https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675282394_28.jpg
#2134 в Женский роман
#1604 в Романы о неверности
01.02.2023 — 21.03.2023
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрудно будет Марине работать с бывшим мужем. Много будет палок вставлено в колёса. И ведь боссу не пожалуешься- ты всего лишь наёмный работник. А свекру что надо? Подвох какой-то очень даже возможен. Интересно какие были отношения с ним, когда ещё был брак с его сыном. Дрянно воспитали сына!
Марина молодец,что говорит прямо.И, действительно,в чём подвох? Мыслей много, но все кажутся абсурдными.Как-то слабо верится,что помощь от чистого сердца.Спасибо! Ждём продолжения!♥️
Очень надеюсь, что все получится. А биг босс... просто так решил. Кто платит, тот и музыку заказывает. Нет постыдной работы, так что вперед и вверх. А бывший.. он бывший!
Виолетта и Настя! Планируется ли в Вашей книге ХЭ?! Для меня это очень важно!!!
Своеборазный товарищ... этот Борис Дмитриевич, но продуманный. Решил получить двойное удовольствие. Полюбоваться на их бодания с Орловым, а заодно реализацию проекта на высшем уровне. Ведь стараться изо всех сил будут обе стороны. Тут и польза для дела и развлечение. Или... что-то еще, о чем мы пока не знаем? В любом случае эмоции стоит откинуть и использовать этот шанс на все сто. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Что же за девушка на ресепшене? Почему с такой неприязнью смотрела на Марину? Может у нее виды на босса? А вот Марине надо пообщаться со свёкром, может от него будет помощь какая-то?
Умница, вернула свое я,, теперь только вперёд всех токсичные за борт, а руководителя присмотреть, похож на бывшего внешне, тот тип мужчин который нравится героине, не все же они мудаки)))
Может это будет личное предложение? Типа фиктивных отношений. Он защитит ее от мужа и поможет с разводом и ребёнком, а она ему тоже зачем-то нужна. Не зря он так болезненно отреагировал на ее историю
Держу кулачки!Удачи ей!
Надеемся! Надеяться человеку, конечно, неплохо, но надежда может поддержать нас и быть лучом света во тьме тогда, когда мы тоже присутствуем, когда не убегаем от реальности и берем на себя ответственность, когда мы гибки и открыты для разных вариантов, когда мы доверяем себе, когда мы говорим «да» неожиданным поворотам в нашей жизни и умеем воспользоваться ими. Наша девочка успеет!
Вот писала, надо прочесть смс от свёкра, лучше как говорится поздно, чем никогда. А босс, стал такой слушая её историю может ранее был женат, и наоборот жена увезла ребёнка и он давно не видел, отсюда эмоции его. Ох неужели жизнь, немного ей даёт белой полосы ,в жизни её непростой..
В реале :)... Очень даже, как и в истории. Бизнесмены, почему-то, думают, что все женщины блондинки, в принятом понимании, выраженной дискриминации :(... Хотя, жизнью доказано, что порой, ШЕЯ, очень даже умнее головы ;)... Может быть, Андрей движется, по незнакомой нами ситуации. Может вынужденно. Что не снижает его вины :(... А может, это он блондинка? Забывший, кто был у истоков, рядом :(... Спасибо Девчули :)...
Похоже, что у этого хама Бориса была своя болезненная история. Это ей только на руку. И со свекром правильно решила переговорить. На войне все средства хороши. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Появились два "союзника" - это уже хорошо. Она отличный специалист и проявит себя, докажет, что босс сделал ошибку! А свекр нужен как связь с дочерью. Пусть будет!
Эх думаю зря она решила забрать дочь, ведь могут поймать и только этим хуже сделает себе и родным, жаль не узнаю пока. Поздравляю вас с подпиской! Спасибо вам за прекрасную книгу. Вдохновения вам, здоровья и удачи!
Они загнали ее в угол, она потеряла свет в туннеле. Трудно быть бессильным. Что делать, когда нечего делать? Грустно осознавать, что проблема есть, а решения нет. Ты задаешься вопросом, если бы сделала это, разве это не было бы по-другому? Бывают ситуации, когда ты бессилен, но это не значит, что у тебя нет выбора. Есть, и довольно важный! Ты выбираешь, сражаться ли, ты выбираетшь, подпускать ли людей к себе. Ты тот, кто решает!
Вот и причина по которой на дочь просят отказ,,, свекровь это не женщина, это маньячка, её вообще от ребёнка нужно изолировать,, но время разбрасывать камни время собирать,,, сейчас их время они разбрасывают,, а Время героини, ещё придёт!!!!
Обращаться к девушке бессмысленно-она на захочет потерять работу.Спасибо большое,Настенька!
Ух, свекровь зло то ещё конечно, но в этой ситуации вовремя появилась, потом если она это сделала она казнила себя, а было поздно бы. У неё сейчас моральная ,физическая усталость , вся на грани. Так хочется чтобы босс всех тех раскритиковал, как она за ночь вон какой проект сделала, а те было время но всё не то, что он заказчик хотел
Врагу не пожелаешь попасть в такую ситуацию.Как ей жить и не сломаться? Но несмотря ни на что,в ней чувствуется стержень.Желаю ей и Вам удачи! Спасибо!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена