Книга. "Я всё у тебя отниму" читать онлайн
Эксклюзив

Я всё у тебя отниму

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1244
4638 440034

Текущий рейтинг:
#2134 в Женский роман
#1604 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Я всё у тебя отниму"

— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.
Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен и…
— Я всё у тебя отниму, Орлов, — шепчу хриплым от рыданий голосом.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трудно будет Марине работать с бывшим мужем. Много будет палок вставлено в колёса. И ведь боссу не пожалуешься- ты всего лишь наёмный работник. А свекру что надо? Подвох какой-то очень даже возможен. Интересно какие были отношения с ним, когда ещё был брак с его сыном. Дрянно воспитали сына!

Марина молодец,что говорит прямо.И, действительно,в чём подвох? Мыслей много, но все кажутся абсурдными.Как-то слабо верится,что помощь от чистого сердца.Спасибо! Ждём продолжения!♥️

avatar
20.02.2023, 22:51:35

Очень надеюсь, что все получится. А биг босс... просто так решил. Кто платит, тот и музыку заказывает. Нет постыдной работы, так что вперед и вверх. А бывший.. он бывший!

avatar
20.02.2023, 17:44:10

Виолетта и Настя! Планируется ли в Вашей книге ХЭ?! Для меня это очень важно!!!

avatar
20.02.2023, 13:30:57

Своеборазный товарищ... этот Борис Дмитриевич, но продуманный. Решил получить двойное удовольствие. Полюбоваться на их бодания с Орловым, а заодно реализацию проекта на высшем уровне. Ведь стараться изо всех сил будут обе стороны. Тут и польза для дела и развлечение. Или... что-то еще, о чем мы пока не знаем? В любом случае эмоции стоит откинуть и использовать этот шанс на все сто. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Что же за девушка на ресепшене? Почему с такой неприязнью смотрела на Марину? Может у нее виды на босса? А вот Марине надо пообщаться со свёкром, может от него будет помощь какая-то?

avatar
18.02.2023, 07:56:10

Умница, вернула свое я,, теперь только вперёд всех токсичные за борт, а руководителя присмотреть, похож на бывшего внешне, тот тип мужчин который нравится героине, не все же они мудаки)))

avatar
19.02.2023, 13:56:05

Может это будет личное предложение? Типа фиктивных отношений. Он защитит ее от мужа и поможет с разводом и ребёнком, а она ему тоже зачем-то нужна. Не зря он так болезненно отреагировал на ее историю

Держу кулачки!Удачи ей!

avatar
19.02.2023, 08:08:55

Надеемся! Надеяться человеку, конечно, неплохо, но надежда может поддержать нас и быть лучом света во тьме тогда, когда мы тоже присутствуем, когда не убегаем от реальности и берем на себя ответственность, когда мы гибки и открыты для разных вариантов, когда мы доверяем себе, когда мы говорим «да» неожиданным поворотам в нашей жизни и умеем воспользоваться ими. Наша девочка успеет!

avatar
19.02.2023, 00:52:53

Вот писала, надо прочесть смс от свёкра, лучше как говорится поздно, чем никогда. А босс, стал такой слушая её историю может ранее был женат, и наоборот жена увезла ребёнка и он давно не видел, отсюда эмоции его. Ох неужели жизнь, немного ей даёт белой полосы ,в жизни её непростой..

avatar
18.02.2023, 13:58:12

В реале :)... Очень даже, как и в истории. Бизнесмены, почему-то, думают, что все женщины блондинки, в принятом понимании, выраженной дискриминации :(... Хотя, жизнью доказано, что порой, ШЕЯ, очень даже умнее головы ;)... Может быть, Андрей движется, по незнакомой нами ситуации. Может вынужденно. Что не снижает его вины :(... А может, это он блондинка? Забывший, кто был у истоков, рядом :(... Спасибо Девчули :)...

avatar
18.02.2023, 12:12:46

Похоже, что у этого хама Бориса была своя болезненная история. Это ей только на руку. И со свекром правильно решила переговорить. На войне все средства хороши. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.02.2023, 09:03:41

Появились два "союзника" - это уже хорошо. Она отличный специалист и проявит себя, докажет, что босс сделал ошибку! А свекр нужен как связь с дочерью. Пусть будет!

avatar
18.02.2023, 00:46:51

Эх думаю зря она решила забрать дочь, ведь могут поймать и только этим хуже сделает себе и родным, жаль не узнаю пока. Поздравляю вас с подпиской! Спасибо вам за прекрасную книгу. Вдохновения вам, здоровья и удачи!

avatar
18.02.2023, 00:01:58

Они загнали ее в угол, она потеряла свет в туннеле. Трудно быть бессильным. Что делать, когда нечего делать? Грустно осознавать, что проблема есть, а решения нет. Ты задаешься вопросом, если бы сделала это, разве это не было бы по-другому? Бывают ситуации, когда ты бессилен, но это не значит, что у тебя нет выбора. Есть, и довольно важный! Ты выбираешь, сражаться ли, ты выбираетшь, подпускать ли людей к себе. Ты тот, кто решает!

avatar
17.02.2023, 22:43:46

Вот и причина по которой на дочь просят отказ,,, свекровь это не женщина, это маньячка, её вообще от ребёнка нужно изолировать,, но время разбрасывать камни время собирать,,, сейчас их время они разбрасывают,, а Время героини, ещё придёт!!!!

avatar
17.02.2023, 08:55:18

Обращаться к девушке бессмысленно-она на захочет потерять работу.Спасибо большое,Настенька!

avatar
17.02.2023, 19:35:23

Ух, свекровь зло то ещё конечно, но в этой ситуации вовремя появилась, потом если она это сделала она казнила себя, а было поздно бы. У неё сейчас моральная ,физическая усталость , вся на грани. Так хочется чтобы босс всех тех раскритиковал, как она за ночь вон какой проект сделала, а те было время но всё не то, что он заказчик хотел

Врагу не пожелаешь попасть в такую ситуацию.Как ей жить и не сломаться? Но несмотря ни на что,в ней чувствуется стержень.Желаю ей и Вам удачи! Спасибо!♥️