Книга. "Я всё у тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я всё у тебя отниму

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1245
4637 440053

Текущий рейтинг:
#2149 в Женский роман
#1583 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Я всё у тебя отниму"

— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.
Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен и…
— Я всё у тебя отниму, Орлов, — шепчу хриплым от рыданий голосом.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 15:46:56

Что и требовалось доказать, думала адвоката подошлют, а он глянь не стыдится, сам все сам, документы бы не смотрел,
пронесёт, а дочь сам вернёшь и
ещё попросишься назад,, мерзок,
фу, руки помыть хочется. Пути назад нет,,, теперь только холодная голова и война до победного по другому никак, на кону дочь.

А пройдёт 10-20 лет пока она отомстить мужу? Пока что с трудом верится в такой расклад. И интересно откуда такая жестокость к героине? Она была плохой женой?

avatar
08.02.2023, 01:33:41

Получится или нет, не попробовав не узнаешь. Тем более терять не чего уже, всё отобрали. Остаётся бороться, но с умом, выгнали радо развод и так всё забрал, а если получится он права может заявить. Есть кому помочь поддержать, это главное сейчас

avatar
08.02.2023, 03:16:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.02.2023, 20:57:13

Похоже Лёна достойную пару себе выбрал и мне уже нравится Кристина, думаю она с Леней помогут Марине с нуля с бизнесом, и ещё как отомстят её муженьку и свекрови забрав малышку у них. Ей сейчас нельзя опускать руки и быстрее начать действовать, ведь муженек добивался чтоб она была без работы и денег, начнет палки в колеса ей вставлять, а ей надо его клиентов переманить себе тех с кем она знакома и кто знает её и поймет кто им больше нужен он или она...Спасибо.

avatar
07.02.2023, 22:45:49

Ща Кристинка ее накрутит, брательник поддержит и начнутся кровавые войны!!!
Только сначала развестись надо, что бы мудж не мог ни на что претендовать!!!

avatar
07.02.2023, 21:16:51

Дерзай, девочка. У тебя всё получится. Ты ведь была мотором и процессором вашего с андреем бизнеса

Оу! Спасибо! Такая вдохновляющая глава! Какой-то просвет появился.

avatar
07.02.2023, 20:29:37

Давай девочка покажи им всем где раки зимуют

avatar
07.02.2023, 20:08:56

Кристинка вне нравится, такой светлый, солнечный человечек! Должны они успеть!!! Держу кулачки!

avatar
07.02.2023, 20:00:35

Кристина правильно говорит. Нужно горячее желание и правильный настрой для борьбы. Ничего не получится, если заранее опустить руки. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

ОТ АВТОРОВ: А сегодня нам публиковать вторую продку? Ждете?))

Дорогие читатели, отвечу на ваши комментарии чуть попозже. Я с ночной смены)

avatar
07.02.2023, 11:49:06

Кристина славная девушка. Еще один хороший человек в копилку. Имея поддержку легче будет прийти в себя и бороться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.02.2023, 11:30:44

Дорогая Виолетта, я уже писала, что жду наказания мужу недоумку и свекрови. Может не всегда получится писать комменты (могу наговарить жестко и даже жестоко), но всегда жду прод. Жду, когда девочка соберётся, встанет на ноги и заберёт всё у мужа изменщика, надеюсь в скором времени бывшего, и свекрови(в этом случае говорят "чем ниже интеллект, тем выше нос). Она обещала и мужу, и себе, и нам

ОТ АВТОРОВ:
Дорогие читатели, а хотите сегодня еще одну продку?)) Узнаем, что произойдет дальше с Мариной?)

avatar
07.02.2023, 02:53:59

Мудак, урод тот ещё, о чем думал чтобы так поступить с его сестрой, жили вместе ,думал брат не узнает.
Да сейчас для тебя просто не будет и ясно начало всего. Новая глава жизни, пора бороться за себя, за дочь. И идти к нему, туда в глаза смотреть и взять своё что сможет по закону, были в браке Дели подавай на рпздел, вещи бери всё что сможешь, тебе нужно чтобы начать новую жизнь без мужа предателя.

avatar
07.02.2023, 02:14:11

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.02.2023, 22:38:38

Странный, Гена, он что думал она промолчит, типа идти некуда,,, да проблемы, как ком нарастают, но думаю Кристина примерно, как Леонид и тут у них будет дружная спайка,, хотя тёрки будут, Кристина за Леню будет обижаться)) Уже вся грязь наверх всплыла и в её окрудении и у Лени((

avatar
06.02.2023, 22:33:09

Гад как ей повезло что отец самообороне их научил и братик вовремя пришел что же там за Кристина и как она поведет себя с Мариной. Спасибо.