Книга. "Я возьму тебя... в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Я возьму тебя... в жены

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
3598
15326 875985

Текущий рейтинг:
#34 в Студенческий роман
#61 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 206 стр.

14.12.2025 — 13.04.2026


Аннотация к книге "Я возьму тебя... в жены"

- Ты кто такая? — голос его прозвучал хрипло, почти как рык.
И вместо того, чтобы быть умницей-разумницей и ответить ему, она сделала шаг назад.
Ага, молодец, просто какая. У него же башню сорвало…
И он снова выбросил руку вперед.
Поймал её, перецепил. Она испуганно ахнула и голову вверх вскинула.
Точно своя. В голове прозвучал предупреждающий звонок.
Девушка молчала.
Она протестующе мотнула головой и платок окончательно слетел с головы. А там копна смоляных волос, затянутых в узел. Который по стечению обстоятельств немного растрепался и пряди выбились.
Картина маслом…
Не будь она из своих, затащил бы в тачку. И увез. А уж потом разговаривал. Может, так и сделать, а?
Тормози… Марат, реально тормози, ты чего…
- Отвечай, - прошипел он, стараясь минимизировать давление.
Ему надо знать её имя и род, к которому она принадлежит.
Она же упрямо молчала.
Ладно, с другой стороны зайдет.
- Ты с кем? Где твой брат, отец?
А эти вопросы были правильными. Потому что по чертовски хорошенькому личику прошла рябь.
- Одна я, - выдохнула она
О-о. И голос у неё что надо.
Такой…. Такой, короче.

В КНИГЕ - ОДЕРЖИМОСТЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА😉

ИСТОРИЯ МАРАТА ИЗ "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ" - https://litnet.com/shrt/jldO

ИСТОРИЯ НАИЛЯ - "ЗА СЕКУНДУ ДО ТЕБЯ" -
https://litnet.com/shrt/CIIo

1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 20:02:58

Благодарю Вас за ваше творчество👏‍❤️‍👏. 

avatar
13.04.2026, 19:54:45

Девочки... Благодарю за отзывы!‍❤️‍

Марина, спасибо большое за очередную потрясающую книгу. Люблю такие истории, где нет измен, предательство, а есть настоящие мужчины, которые свою любовь доказывают поступками. Ждём историю про Сару и Марья, но про Марьям я жду больше, вот не даёт мне покоя тот факт, что мужа Марьям видели на мероприятих с другими женщинами, а в свет со своей женой он не выходил. 

avatar
13.04.2026, 18:33:05

Марина. Спасибо Вам большое.

avatar
13.04.2026, 17:03:09

Спасибо за прекрасную историю любви, за гармоничных героев, за эмоции в процессе прочтения. Ребята запали в душу🥰🤗😘 

avatar
13.04.2026, 16:45:43

Мариночка спасибо большое за очередной литературный шедевр. Любим вас и Муза))).

Потрясающая история!!! Большое спасибо! Удачи и вдохновения!!! 🔥🔥🔥♥️♥️♥️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Завершилась ещё одна прекрасна история от Марины. Жалко расставаться с героями, но нас точно ждёт камео с ними в истории Наиля)) Рада за Марата и Розу, они друг друга уравновешивают. Рядом с мужем у Розы отступают панические атаки, ну а Марат становится более собранным, внимательным и серьёзным.. Вдохновения Вам и Музу!!! Ждем ещё истории про Марья и Сару))) 

avatar
13.04.2026, 12:58:44

Спасибо огромное Марина за эту чудесную историю! Пожелаю нашим героям счастья и надеюсь мы с ними ещё встретимся в других историях! Вдохновения Музу и до скорой встречи! 🥰😘‍❤️‍

avatar
13.04.2026, 12:51:08

Спасибо. Суперовый цикл. Иду с вами дальше. Удачи вам и лёгкого пера‍❤️‍

Спасибо большое за прекрасную историю ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Как всегда великолепно🔥🔥🔥 побежала читать про Наиля

avatar
13.04.2026, 11:53:28

Мариночка, благодарю 🌹

классная история.. 🔥

Ещё бы конечно про них почитала.. как прошло пять лет.. 🙄😄

Надеюсь их в Наиле ещё встретим))) 🤗

avatar
13.04.2026, 11:35:50

Спасибо. Как всегда шикарно. Пошла Наиля читать.

avatar
13.04.2026, 11:07:35

Спасибо! Классная история!

avatar
13.04.2026, 10:41:44

Спасибо большое за хорошую историю!‍❤️‍🔥

avatar
13.04.2026, 10:36:56

Марина, спасибо. Не раз писала Вам, что Ваши книги это цунами. Захватывают с первых строк. Хорошо, что пишете с героями, которых мы любим и знаем и встречаем в последующих Ваших книгах. Жду с нетерпением продолжения саги. ‍❤️‍

 

Огромное спасибо за чудесную историю. Очень - очень хочется прочитать историю Марьям, сестры Розы и конечно же не терпится узнать кто же это рядом с Сарой😊. Ох как быстрее хочется узнать))))

Но, полагаю нужно сейчас чуть-чуть запастись терпением. Ну что же, теперь на очереди наш Наиль, ныряю в их историю))) 

avatar
13.04.2026, 10:16:10

Мариночка спасибо за чудесную и такую волнительную историю ребят,и конечно с нетерпением буду ждать истории Сары и Марьям🙏.👍💐💐🌹

avatar
13.04.2026, 10:15:50

Огромное спасибо!! Жду дальше новые истории, и про Сару, и про Марьям.  

Чудесная история любви! Спасибо огромное!