Книга. "Я всё у тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я всё у тебя отниму

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1245
4637 440053

Текущий рейтинг:
#2137 в Женский роман
#1583 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Я всё у тебя отниму"

— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.
Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен и…
— Я всё у тебя отниму, Орлов, — шепчу хриплым от рыданий голосом.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2023, 21:10:22

Поздравляю вас с новинкой! Эмоциональное начало, богачи решили поиграть с бедными хочу семью, хочу выкину и заведу любовницу. Были три года счастья для неё интересно почему вчера все хорошо, а сегодня измена и была ли она или это спектакль был, и запланировано всё, чтоб она не догадалась, а любил ли Андрей её, может сейчас тут мамаша его постаралась и что то навешала ему на неё, что он её выкинул из, ну ничего смейтесь пока, потом плакать будете бумеранг к вам ещё вернется. Спасибо вам, жду продолжение!

avatar
04.02.2023, 18:13:57

Это настоящее гнездо змей! Люди высшего качества, все остальные третьего сорта... Бедная девочка!

avatar
04.02.2023, 16:52:25

Смейся пока, ничего главное сен выдержать выстоять, начать всё сначала. Вот интересно о ком она подумала, когда мысли пришли откуда у них всё это,благодаря кому. Может есть ещё кто то человек и он будет за неё, и с его помощью дочку заберёт, хочу надеяться на это

avatar
04.02.2023, 16:26:45

Маманя, придите в себя.Сыночка надо было воспитывать, а не оправдывать.Ничего Марина ещё поднимется с колен не подведет! Женщины сейчас гораздо успешнее, обеспеченнее мужчин. Содержат детей в одиночку.

avatar
04.02.2023, 15:13:55

А девочка похоже не так проста и с мозгами!!! И это радует!!! Попросит прощения у брата и встанут они плечо к плечу и все у них получится!!!
Это в жизни такое сложно провернуть, а в книгах всегда и быстро, и однозназно!!!
Автору вдохновения и здоровья, а читателям прод!!)))))

avatar
04.02.2023, 02:50:53

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
04.02.2023, 01:11:40

Ммддаа уж :(... Жуть :(... Конечно не ровном месте... ааа... в прочем у таких и на ровном, вот в чем беда :(... ОНО, боХатое, ЕМУ Усё можно:(...

avatar
03.02.2023, 23:44:57

Намёк хороший дали ей ,насчет полиции.Все предусмотрено значит,,с наскока тут ей не пройти очевидно..Сколько ещё камней подводных выйдет.

avatar
03.02.2023, 22:31:18

Говорят, что Бог дает столько испытаний, сколько мы можем вынести, и отпускает нас только тогда, когда решит, что мы усвоили свои уроки. Но здесь все так сложно.

avatar
03.02.2023, 17:23:08

Благодарю! ☀️ Бедная осталась раздета, почти босая и без гроша,вот так и бывает в жизне увы...А муж оказался мерзавцем,хорошо,что есть брат.

avatar
02.02.2023, 22:38:29

Ещё раз, ничто не может оправдать такую жестокость, ни что, ну если только она его папу грохнула,,,, а так нет таких поступков за которые люде выбрасывают умирать на улицу, а дочери просто скажет, что она её бросила и все,,. Чтож берём себя в руки и начинаем думать, месть, блюдо которое подают холодным.

avatar
03.02.2023, 01:52:36

Большое спасибо!!!

avatar
02.02.2023, 22:14:21

Почему то мне кажется что Андрею что то нашептали на ухо родители или эта мымра. Измена конечно случилась или случится, но надеюсь Марина встанет на ноги и отомстит. Если у мужика не хватает смелости честно поговорить и мирно расстаться, то пусть отвечает за свое свинство.

avatar
02.02.2023, 23:47:55

С новинкой!Вдохновения и много благодарных читателей

avatar
02.02.2023, 23:11:51

В его действиях какая то показуха, во всё этом. Не отдам ребёнка, серьёзно это он, она девочка, маленькая ещё да ей надо идти полицию прячут не дают дочку, сейчас с этим не так просто, как он думает, даже если денег полно. А та курица полетит ещё раньше от него, пусть не радуется. Но выбросить без всего это предел конечно,, и показатель его мелочности, она что вообще не видела не было знаков, ни с того ни с того такая ситуация не произойдёт

avatar
01.02.2023, 23:33:51

С новиночкой Вас! Можно узнать как будут вкладываться проды?

avatar
02.02.2023, 22:38:36

Хорошо, что теперь не одна. В ее положение такая поддержка бесценна. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.02.2023, 20:56:18

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
02.02.2023, 15:46:16

Ну если авторы говорят что судьба книги в наших руках, то очень хотелось бы сильную героиню. Такие книги конечно больше читают женщины и очень хочется чтоб вот такая боль, которую испытывает униженная мужем и выгнанная из дома героиня, чтоб все это испытал в двойном размере этот КОЗЕЛ

Какая-то подстава, скорее всего. Но почему бы просто не поговорить, не выяснить, а сразу унизить, уничтожить, выгнать? "Обидели", видать, мужчину, а он решил в ответ сделать больно. Даже не разобравшись... Ну, да, настоящие мужики обычно так и делают: выгоняют жён, забирают детей... Суровое начало! Ждём, куда пойдёт история.