https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675282394_28.jpg
#2137 в Женский роман
#1583 в Романы о неверности
01.02.2023 — 21.03.2023
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗолотой у нее брат. И, увы, пока ничем за его доброты отплатить она не может. Хотелось бы верить, что девушка Кристина действительно хорошая, и как с Геной не получится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот только такого "счастья" ей не хватало. Предется отбиваться? А брат еще его другом считает... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хотим, хотим, хотим. Спасибо.
Хороший друг и милый сосед!!! (Это ирония) Может братец вернётся за чем-нибудь!!???
Это кошмар, такая пресса со всех сторон...
Неужели гена подлый человек и воспользуется отсутствием Лёши?
Да друг странно повёл себя, так вместе живут и знал теперь про их разногласия, что она не общалась с ним, а тут ооф она туточки. Показал своё ей недовольство, неуважение, подколол её. Так думаю может и не права конечно
Интересно что его дружок задумал что она о бедах своих сможет забыть с ним. Спасибо.
Спасибо большое!!!
Спасибо
А, у друга брата ориентир норм? Брат,,, этот действительно брат,а с картами, все как всегда живём по картам мужа счастливые, а потом бац и муж решил, что ты отработанный материал,,, и картам(((( Да все и сразу, чтоб потом не было,, таких мыслей,, а если бы(((
Такого человека и его родню надо скинуть в черный список жизни, чтобы бомжевали и попрошайничали, особенно мать его. Таких матерей надо бит по самому больному. А сыну надо укол делать в мужское достоинство уксусной кислотой, чтобы больше не смог смотреть на женщин
Братишка такой добрый! Его поддержка особенно важно в это время.! А этот друг? Ему можно верить, доверять?
Кто, если не брат?! Он ее защитит. А муж... надеюсь судьба позаботится...
Сосед груб через чур я думаю она сообща с братом сможет выстоять против мужа своего и очень надеюсь бывшего мужа
Брат у нее золотой, а вот с соседом явно не повезло. Надеюсь, что отбиваться не придется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Какие же твари... Простите, не смогла удержаться. Но так изголяться и впутывать в свои отношения и манипуляции еще и ребенка, разлучать с матерью - это днище. Надеюсь, что за эту боль и слезы заплятят сполна. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ммддаа уж :(... получила девчуля, прямой удар в розовые очки :(...
Спасибо за продолжение!!!
Жду конца, чтобы понять- наказание к этой матери будет соответствовать её проступку? Всех смотрит свысока, а кричит как базарная баба
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена