования это все взрослая жизнь,но все что нам не убивает делает нас сильнее.Поплакала,нос к верху и походкой от бедра навстречу новым испытаниям с улыбкой чтоб не догадались как больно.
Дорогие мои, как вы уже заметили проды с сюрпризом)) Подробности ищите в группе)) Всех с наступающим новым годом ♥))
Ей бы не затягивать с признанием. Может и вести он станет с ней иначе? Спасибо за продочку.
Да уж для неё свадьба как похороны ,ее мечты,и что там дальше, тьма неизвестности.
Спасибо,даже представить не могу что будет,с одной стороны,он бросил ее и она не обязана была ему навязыватся,не те отношения,с другой можно было и сказать,опять же а нужно было ли,так много но, нужно учесть и страх того что ребенка могут отобрать это тоже сдерживающий фактор . учитывая все,я сама незнаю сказала бы или нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена