https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675282394_28.jpg
#2136 в Женский роман
#1581 в Романы о неверности
01.02.2023 — 21.03.2023
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот зря смс от свёкра не читает, пусть может будет неприятно, но как говорится, будешь знать и предупреждён. А возможно он за тебя и его лопнуло терпение, хочется верить в людей немного. Молодец она, ухвалила удила, вперед лети, цель поставлена. Мужу хорошая подножка потеря проекта, денег, если её выберет заказчик
Спасибо большое,девочки!
спасибо!!!!
Ура!!! У нее получилось! Не зря ночь не спала. Пусть этот шанс выстрелит по полной. Держу за нее кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Молодец!пока получилось,но как бы Орлов не влез с тем,что это его жена,значит,проект совместный.
Неужели правда бывают такие подоонки?
Может,свёкор нормальный в отличии от свекрови и Андрея?Спасибо большое,девушки, очень интересно.
Так вперед, не упусти шанс свой, тем более можешь поглядеть всё проекты. И свой лучше сделать, умой муженька. Свёкор думается просто хочет ей помочь.
Надо ответить ему и сказанное им использовать на суде
Спасибо большое!!!
Ей же деньги нужны на адвоката.
А это шанс реальный не только насолить бывшему, но и самой подняться с колен. И очень хочется, чтобы он воплотился в реальность. Может быть свекр не так уж плох и действительно хочет помочь? Хочется верить, что не вся их семья безнадежна. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Интересно какую папку выберет босс Кристины после анализа Марины, а папа может и не о том думает что и бывший с матерью, а помочь ей хочет самой, ведь она без копейки сидит, но если свекровь узнает то будет уже скандал, он же на её стороне был или так для неё показывал только чтоб доверилась и тоже с ними заодно, эх хотелось бы чтоб кто то ей помог без возмездно. Спасибо вам, жду проду!
Сильная наша девочка, сильно надеюсь, что успеет! И что он будет платить! За все!!!!
Марина, умница не зря говорят одна дверь закрывается, откроется другая,,,, все получится,, а родители у бывшего его линию гнут, возьмёт деньги значит ребёнка продала,, и да думаю боится наш папаша алиментов,, ну что ж жди сюрприз.
Мда. По ходу он просто хочет что-то выторговать в обмен на ребенка. Или на ребенка что-то записано, раз он до этого был равнодушен, а сейчас вцепился в ребёнка, то что-то там не чисто. Может его матери скучно и она хочет заняться воспитанием внучки? Не думаю, что чужой ребёнок нужен любовнице.
Большое спасибо за продолжение!!!
Главное у неё получилось забрать то зачем пришла. И кто там её спас так похожий на бывшего, может это судьба он её боссом будет на новой работе не просто так столкнулись сейчас. Спасибо.
Марина вышла на тропу войны. И я ее очень даже понимаю и поддерживаю. По-другому она дочь не получит. Хотелось бы понять, с чего все закрутилось, и почему так в ребенка вцепились. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ох, Маринка... Довел он ее... Месть. Нет языка, в котором бы не было этого слова. Нет человека, который не знать его значения. Нет ни одного, кто не хотел бы этого. Единственный утешение за содеянное - либо полное прощение, либо желанная месть. Говорят, мстить нельзя. А есть ли зло, которое нельзя простить? Разве вы должны заставить людей платить за то, что сделали, или ждать
судьба сделать это за вас? Когда ты теряешь все, есть ли причина ты все еще верить в справедливость?
Спасибо большое,девушки!Очень интересно.И очень жаль Марину.А Ева,видимо,нужна как наследница.А то будь Марина опекуном -может потребовать долю,?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена