Книга. "Я всё у тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я всё у тебя отниму

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1245
4637 440051

Текущий рейтинг:
#2136 в Женский роман
#1581 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Я всё у тебя отниму"

— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.
Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен и…
— Я всё у тебя отниму, Орлов, — шепчу хриплым от рыданий голосом.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2023, 00:42:48

Вот зря смс от свёкра не читает, пусть может будет неприятно, но как говорится, будешь знать и предупреждён. А возможно он за тебя и его лопнуло терпение, хочется верить в людей немного. Молодец она, ухвалила удила, вперед лети, цель поставлена. Мужу хорошая подножка потеря проекта, денег, если её выберет заказчик

avatar
15.02.2023, 23:26:45

Спасибо большое,девочки!

avatar
15.02.2023, 22:35:32

спасибо!!!!

avatar
15.02.2023, 21:34:37

Ура!!! У нее получилось! Не зря ночь не спала. Пусть этот шанс выстрелит по полной. Держу за нее кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.02.2023, 21:23:16

Молодец!пока получилось,но как бы Орлов не влез с тем,что это его жена,значит,проект совместный.

avatar
15.02.2023, 19:42:07

Неужели правда бывают такие подоонки?

avatar
15.02.2023, 01:33:17

Может,свёкор нормальный в отличии от свекрови и Андрея?Спасибо большое,девушки, очень интересно.

avatar
15.02.2023, 00:04:00

Так вперед, не упусти шанс свой, тем более можешь поглядеть всё проекты. И свой лучше сделать, умой муженька. Свёкор думается просто хочет ей помочь.

avatar
15.02.2023, 09:36:12

Надо ответить ему и сказанное им использовать на суде

avatar
15.02.2023, 03:19:41

Спасибо большое!!!
Ей же деньги нужны на адвоката.

avatar
15.02.2023, 00:00:43

А это шанс реальный не только насолить бывшему, но и самой подняться с колен. И очень хочется, чтобы он воплотился в реальность. Может быть свекр не так уж плох и действительно хочет помочь? Хочется верить, что не вся их семья безнадежна. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
14.02.2023, 23:46:48

Интересно какую папку выберет босс Кристины после анализа Марины, а папа может и не о том думает что и бывший с матерью, а помочь ей хочет самой, ведь она без копейки сидит, но если свекровь узнает то будет уже скандал, он же на её стороне был или так для неё показывал только чтоб доверилась и тоже с ними заодно, эх хотелось бы чтоб кто то ей помог без возмездно. Спасибо вам, жду проду!

avatar
14.02.2023, 23:40:08

Сильная наша девочка, сильно надеюсь, что успеет! И что он будет платить! За все!!!!

avatar
14.02.2023, 23:25:03

Марина, умница не зря говорят одна дверь закрывается, откроется другая,,,, все получится,, а родители у бывшего его линию гнут, возьмёт деньги значит ребёнка продала,, и да думаю боится наш папаша алиментов,, ну что ж жди сюрприз.

Мда. По ходу он просто хочет что-то выторговать в обмен на ребенка. Или на ребенка что-то записано, раз он до этого был равнодушен, а сейчас вцепился в ребёнка, то что-то там не чисто. Может его матери скучно и она хочет заняться воспитанием внучки? Не думаю, что чужой ребёнок нужен любовнице.

avatar
13.02.2023, 01:29:00

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
13.02.2023, 01:25:57

Главное у неё получилось забрать то зачем пришла. И кто там её спас так похожий на бывшего, может это судьба он её боссом будет на новой работе не просто так столкнулись сейчас. Спасибо.

avatar
12.02.2023, 19:07:07

Марина вышла на тропу войны. И я ее очень даже понимаю и поддерживаю. По-другому она дочь не получит. Хотелось бы понять, с чего все закрутилось, и почему так в ребенка вцепились. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.02.2023, 18:58:00

Ох, Маринка... Довел он ее... Месть. Нет языка, в котором бы не было этого слова. Нет человека, который не знать его значения. Нет ни одного, кто не хотел бы этого. Единственный утешение за содеянное - либо полное прощение, либо желанная месть. Говорят, мстить нельзя. А есть ли зло, которое нельзя простить? Разве вы должны заставить людей платить за то, что сделали, или ждать
судьба сделать это за вас? Когда ты теряешь все, есть ли причина ты все еще верить в справедливость?

avatar
11.02.2023, 23:27:54

Спасибо большое,девушки!Очень интересно.И очень жаль Марину.А Ева,видимо,нужна как наследница.А то будь Марина опекуном -может потребовать долю,?