https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639529339_90.jpg
Я возьму тебя в долг
Татьяна Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4121 в Женский роман
#8899 в Современный любовный роман
15.12.2021 — 02.03.2022
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто прекрасно! Жаль не у всех женщин в рукаве припрятаны такие отменные козыри! )))
Снимаю шляпу!!! Браво!
Спасибо Таня,умница Софи ,так его,что б жизнь малиной не казалась а то расслабился. Не вижу ни какой философии,автор плавно рассказывает о героях,как и должно быть,мы же должны знать как все начиналось и кто они ,кто друг а кто не друг, чтобы в дальнейшем понять что между ними происходит.
Задумка классная, но если бы было в начале меньше философии, то рейтинг бы взлетел очень даже сильно. Слишком тяжело для общего восприятия, но тема интересная. И да меня заинтересовала обложка и название. Считаю (это моё сугубо личное мнение), начало нужно переписать. Более доступно, легче без философии. Уверяю рейтинг книги взлетит. Спасибо.
О-о, в полку прибыло. Пусть теперь этот «мущщина» отдувается. Гонора-то всяко меньше станет. :)
Держись Соня . змеи они такие...
Спасибо,ну вот первая любовница уже тут как тут и даже знает что брак фиктивный,и что теперь притензии предъявит.,ну послушаем. Да за такие встряски, наказать его.
Карим редкостный мудак и эгоист и ревновать, причем , до умопомрачения, чтобы вся дурь сошла должен он . София и мама ,и женщина с умом и достоинством, а он только любовницами озадачен, да своим раздутым эго. Кариму до Софии еще расти и расти и духовно и морально. На данном жизненном этапе он ее не достоин.
Ну свою боль он чуствует,а боль Софи нет,или он думает что ей было все это время сладко,а спросить,поговорить,да Карим ну что ж так с больной головы да на здоровую,а свою полечить не пробовал.Хотелось бы мысли Сони,так быстро я бы не простила, особенно за угрозу отобрать дочь.Спасибо.
Мудак, конечно. Поддерживаю его только в этом. Редкостный идиот. Злюсь на него.
За одно это нормальная женщина уже никогда бы не простила. А если бы и простила, то не забыла бы. Потому что о таком надо помнить, что в случае чего можно лишиться прав на ребенка. Я уже сама ни на какую мировую с таким говнюком не пошла бы. :-/
Спасибо,ох Карим,,сам ведь во многом виноват,а Соню правоцирует,нет им нужно остыть и спокойно поговорить.,но своими словами про фиктивный брак,мне кажется Соня закроется.
Трудно понять но он так импульсивен,что склоняюсь к тому что сорвётся,для мужчин проще обвинять чем выслушать от чего так все получилось.Спасибо,Таня.
София идеальная женщина. Мало кто бы назвал ребенка в честь любимой бабушки кинувшего тебя парня. Она, видимо, по-настоящему любила Карима. Если он будет долго дуться, то потеряет набранные очки в моих глазах. )))
Надо говорить, конечно. :)
Почитать хотела, чтобы успокоится. )) Да уж. Ещё и переживания Карима сверху накрутила ))
Надеюсь, что быстро успокоится. Вспыльчивые люди и остывают быстрее.
Спасибо Таня,да обижен но ведь и его вина в этом есть, только непонятно почему погибель,почему ему нельзя ее поддержать . странно.
Оплатила книгу, в итоге доступ не открыли
Круто?
Оплатила книгу, в итоге доступ не открыли
Круто?
Прекрасная встреча! Так тебе и надо, Карим! ))
Спасибо,Таня,ну сказать что он в шоке,это как смолчать,она ж так похожа на него, Даже незнаю что он устроит Софи за то что смолчала и ничего ему несказала.,но валерьянку тяпнула,так стрёмно было,дальше читать только с ней.а доченька прелесть маленькая,????, подходит под описание.
Ох Таня она только готовиться все рассказать,а мне уже валерьянку тяпнуть хочется, так что то волнительно,я как Карим прямо жуть как переживаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена