Книга. "Я всё у тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я всё у тебя отниму

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1245
4637 440053

Текущий рейтинг:
#2137 в Женский роман
#1583 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Я всё у тебя отниму"

— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.
Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен и…
— Я всё у тебя отниму, Орлов, — шепчу хриплым от рыданий голосом.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2023, 20:49:58

Золотой у нее брат. И, увы, пока ничем за его доброты отплатить она не может. Хотелось бы верить, что девушка Кристина действительно хорошая, и как с Геной не получится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.02.2023, 12:01:42

Вот только такого "счастья" ей не хватало. Предется отбиваться? А брат еще его другом считает... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.02.2023, 16:25:39

Хотим, хотим, хотим. Спасибо.

avatar
06.02.2023, 11:43:57

Хороший друг и милый сосед!!! (Это ирония) Может братец вернётся за чем-нибудь!!???

avatar
06.02.2023, 11:02:55

Это кошмар, такая пресса со всех сторон...

avatar
06.02.2023, 09:44:08

Неужели гена подлый человек и воспользуется отсутствием Лёши?

avatar
06.02.2023, 00:35:26

Да друг странно повёл себя, так вместе живут и знал теперь про их разногласия, что она не общалась с ним, а тут ооф она туточки. Показал своё ей недовольство, неуважение, подколол её. Так думаю может и не права конечно

avatar
06.02.2023, 00:33:48

Интересно что его дружок задумал что она о бедах своих сможет забыть с ним. Спасибо.

avatar
05.02.2023, 23:46:36

Спасибо большое!!!

avatar
05.02.2023, 22:18:27

Спасибо

avatar
05.02.2023, 13:16:35

А, у друга брата ориентир норм? Брат,,, этот действительно брат,а с картами, все как всегда живём по картам мужа счастливые, а потом бац и муж решил, что ты отработанный материал,,, и картам(((( Да все и сразу, чтоб потом не было,, таких мыслей,, а если бы(((

avatar
03.02.2023, 21:34:11

Такого человека и его родню надо скинуть в черный список жизни, чтобы бомжевали и попрошайничали, особенно мать его. Таких матерей надо бит по самому больному. А сыну надо укол делать в мужское достоинство уксусной кислотой, чтобы больше не смог смотреть на женщин

avatar
05.02.2023, 16:30:24

Братишка такой добрый! Его поддержка особенно важно в это время.! А этот друг? Ему можно верить, доверять?

avatar
02.02.2023, 23:48:41

Кто, если не брат?! Он ее защитит. А муж... надеюсь судьба позаботится...

avatar
05.02.2023, 13:16:36

Сосед груб через чур я думаю она сообща с братом сможет выстоять против мужа своего и очень надеюсь бывшего мужа

avatar
05.02.2023, 13:13:01

Брат у нее золотой, а вот с соседом явно не повезло. Надеюсь, что отбиваться не придется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.02.2023, 16:36:24

Какие же твари... Простите, не смогла удержаться. Но так изголяться и впутывать в свои отношения и манипуляции еще и ребенка, разлучать с матерью - это днище. Надеюсь, что за эту боль и слезы заплятят сполна. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.02.2023, 11:55:56

Ммддаа уж :(... получила девчуля, прямой удар в розовые очки :(...

avatar
05.02.2023, 00:31:27

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.02.2023, 22:40:07

Жду конца, чтобы понять- наказание к этой матери будет соответствовать её проступку? Всех смотрит свысока, а кричит как базарная баба