Книга. "Я возьму тебя в долг" читать онлайн

Я возьму тебя в долг

Цикл: Black Raven

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, бывшие

Читать
Рейтинг:
294
1701 62848

Текущий рейтинг:
#4159 в Женский роман
#9000 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.12.2021 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя в долг"

Собственный бизнес, уверенность в завтрашнем дне - все в один миг перестало существовать. Моя жизнь меняется в одно мгновенье. Чтобы сохранить семейный бизнес я вынуждена выйти замуж за нелюбимого. Или любимого? Все очень сложно. Какие перемены ждут меня и мою дочь, будем ли мы счастливы? И что будет, если он узнает мой главный секрет?

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 02:29:57

Это прекрасно! Жаль не у всех женщин в рукаве припрятаны такие отменные козыри! )))

avatar
17.02.2022, 23:43:10

Снимаю шляпу!!! Браво!

avatar
17.02.2022, 20:57:48

Спасибо Таня,умница Софи ,так его,что б жизнь малиной не казалась а то расслабился. Не вижу ни какой философии,автор плавно рассказывает о героях,как и должно быть,мы же должны знать как все начиналось и кто они ,кто друг а кто не друг, чтобы в дальнейшем понять что между ними происходит.

Задумка классная, но если бы было в начале меньше философии, то рейтинг бы взлетел очень даже сильно. Слишком тяжело для общего восприятия, но тема интересная. И да меня заинтересовала обложка и название. Считаю (это моё сугубо личное мнение), начало нужно переписать. Более доступно, легче без философии. Уверяю рейтинг книги взлетит. Спасибо.

avatar
15.02.2022, 01:18:26

О-о, в полку прибыло. Пусть теперь этот «мущщина» отдувается. Гонора-то всяко меньше станет. :)

avatar
14.02.2022, 20:52:09

Держись Соня . змеи они такие...

avatar
14.02.2022, 20:33:26

Спасибо,ну вот первая любовница уже тут как тут и даже знает что брак фиктивный,и что теперь притензии предъявит.,ну послушаем. Да за такие встряски, наказать его.

avatar
10.02.2022, 22:40:37

Карим редкостный мудак и эгоист и ревновать, причем , до умопомрачения, чтобы вся дурь сошла должен он . София и мама ,и женщина с умом и достоинством, а он только любовницами озадачен, да своим раздутым эго. Кариму до Софии еще расти и расти и духовно и морально. На данном жизненном этапе он ее не достоин.

avatar
10.02.2022, 20:20:04

Ну свою боль он чуствует,а боль Софи нет,или он думает что ей было все это время сладко,а спросить,поговорить,да Карим ну что ж так с больной головы да на здоровую,а свою полечить не пробовал.Хотелось бы мысли Сони,так быстро я бы не простила, особенно за угрозу отобрать дочь.Спасибо.

avatar
07.02.2022, 22:53:31

Мудак, конечно. Поддерживаю его только в этом. Редкостный идиот. Злюсь на него.
За одно это нормальная женщина уже никогда бы не простила. А если бы и простила, то не забыла бы. Потому что о таком надо помнить, что в случае чего можно лишиться прав на ребенка. Я уже сама ни на какую мировую с таким говнюком не пошла бы. :-/

avatar
07.02.2022, 19:41:14

Спасибо,ох Карим,,сам ведь во многом виноват,а Соню правоцирует,нет им нужно остыть и спокойно поговорить.,но своими словами про фиктивный брак,мне кажется Соня закроется.

avatar
06.02.2022, 23:46:38

Трудно понять но он так импульсивен,что склоняюсь к тому что сорвётся,для мужчин проще обвинять чем выслушать от чего так все получилось.Спасибо,Таня.

avatar
06.02.2022, 23:32:41

София идеальная женщина. Мало кто бы назвал ребенка в честь любимой бабушки кинувшего тебя парня. Она, видимо, по-настоящему любила Карима. Если он будет долго дуться, то потеряет набранные очки в моих глазах. )))
Надо говорить, конечно. :)

avatar
03.02.2022, 21:53:26

Почитать хотела, чтобы успокоится. )) Да уж. Ещё и переживания Карима сверху накрутила ))
Надеюсь, что быстро успокоится. Вспыльчивые люди и остывают быстрее.

avatar
03.02.2022, 19:58:24

Спасибо Таня,да обижен но ведь и его вина в этом есть, только непонятно почему погибель,почему ему нельзя ее поддержать . странно.

avatar
03.02.2022, 17:50:22

Оплатила книгу, в итоге доступ не открыли
Круто?

avatar
03.02.2022, 17:50:23

Оплатила книгу, в итоге доступ не открыли
Круто?

avatar
31.01.2022, 19:54:32

Прекрасная встреча! Так тебе и надо, Карим! ))

avatar
31.01.2022, 19:43:46

Спасибо,Таня,ну сказать что он в шоке,это как смолчать,она ж так похожа на него, Даже незнаю что он устроит Софи за то что смолчала и ничего ему несказала.,но валерьянку тяпнула,так стрёмно было,дальше читать только с ней.а доченька прелесть маленькая,????, подходит под описание.

avatar
30.01.2022, 18:43:03

Ох Таня она только готовиться все рассказать,а мне уже валерьянку тяпнуть хочется, так что то волнительно,я как Карим прямо жуть как переживаю.