https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675282394_28.jpg
#2150 в Женский роман
#1593 в Романы о неверности
01.02.2023 — 21.03.2023
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю вас с новинкой! Эмоциональное начало, богачи решили поиграть с бедными хочу семью, хочу выкину и заведу любовницу. Были три года счастья для неё интересно почему вчера все хорошо, а сегодня измена и была ли она или это спектакль был, и запланировано всё, чтоб она не догадалась, а любил ли Андрей её, может сейчас тут мамаша его постаралась и что то навешала ему на неё, что он её выкинул из, ну ничего смейтесь пока, потом плакать будете бумеранг к вам ещё вернется. Спасибо вам, жду продолжение!
Это настоящее гнездо змей! Люди высшего качества, все остальные третьего сорта... Бедная девочка!
Смейся пока, ничего главное сен выдержать выстоять, начать всё сначала. Вот интересно о ком она подумала, когда мысли пришли откуда у них всё это,благодаря кому. Может есть ещё кто то человек и он будет за неё, и с его помощью дочку заберёт, хочу надеяться на это
Маманя, придите в себя.Сыночка надо было воспитывать, а не оправдывать.Ничего Марина ещё поднимется с колен не подведет! Женщины сейчас гораздо успешнее, обеспеченнее мужчин. Содержат детей в одиночку.
А девочка похоже не так проста и с мозгами!!! И это радует!!! Попросит прощения у брата и встанут они плечо к плечу и все у них получится!!!
Это в жизни такое сложно провернуть, а в книгах всегда и быстро, и однозназно!!!
Автору вдохновения и здоровья, а читателям прод!!)))))
Большое спасибо за продолжение!!!
Ммддаа уж :(... Жуть :(... Конечно не ровном месте... ааа... в прочем у таких и на ровном, вот в чем беда :(... ОНО, боХатое, ЕМУ Усё можно:(...
Намёк хороший дали ей ,насчет полиции.Все предусмотрено значит,,с наскока тут ей не пройти очевидно..Сколько ещё камней подводных выйдет.
Говорят, что Бог дает столько испытаний, сколько мы можем вынести, и отпускает нас только тогда, когда решит, что мы усвоили свои уроки. Но здесь все так сложно.
Благодарю! ☀️ Бедная осталась раздета, почти босая и без гроша,вот так и бывает в жизне увы...А муж оказался мерзавцем,хорошо,что есть брат.
Ещё раз, ничто не может оправдать такую жестокость, ни что, ну если только она его папу грохнула,,,, а так нет таких поступков за которые люде выбрасывают умирать на улицу, а дочери просто скажет, что она её бросила и все,,. Чтож берём себя в руки и начинаем думать, месть, блюдо которое подают холодным.
Большое спасибо!!!
Почему то мне кажется что Андрею что то нашептали на ухо родители или эта мымра. Измена конечно случилась или случится, но надеюсь Марина встанет на ноги и отомстит. Если у мужика не хватает смелости честно поговорить и мирно расстаться, то пусть отвечает за свое свинство.
С новинкой!Вдохновения и много благодарных читателей
В его действиях какая то показуха, во всё этом. Не отдам ребёнка, серьёзно это он, она девочка, маленькая ещё да ей надо идти полицию прячут не дают дочку, сейчас с этим не так просто, как он думает, даже если денег полно. А та курица полетит ещё раньше от него, пусть не радуется. Но выбросить без всего это предел конечно,, и показатель его мелочности, она что вообще не видела не было знаков, ни с того ни с того такая ситуация не произойдёт
С новиночкой Вас! Можно узнать как будут вкладываться проды?
Хорошо, что теперь не одна. В ее положение такая поддержка бесценна. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Ну если авторы говорят что судьба книги в наших руках, то очень хотелось бы сильную героиню. Такие книги конечно больше читают женщины и очень хочется чтоб вот такая боль, которую испытывает униженная мужем и выгнанная из дома героиня, чтоб все это испытал в двойном размере этот КОЗЕЛ
Какая-то подстава, скорее всего. Но почему бы просто не поговорить, не выяснить, а сразу унизить, уничтожить, выгнать? "Обидели", видать, мужчину, а он решил в ответ сделать больно. Даже не разобравшись... Ну, да, настоящие мужики обычно так и делают: выгоняют жён, забирают детей... Суровое начало! Ждём, куда пойдёт история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена