- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Я возьму тебя... в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765688782_17.jpg
Я возьму тебя... в жены
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой и неж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3598
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Студенческий роман
#61 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
14.12.2025 — 13.04.2026
Аннотация к книге "Я возьму тебя... в жены"
И вместо того, чтобы быть умницей-разумницей и ответить ему, она сделала шаг назад.
Ага, молодец, просто какая. У него же башню сорвало…
И он снова выбросил руку вперед.
Поймал её, перецепил. Она испуганно ахнула и голову вверх вскинула.
Точно своя. В голове прозвучал предупреждающий звонок.
Девушка молчала.
Она протестующе мотнула головой и платок окончательно слетел с головы. А там копна смоляных волос, затянутых в узел. Который по стечению обстоятельств немного растрепался и пряди выбились.
Картина маслом…
Не будь она из своих, затащил бы в тачку. И увез. А уж потом разговаривал. Может, так и сделать, а?
Тормози… Марат, реально тормози, ты чего…
- Отвечай, - прошипел он, стараясь минимизировать давление.
Ему надо знать её имя и род, к которому она принадлежит.
Она же упрямо молчала.
Ладно, с другой стороны зайдет.
- Ты с кем? Где твой брат, отец?
А эти вопросы были правильными. Потому что по чертовски хорошенькому личику прошла рябь.
- Одна я, - выдохнула она
О-о. И голос у неё что надо.
Такой…. Такой, короче.
В КНИГЕ - ОДЕРЖИМОСТЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА😉
ИСТОРИЯ МАРАТА ИЗ "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ" - https://litnet.com/shrt/jldO
ИСТОРИЯ НАИЛЯ - "ЗА СЕКУНДУ ДО ТЕБЯ" -
https://litnet.com/shrt/CIIo
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю Вас за ваше творчество👏❤️👏.
Девочки... Благодарю за отзывы!❤️
Марина, спасибо большое за очередную потрясающую книгу. Люблю такие истории, где нет измен, предательство, а есть настоящие мужчины, которые свою любовь доказывают поступками. Ждём историю про Сару и Марья, но про Марьям я жду больше, вот не даёт мне покоя тот факт, что мужа Марьям видели на мероприятих с другими женщинами, а в свет со своей женой он не выходил.
Марина. Спасибо Вам большое.
Спасибо за прекрасную историю любви, за гармоничных героев, за эмоции в процессе прочтения. Ребята запали в душу🥰🤗😘
Мариночка спасибо большое за очередной литературный шедевр. Любим вас и Муза))).
Потрясающая история!!! Большое спасибо! Удачи и вдохновения!!! 🔥🔥🔥♥️♥️♥️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Завершилась ещё одна прекрасна история от Марины. Жалко расставаться с героями, но нас точно ждёт камео с ними в истории Наиля)) Рада за Марата и Розу, они друг друга уравновешивают. Рядом с мужем у Розы отступают панические атаки, ну а Марат становится более собранным, внимательным и серьёзным.. Вдохновения Вам и Музу!!! Ждем ещё истории про Марья и Сару)))
Спасибо огромное Марина за эту чудесную историю! Пожелаю нашим героям счастья и надеюсь мы с ними ещё встретимся в других историях! Вдохновения Музу и до скорой встречи! 🥰😘❤️
Спасибо. Суперовый цикл. Иду с вами дальше. Удачи вам и лёгкого пера❤️
Спасибо большое за прекрасную историю ❤️❤️❤️ Как всегда великолепно🔥🔥🔥 побежала читать про Наиля
Мариночка, благодарю 🌹
классная история.. 🔥
Ещё бы конечно про них почитала.. как прошло пять лет.. 🙄😄
Надеюсь их в Наиле ещё встретим))) 🤗
Спасибо. Как всегда шикарно. Пошла Наиля читать.
Спасибо! Классная история!
Спасибо большое за хорошую историю!❤️🔥
Марина, спасибо. Не раз писала Вам, что Ваши книги это цунами. Захватывают с первых строк. Хорошо, что пишете с героями, которых мы любим и знаем и встречаем в последующих Ваших книгах. Жду с нетерпением продолжения саги. ❤️
Огромное спасибо за чудесную историю. Очень - очень хочется прочитать историю Марьям, сестры Розы и конечно же не терпится узнать кто же это рядом с Сарой😊. Ох как быстрее хочется узнать))))
Но, полагаю нужно сейчас чуть-чуть запастись терпением. Ну что же, теперь на очереди наш Наиль, ныряю в их историю)))
Мариночка спасибо за чудесную и такую волнительную историю ребят,и конечно с нетерпением буду ждать истории Сары и Марьям🙏.👍💐💐🌹
Огромное спасибо!! Жду дальше новые истории, и про Сару, и про Марьям.
Чудесная история любви! Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена