https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675282394_28.jpg
#2149 в Женский роман
#1583 в Романы о неверности
01.02.2023 — 21.03.2023
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто и требовалось доказать, думала адвоката подошлют, а он глянь не стыдится, сам все сам, документы бы не смотрел,
пронесёт, а дочь сам вернёшь и
ещё попросишься назад,, мерзок,
фу, руки помыть хочется. Пути назад нет,,, теперь только холодная голова и война до победного по другому никак, на кону дочь.
А пройдёт 10-20 лет пока она отомстить мужу? Пока что с трудом верится в такой расклад. И интересно откуда такая жестокость к героине? Она была плохой женой?
Получится или нет, не попробовав не узнаешь. Тем более терять не чего уже, всё отобрали. Остаётся бороться, но с умом, выгнали радо развод и так всё забрал, а если получится он права может заявить. Есть кому помочь поддержать, это главное сейчас
Спасибо за продолжение!!!
Похоже Лёна достойную пару себе выбрал и мне уже нравится Кристина, думаю она с Леней помогут Марине с нуля с бизнесом, и ещё как отомстят её муженьку и свекрови забрав малышку у них. Ей сейчас нельзя опускать руки и быстрее начать действовать, ведь муженек добивался чтоб она была без работы и денег, начнет палки в колеса ей вставлять, а ей надо его клиентов переманить себе тех с кем она знакома и кто знает её и поймет кто им больше нужен он или она...Спасибо.
Ща Кристинка ее накрутит, брательник поддержит и начнутся кровавые войны!!!
Только сначала развестись надо, что бы мудж не мог ни на что претендовать!!!
Дерзай, девочка. У тебя всё получится. Ты ведь была мотором и процессором вашего с андреем бизнеса
Оу! Спасибо! Такая вдохновляющая глава! Какой-то просвет появился.
Давай девочка покажи им всем где раки зимуют
Кристинка вне нравится, такой светлый, солнечный человечек! Должны они успеть!!! Держу кулачки!
Кристина правильно говорит. Нужно горячее желание и правильный настрой для борьбы. Ничего не получится, если заранее опустить руки. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
ОТ АВТОРОВ: А сегодня нам публиковать вторую продку? Ждете?))
Дорогие читатели, отвечу на ваши комментарии чуть попозже. Я с ночной смены)
Кристина славная девушка. Еще один хороший человек в копилку. Имея поддержку легче будет прийти в себя и бороться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Дорогая Виолетта, я уже писала, что жду наказания мужу недоумку и свекрови. Может не всегда получится писать комменты (могу наговарить жестко и даже жестоко), но всегда жду прод. Жду, когда девочка соберётся, встанет на ноги и заберёт всё у мужа изменщика, надеюсь в скором времени бывшего, и свекрови(в этом случае говорят "чем ниже интеллект, тем выше нос). Она обещала и мужу, и себе, и нам
ОТ АВТОРОВ:
Дорогие читатели, а хотите сегодня еще одну продку?)) Узнаем, что произойдет дальше с Мариной?)
Мудак, урод тот ещё, о чем думал чтобы так поступить с его сестрой, жили вместе ,думал брат не узнает.
Да сейчас для тебя просто не будет и ясно начало всего. Новая глава жизни, пора бороться за себя, за дочь. И идти к нему, туда в глаза смотреть и взять своё что сможет по закону, были в браке Дели подавай на рпздел, вещи бери всё что сможешь, тебе нужно чтобы начать новую жизнь без мужа предателя.
Спасибо большое за продолжение!!!
Странный, Гена, он что думал она промолчит, типа идти некуда,,, да проблемы, как ком нарастают, но думаю Кристина примерно, как Леонид и тут у них будет дружная спайка,, хотя тёрки будут, Кристина за Леню будет обижаться)) Уже вся грязь наверх всплыла и в её окрудении и у Лени((
Гад как ей повезло что отец самообороне их научил и братик вовремя пришел что же там за Кристина и как она поведет себя с Мариной. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена